1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2 god + frost + Ubuntu 11.10

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Collin, 16 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Collin

    Collin User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    собственно вопрос понятен из названия темы. нужно запустить, не важно какими способами, игрушку на убунте.
    знаю, ребята бились до появления фроста и успешно игралось все на убунте. но вот появился фрост. и что, каким образом.

    с ответами что официально не поддерживается можно даже не писать тут. я это прекрасно знаю.

    переход на виндовс не выход, только только слез с него.

    может кто вообще в принципи подскажет как подружить фрост и убунту. дальше можно уже потанцевать с бубном и отталкиваясь от это подружить убунто и руофф линейку

    всем спасибо зарание. надеюсь пинаться будете не сильно.
     
  2. vendorev

    vendorev User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    вайн не ?
     
  3. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    никак. а если не секрет - то почему убунту?
     
  4. Collin

    Collin User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    вы запускаетесь в вайне?

    потому что больше всех приглянулась. и выход обновлений и фиксов не заставляет ждать.

    и есть способ запуститься в убунте, ноо это наверное танцевать придется не один час.
    и наверняка кто то запускается. я уверен что не весь контенгент оффа сидит на микрософт осях.
     
  5. vendorev

    vendorev User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    использую клиент гфш, таки запускается. насчет фроста мопед не мой, не знаю)
     
  6. Collin

    Collin User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    гфш запускается как все остальное, так что это не имеет не малейшего отношения к моему вопросу.

    вся беда раньше была в гг, но его научились пускать
    потом появился фрост...
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    аион вместе с фростом пускался, по крайней мере 2.5 точно, а более новые не пробовались. хотя если меняли настройки темиды то она может угробить все попытки запуска на корню, таких тонких деталей не знаю.
     
  8. Collin

    Collin User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    что есть темида?
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    протектор, который висит на как системных файлах игры (l2.exe, l2.bin и ряд dll-ок) так и на самом фросте. в одном из режимов упаковки он с вайном не совместим в принципе, а какой юзали для упаковки файлов - без понятия.
     
  10. collin173

    collin173 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    да должен быть способ запустить. разве темида не использовалась при запаковке клиента который используют на гфш и который успешно запускается? то-то же.
    а вообще тоже очень хочется узнать как сие чудо запустить. не обязательно средствами вайна же только можно.
     
  11. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    нельзя..... тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.