1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неудовлетворение ...

Discussion in 'Архив' started by Xarum, Oct 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Xarum

Xarum User

после перерождения огорчился полученным персонажем. играл варком, то, что из него сделали, условно говоря, бд мне не нравится. возможно ли как-нибудь вернуть персонажа обратно к выбору профессии? или надо полагать что за это браться никто не будет?

2. Ulthar

Ulthar Moderator

таких изменений игра не предусматривает, отката с 4-ой профессии на третью нет.

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

движение возможно только в перед, обратного пути нет...

вы сами принимали решение в кого перерождаться и к тому же у вас был шанс переродиться в любую из 8ми новых проф....

4. Xarum

Xarum User

спасибо за скорые ответы.
    а жаль что нельзя. думаю, не я один расстроился в выборе. к сожалению, у меня не было времени потестить на обт, а когда было, там была ошибка с win xp
    можно было бы это предусмотреть еще одним квестом. вы узнайте, у корейцев может они помогут :)

5. Ulthar

Ulthar Moderator

отката профессии назад нет нигде, в том числе и в корее. введут ли его в принципе - зависит исключительно от авторов, у которых многие идеи отсеиваются ещё до релиза игры. и на этом тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.