1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Lineage 2 god + frost + Ubuntu 11.10

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Collin, 16 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Collin

Collin User

Симпатии:
    1
    собственно вопрос понятен из названия темы. нужно запустить, не важно какими способами, игрушку на убунте.
    знаю, ребята бились до появления фроста и успешно игралось все на убунте. но вот появился фрост. и что, каким образом.

с ответами что официально не поддерживается можно даже не писать тут. я это прекрасно знаю.

переход на виндовс не выход, только только слез с него.

может кто вообще в принципи подскажет как подружить фрост и убунту. дальше можно уже потанцевать с бубном и отталкиваясь от это подружить убунто и руофф линейку

всем спасибо зарание. надеюсь пинаться будете не сильно.

2. vendorev

vendorev User

Симпатии:
    0
    вайн не ?

3. Voldemort

Voldemort User

Симпатии:
    47
    никак. а если не секрет - то почему убунту?

4. Collin

Collin User

Симпатии:
    1
    вы запускаетесь в вайне?

потому что больше всех приглянулась. и выход обновлений и фиксов не заставляет ждать.

и есть способ запуститься в убунте, ноо это наверное танцевать придется не один час.
    и наверняка кто то запускается. я уверен что не весь контенгент оффа сидит на микрософт осях.

5. vendorev

vendorev User

Симпатии:
    0
    использую клиент гфш, таки запускается. насчет фроста мопед не мой, не знаю)

6. Collin

Collin User

Симпатии:
    1
    гфш запускается как все остальное, так что это не имеет не малейшего отношения к моему вопросу.

вся беда раньше была в гг, но его научились пускать
    потом появился фрост...

7. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.517
    аион вместе с фростом пускался, по крайней мере 2.5 точно, а более новые не пробовались. хотя если меняли настройки темиды то она может угробить все попытки запуска на корню, таких тонких деталей не знаю.

8. Collin

Collin User

Симпатии:
    1
    что есть темида?

9. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.517
    протектор, который висит на как системных файлах игры (l2.exe, l2.bin и ряд dll-ок) так и на самом фросте. в одном из режимов упаковки он с вайном не совместим в принципе, а какой юзали для упаковки файлов - без понятия.

10. collin173

collin173 User

Симпатии:
    0
    да должен быть способ запустить. разве темида не использовалась при запаковке клиента который используют на гфш и который успешно запускается? то-то же.
    а вообще тоже очень хочется узнать как сие чудо запустить. не обязательно средствами вайна же только можно.

11. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    нельзя..... тема закрыта

Статус темы:
Закрыта.