1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

За шаг до мечты: очередное интервью с разработчиками перед 3.0

Тема в разделе "2011", создана пользователем Aksi, 18 окт 2011.

  1. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    согласен - непонятный довод: "нет консты? значит отстой и в игнор!"

    лично мне конста не нужна еще и по другой причине - я не сижу в игре с 18.00 до 1.00, а захожу тогда когда мне удобно.
     
  2. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    ну не ноют, во-первых, а выражают субъективное мнение по сложившейся ситуации.
    во вторых, не относитесь к хилу как к палатке с медикаментами, и число "играющих" в их классе значительно вырастет)
    я вот будучи хилом иногда даже расстривался, когда в пати - из кожи вон лезишь чтоб криворукое пати в живых сохранить, умирают 2-3 в итоге. и ты оказываешься: женскими половыми органами с ушами, контрацептивом номер 2, резко меняешь ориентацию, анатомические дефекты проявляются, ну и конечно же тебе предлагают незабываемое турне по всем половым органам пати, и бонусом на тебе проверяется знание законов физики - "как тебя такого-сякого только земля держит". а после идут дружеские советы "вообще уйти из игры, и скрыть свою бездарность)".
    и о чудо, ты просто понимаешь что это всё бред и выходишь из пати ласково попрощавшись (именно ласково, без грубости) и в ответ слышишь фразы "ну ты и..." и второй круг оскорблений...
    итогом: хил венец виновности. остальные просто ангелы. а фикалиевым массам среди ангелов делать нечего.
    вот как то так... прям высказался о наболевшем)))
     
  3. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    иметь конст или нет - личное дело каждого. а говорить что без конст играют одни неудачники это бред. если люди знают что такое по-настоящему командное пати, тоо даже собранные в бомжерандомке, они не будут испытывать никаких проблем)
     
  4. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    блин что надо сделать чтобы такой экскурс провели?) а то чот тока я всех крою обычно..
     
  5. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    не похилить мага на 7 уровней постраше, который вместо контроля решил убить сагренных им же 2-их мобов) 2-их на мне и одного на гладе ему было видимо не достаточно)
    интересен сам факт того что страж в это время бегал вокруг и даже не пытался снять агры) есму слова не сказали)
     
  6. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    рандомки бывают иногда очень четкие.
    реактивный самолет просто. )
     
  7. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    тогда разжевываю. :)

    хилы плачутся на то, как тяжело им живется в пати с криворукими бомжами/неадекватами, которым наплевать на эту банку хп, лишь бы дело свое делала.
    согласна, есть такое дело. как эту проблему решить? ходить в данжи/дерики/ганк со знакомыми проверенными опытными игроками, которые будут заинтересованы в том, чтобы этот конкретный хил пошел с ними куда-нибудь еще раз. не хотите называть это констой - не называйте. придумайте любое название, которое вас устроит.
    если вы играете более-менее регулярно и справляетесь с со своими обязанностями в пати - такие знакомые у вас очень быстро появятся, подружатся и просто так от себя не отпустят.
    если вы заходите в игру в произвольное время, по своему желанию, ваш удел - рандомки, где всем плевать на эту банку хп, лишь бы свое дело делала.

    далее, если вы играете хилом от случая к случаю, если он у вас второй/третий/восьмой твинк - сильно сомневаюсь, что ваши хиловские умения могут сравниться с хилом, играющим постоянно. исключения есть конечно, не спорю, но, судя по вашим заявлениям, тут каждый хил, апнувший 55 и ходящий в дроповой голде, исключение. потому "гуляющий сам по себе хил" рандомный хил что есть в пати, что его нет. это я про дерики/ганк, в данжи уже давно без проверенных временем хилов не ходим.

    и где я говорила, что играющие без конст неудачники? это их выбор стиля игры.

    аспирин, конста мне нужна не только для общения в игре, но и для экономии времени на всевозможные сборы, а так же для положительных эмоций от слаженной работы пачки, разложившей достойного противника, либо превосходящий численностью зерг.
     
  8. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    ещё раз говорю не плачутся - а выражают мнение. хотите чтоб я тоже не услышал ваше мнение - пожалуйста:

    вы говорите "конста мне нужна не только для общения в игре, но и для экономии времени на всевозможные сборы, а так же для положительных эмоций от слаженной работы пачки, разложившей достойного противника, либо превосходящий численностью зерг." а ещё "это я про дерики/ганк, в данжи уже давно без проверенных временем хилов не ходим." то есть по вашему вы ходите с проверенными которые вас спасают и всё идёт по шаблону). вот. а в рандомке хилы творят чудеса чтоб не угробить неслаженную пати . потому рандомные хилы зачастую куда более опытные и куда булее пряморукие чем констовые, уже разжиревшие и пригретые. а так как рандомники это "8-ые твинки" то они куда лучше постоянников, и ваша точка зрения получается опровергнутой.

