1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17/10] Все будет...хорошо^^

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Тёмный_Кардинал, 18 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тёмный_Кардинал

    Тёмный_Кардинал User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    1.421
    понедельник - день тяжелый. особенно если придя на работу ты обнаруживаешь, что твой компьютер показывает исключительно черный экран. сразу пропадает настроение и желание жить, демотивация зашкаливает и не понимаешь, что делать дальше... таким я застала утром мишу, который отправлял в последний путь свой комп, с невероятно важной и ценной информацией, которую уже никогда нельзя будет восстановить...
    итак минутка эмо мода прошла, я скормила мише сосиску в тесте и мы отправились бороздить просторы рабочих программ во имя императора и поинт бланка!
    день выдался достаточно плодотворным, мы выяснили ключевые позиции, на которые стоит обратить свое внимание и определили цель к которой будем стремиться. я продолжила заниматься начислением пропавшего оружия и надеюсь уже завтра мы сможем вернуть оставшиеся пушки их владельцам.*
    также нами был назначен новый куратор проекта на форуме и я думаю уже в среду алеся напишет о нем в своем посте)) ждитеее)))

    а уже завтра приедет император и убивашка, которые ездили по оооочень важным и суперсекретным делам в киев и нам возможно приоткроют завесу тайны ^_^

    мне пожалуй пора идти спать, желаю вам и нам удачной завтрашней профилактики и главное побольше позитива в жизни (как бы цинично это не звучало^^). всегда помните: "если вы думаете, что хуже уже быть не может - значит у вас проблемы с воображением"=))
    приятных снов и безболезненного пробуждения утром, да прольется свет поинт бланка на ваш будильник и да разбудит он вас с первого раза!

    аве империя! аве поинт бланк! служба или смерть!
    с любовью, темный кардинал))

    з.ы. и да будет проклят этот айпед, с которого я пишу данное сообщение >:[
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
Статус темы:
Закрыта.