1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КАМПАНИИ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ДОСТАЛО, 17 окт 2011.

  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    хто есть роа и каким боком они касаются игроков вне сервера кадмус?
    доверять дефо?????? он конечно мужик умный, пишет красиво, грамотно и во многом прав, но вот по характеру....самовлюбленный эгоист, и что он приврет "для красного словца" сказать тоже сложно. почитать его гайды можно, можно даже что-то использовать, но вот доверять - увольте.
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    разработчик тоже в школе географию изучал. и при общении с москвой они учитывают разницу во времени, каг бэ.
    а на какое время по москве вы предложите назначить кампании? часа на два дня? когда половина россии работает (атцов игры не считаем - у них уроки рано заканчиваются)? ну-ну.
     
  3. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    большая часть игроков осталась бы довольна сдвигу лишь на 1-2 часа пораньше.
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну есть еще и меньшая, которая тут же подняла бы вой :)
    мне вот перемешение старта кампаний с 11 на 8-9-10 часов вечера вообще не с руки. я домой могу только в это время с работы приехать
     
  5. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    касаемо кампании в понедельник, то чувствую что участников в ней с каждой неделей будет все меньше и меньше, и даже активные топы, которые на других кампаниях любят пострелят мобов массухами и попвпшить флаги, не спасут ее от провала. ибо зачем тратить время на кампанию, которая будет зафейлена с шансом 99%? мой прогноз таков, и он не утешителен(((( хотя из всех кампаний лично я больше всего симпатизирую этой.
    1. уже писали, что предложение изменить или добавить время проведения кампаний вроде как донесено до инновы и корейцев, и писали даже что ведутся разработки по этому вопросу. так что сопли оставьте при себе.
    2. кампании никак не влияют на зарабатываемые инновой и корейцами суммы (т.е. на прибыль), а потому это не является первостепенной проблемой в их глазах, или же вообще не является никакой проблемой, т.е. им пофиг. но это я вижу вы и сами вроде понимаете)
    3. блиннна и другие модераторы не работают в иннове и потому никак не могут повлиять на данную ситуацию. раз уж вы пользуетесь этим сервисом, то должны бы знать такие вещи.
    так что какие у вас могут претензии по этому поводу?
    все так требуют от модеров, инновы и корейцев каких-то действий и решений, что прямо удивляешься тому факту, что в этой стране не могут то же самое сделать с властью.
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    на кампании забил давно..часовой пояс не подходит абсолютно...либо не спать до 5 утра либо просыпаться в 5 утра... переезжать жить в москву из-за каких то компаний тоже не вариант...итог забил-всем удачи в компаниях
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    за итемы кампании не дают ровным счетом ничего ценного: головные уборы теневые, свитки оков 5%, талики дешево достаются в недвижимости или на траджане\спасии, заточки падают со всех рб и инстов в больших количествах. в этом большой минус разработчикам - они не дали стимула ходить на кампании.
    было бы ради чего вставать - люди вставали бы в любое время суток.
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    парики с прическами теневые? тогда совсем уныло =(
     
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    там все красивое и ценное теневое...было б ради чего падать от варов и не спать до ночи или до утра)
     
  10. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    вы все правы, по большому счету от кампании проку очень мало и он сомнительный. если исходить из свитков снятия оков за 5 знаков, то наскока знаю, он работает на лоу и топ р85, а для р95 нужен уже другой свиток, который берется за 20 знаков короля (т.е. 20 кампаний на 1 свиток).
    думаем дальше. расковывать топ или лоу р шмот? у нас уже дофига людей бегает в р95, но можно попробовать для дальнейшей перепродажи шмота. расковывать р95 с кампании? долго, муторно и неэффективно.
    так что в 5 утра спите спокойно)))
    ох, зря я так про кампании, зря-зря-зря-зря....

    сами вы теневые, с париками как раз все норм, но рандом на расу, тип парика и мизерный шанс :d http://l2central.info/wiki/сундук_с_париком_(кампания)
     
  11. Кротобой

    Кротобой User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    22
    такой вопрос...
    щас 11:08, сервер кадмус, кампания должна была начаться после 10:00 (после, это в час ночи?) лично у меня 11:00 = 3:00 я встал в 2 часа ночи на кампанию, прождал час и в итогее ее нету!! чо за фигня???
     
  12. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    баг. с добрым утром.
     
  13. Smart1k

    Smart1k User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    и снова сегодня фейл... переборщили с количеством регнутых тел разрабы...а так люди отчаянно стараются регаются,твинов грузят ) обидно что фейлимся каждый раз)
     
  14. Паганини

    Паганини User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    чета за последние три дня не заработала ни одна компания (кадмус), может связано с ивентом, хз или время компаний изменили?
     
  15. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    а может это так задумано разрабами, что кампании не всегда есть?) рандом ж! выпало или не выпало))
     
  16. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ради чего это все...вот скажите мне? там из ценного тока заточка на пуху(р) за 10 знаков короля..хд она же за 30 знаков лорда.. в чем прикол до сих пор не могу понять..ибо скока проходил эти компании и знак короля и знак лорда даются вместе.... ладно б она блеска была-еще понятно..
     
  17. 3OJIOTKO

    3OJIOTKO User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    красавчик) я из николаева. ржу ни магу
     
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ты чего? а паричок???? честно - н данный момент уникальны плюшки - то, ради чего стоит развлекаться с такой ерундой
     
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    3ojiotko мамка клана гнома привет ;)