1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вход в Дерадикон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vitek19841210, 17 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vitek19841210

    vitek19841210 User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    почему вход в дерадикон сделан именно в определенные часы (00.00, 12.00 и 20.00 время московское) с продолжительностью входа 2 часа?
    у меня с москвой +6, соответственно дерадикон у меня появляется в 6.00 утра, 18.00 вечера и в 2 часа ночи. рабочее время у меня с 9.00 до 18.00 вечера. сходить в дерадикон получается либо в выходные, либо сразу после прихода с работы (невсегда получается, еще и поужинать надо). можно конечно еще в 6 утра каждый день вставать, или ложиться спать в 3 ч. ночи после дерика :d
    нельзя ли сделать так, чтобы дерадикон был доступен постоянно, только откат был бы у него 8 ч, как у других временных зон?
    думаю, этот вопрос актуален для многих игроков, у которых другой часовой пояс с москвой.
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    потому что так задумал разработчик, и мы не можем это изменить. расписание дерадиконов одинаково на всех серверах аиона - я играю в корее, там абсолютно такое же время старта этого данжа. запрос по поводу смены времени дреда специально для ру-зоны делался еще в 1,5, но разработчик отказал.
     
  3. Katenya

    Katenya User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    поддерживаю, выше сказанное.москва не одна играет в aion.у меня с москвой +3 разница и мне тоже не удобно ходить ни в дерик ни на осады.и нас не единицы.хотелось бы что время как нибудь поменяли.
     
  4. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    обратитесь на makeaionbetter@inn.ru, пожалуйста. технической проблемой это не является.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    корейцам все равно, у кого какие проблемы в россии с часовыми поясами. как уже написала акси, запрос на изменение подавался, был получен отказ. никаких изменений не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.