1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос!

Discussion in 'Архив' started by lsilverknightl, Oct 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lsilverknightl

lsilverknightl User

существует ли телефон службы поддержки фогейма? например я могу позвонить и узнать за что я забанен и что вообще происходит? потомучто не в личном кабинете вообще нигде ничего про мой бан не написано, а на их сайте никто на мой вопрос не отечает. как то странно что я не в праве узнать что вообще происходит и чем они там занимаются, кроме как не за что раздавать баны игрокам и даже не сообщать им причину. ответов "админ всегда прав" не принимаю, если для когото это запаведь то уш точно не для меня, я под эту религию не подписывался, да и кто вообще такой этот админ, самый справедливый и бескорысный человек на планете? врятли...

p.s. при бане персонажа с него стали изчезать части доспехов на сайте прочитал что такое возможно при "фактической продажи и покупки игровых ценностей за не игровые средства" но я ничем подобным не занимался! единстнное что было в тот день это то что друг мне скинул несколько вещей и денег на развитие! я то тут причем!? чем я виноват?!для чего в игре тогда ваще почта и обмен если все это изымают!? админы без разбирательства товорят что хотят вот и все!..
    я бы и слова не сказал еслибы действительно занимался чемто по их мнению противозаконным, но в данном случае я докопаюсь до правды...

Last edited by a moderator: Oct 17, 2011
  2. ДОСТАЛО

ДОСТАЛО

support.4game.ru + молись всем богам.

Thread Status:
Not open for further replies.