1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Превышение полномочий GM. для Азимута

Тема в разделе "Архив", создана пользователем eLiteRevange, 18 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eLiteRevange

    eLiteRevange User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    ув. азимут. и подопечные гмы.

    обьясните пожалуйста на каком основании сидит в бане мой друг?

    на тикет ответили следющим образом:

    ваш персонаж заблокирован на 10 суток за безвозмездное получение игровых ценностей, которые в свою очередь были получены путем использования ошибок игры.
    в настоящий момент кристаллы, адена, предметы были изъяты.
    всего вам доброго.

    и тикет закрыли.


    что за отношение к пользователям? даже доблестная милиция когда в чем то обвиняет указывает что где и когда. а вы как себя ведете? ты вор ты украл, за это на тебе бан. что украл? когда? где?

    играем мы четко в прайм (значит инцедент был вне прайма, иначе были бы еще 6 человек в бане.), в остальное время максимум сидим на купле/продаже. соответственно о каком безвозмездном получении может ити речь?

    если к нему и могло что либо попасть "полученое путем использования ошибок игры". то при покупке/продадже сидением на торге.

    покаже плиз хоть одно правило запрещающее сидеть и скупать чтолибо? или продавать ?( если это "полученое путем использования ошибок игры" являлось аденой? может в пс есть такой пункт? - я не видел.

    в айоне когда умельцы научились дюпать точки. на весь экран каждые 5 минут вылетало сообщение: ".... временно воздержитесь от покупки заточек". сдесь же в линейке такого не было.


    ув. азимут вас считают спасителем руоффа. надеюсь вы оправдаете надежды. повыганяете этих агрошкольников махающих банхаммером на право и на лево, а потом даже ответить не могут на элементарный вопрос: "за что?". и наберете команду профессионалов, которые будут думать прежде чем банить. и наступит время когда мы все будем играть комфортно и интересно.

    2 года руоффа был 3 или 4 раза в бане. все разы был расбанен. (все баны фрост с антивирусником не ладили). только один раз извинились... нервы уже сдают когда опять необосновано банят друзей. очень надеюсь что когдато это прекратится.
     
  2. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    добрый день, вопросы блокировки разбираются исключительно через саппорт.
    в техническом разделе для подобных тем не место, тем более, как вы указали что блокировка применена к персонажу вашего друга.
     
Статус темы:
Закрыта.