    собственно это просто показательнаая речь. я безусловно согласен что выбор стиля игры остаётся за человеком, как ему и с кем ходить тоже. но пожалуйста не делайте заявления, что твиновые не чита постоянным. они равны. у всех + и -. а данный ответ я просто прописал ради этой фразы: научитесь слушать мнение людей, а не опровергать его сразу же, называя нытьём, и прививая себе чувство отвращения. не стоит выдавать желаемое за действительное.
     
  9. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    железная логика, даже комментировать не буду. :d
     
  10. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    exacura, вы уж простите, я ж понимаю что вы конст, не хотел там показать вас криворукими и не имел это ввиду) просто хотелось чтоб услышали, и показать что любую точку зрения можно заведомо опровергнуть или подтвердить) такой уж наш мир)
     
  11. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    рандомные пати нестандартное мышление развивают, это да.

    постоянные и констовые хилы конечно же будут одеты лучше, но делать тождественным неконстовость и криворукость это бред: пряморукость определяет опыт и знание.:gls:

    что дает констовая шаблонность?
    только ощущение собственной значимости в составе слаженной пати.
     
  12. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    расскажите мне шаблон пвп пачкой против зерга в инге, пожалуйста.
    я думаю многим будет интересно. :)
     
  13. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    давишь все бафы, убиваешь неогранизованный зерг по ассисту)
     
  14. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    не надо быть такого плохого мнения о своих соплеменниках. :d
     
  15. Ахимса

    Ахимса

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    3
    могу предположить, что имелся ввиду шаблон поведения членов вашей консты :)
    если вы играете достаточно давно вместе, то каждый знает каждого, вы понимаете друг друга с полуслова, знаете излюбленные приемы... никакого элемента неожиданности в действиях сопартийцев не будет. тогда как в рандоме и без голоса... :)
     
  16. Natari

    Natari User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    38
    кп конечно имеют свои плюсы - и оденут, и проточат, и сводят в данжик, и сопельки подотрут, и капризы стерпят (да, да хилы не святые). но делать, то что хотят другие, идти туда куда хотят другие, а если кп не собралась сидеть в крепе и играть с петом выдавливая весь вечер из него монетки? ну конечно есть приверженцы подобного образа жизни.
    у меня хил - мейн, есть конечно твинки, что бы не потерять вкус к игре. в пхас пойду только с проверенными людьми, потому что нервы дороже. могут сколько угодно стучать в пм о том что их кинул хил на первом боссе. остальное по моему личному усмотрению. хочу пройду араку фастом с парой дд (с одним можно, но долго и нудно), а хочу с фул патькой мелких из лега, пусть смотрят, квестятся, учатся летать. или помогу с миссиями малышам, или пойду с патькой в кельку/тонель
    отдельная тема дерадикон, рандомом не иду там нечего ловить кроме респа, если не пригласили до дреда, то выставляю заявку в поиск пати, кто знает моего хила возьмет. скучно ходить с одними и теми же, да и разнообразия хочется - охилить фуллпати тряпкокожаных ддшников, или фуллпати гладов разные вещи.
    но вот что не терплю так это различного рода наезды, вайны и прочая в сторону хила. за те 15-20 сек, что меня долбили ддшники из энеми пати, вы стояли и щелкали клювами не сумев кого либо слить с той стороны, то не известно кто ниоч. упали, отжались и вперед к победам, а не нытье разводить про "меня все и везде, а ты тут меня и вот так". хотя есть отдельные обделенные природой личности, которые принципиально начинают доставать хила с самого начала данжа, лечится просто - не понял после двух предупреждений выхожу из данжа, вам нужен другой доктор. хотя помню одного брюзжащего, наплюмаженного танчега, который слег в дф а, и 2/3 босса дотанковал сорк в сете за платиновые монетки, у хилов тоже есть шутки юмора.
    но темка отклонилась от изначальной, о том что урезая и без того унылый дамаг, и дав заведомо меньшую защиту, корейцы говорят о усилении и возвращении хила в пвп. насмешка, остается только, что бы нас понерфили пару раз как сорков.
     
  17. Раскалбас

    Раскалбас User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    чувак, хилить надо только танка, остальных надо только ресать :) зашел в пати и заявляешь: хилю только танка, остальных ресаю. вот тогда уважать будут :) (это на мобаах конечно, в пвп по ситуации)
     
  18. Laffy

    Laffy User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    210
    как говорится
    "если умер танк-хил виноват, если умер хил-танк виноват, если умер сорк так ему и надо"):tuu:
     
    DieNasty нравится это.
  19. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    танк носился вне зоны покрытия хиляшек, как я уже писал ранее. так что приоритет я на себя выставил) главное что смог смыться и реснуть потом)))
     
  20. Агира

    Агира User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    11
    танков не люблю(
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012