1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Баланс классов

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем ГарриПоттер, 18 окт 2011.

  1. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    просто вы быстрее разобрались в своем классе нежели большинство. скоро вся остальная масса тоже научится и все поменяется вот увидите. чантер гипм, вспомните мои слова. только потом не плачьте.
     
  2. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    ага, вот ты ему советуешь играть магом/луком.
    а они у него тоже будут "гимпы обыкновенные, не ногибающие".
    он же тогда вообще помрет тут - рыдания задушат.
     
  3. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    октябрьские такие октябрьские :d:d:d
     
  4. Можайский Олигарх

    Можайский Олигарх User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ваши говнопвп тут ни кого не интересуют, увожаемый.[/quote]

    уважаемый, реч как раз о том, что беда в голове-руках, и гомповость понятие относительное.
     
  5. Можайский Олигарх

    Можайский Олигарх User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0

    +1,+2 хорошее настроение !
     
  6. P1ayBack

    P1ayBack User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    автор просто редкостный нуб, дебил и просто криворукое создание. баланс игры никогда не заключался в том, что у каждого класса есть шанс нагнуть любой другой класс в пвп. баланс действует по системе камень/ножницы/бумага, кто-то силен против тех классов, а кто то против других. и ненадо кричать что чантеры гимпы, сам играю за чантера, почему-то не замечаю что меня гнет любой желающий. из 10 пвп я виигрываю 7-8. а если ты такой нуб и неможешь ничего противопоставить другим в силу своей криворукости, то не стоит позорится и создавать подобные темы.
     
  7. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    +1.
    автор, ты смешон, чант гимповый класс для пати? а баф, а дебаф, а рес, а хил, когда надо? ты бы подумал, прежде чем молоть эту чушь.
    да, те гнет разобрались в своих классах, а почему?! да просто потому, что руки из нужного места м голова на плечах.
    да, чант может слить любой класс, и он гимповый получается? конечно будет гимповый и самый слабый для тебя класс, когда тебя на оли и не только сольет чант.
    да и наггибать ему не свойственно, он саппорт!
    сам говоришь про баланс и плавно перешел на чанта. харош баболить.
     
  8. _ADV_

    _ADV_ User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ты сейчас говариш большую глупость, обосную почему.

    1) просто нереально да и ненужно делать всех на всех уровнях прям идеально одинаковыми.
    2)есть классы дд, есть танки есть баф есть хил, когда ты выбираеш квласс ты уже должен знать совю цель, т.е если танк-танчить, хил-лечить и т.д
    3) если все будет обсалютно одинаково, то небудет смысл донатить и дротить много в игру, а значит иннова потеряет игроков и деньги. поэтому просто обязательно чтобы переточеные задроты были сильнее обычного человека который ненапрягается и играет 3 часа в день. иначе получается неспровидливо, что задрот играет по 10 часов в день и тратит пол зарплаты на ла2.( это как в реале, если оба из бедных семей, но один работает целыми днями, а другой бухает ясное дело что они будут иметь разное соицальное положение в общетсве)

    поэтому подумай над словом баланс. баланс это не халява когда ты ненапрягаешся и такой же как и все и то что если ты выбрал профессию хила, ты будеш мего нагибатор. ты в 1 очередь лечиш и это твоя задача, а нагиб оставь дд. вообщем подумай.
     
  9. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    да забейте.
    либо чел туп, либо просто тролль.

    всегда хочется таким личностям посоветовать попробовать самому изобразить хотя бы 3-4 различных класса, которые были бы идеально отбалансированы, имели бы равные шансы в любом виде пвп и при этом не пересекались ни по скиллам, ни по статам и т.д.
     
  10. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    не трожшжте потера !!!

    пусть пишет!
     
  11. Борго

    Борго User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    сразу видно, гарри потер тему писал...в ла2 как и в других мморпг никогда ничего не измениться! будет рулить самый раскачанный задрот либо самый дикий донатер... профы всегда будут разными по силе т.к. есть сапорты, а есть дд, и сапорт никогда не сможет гнуть как дд потому что это не его профиль
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
  12. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    афтар бери мага феа ибо авадакедавра и экспекто патронум (с)

    у тебя ник как бы пророчет твое светлое будущее... выбор думаю очевиден
     
  13. FReeZ3R

    FReeZ3R User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    я думал гарри поттер это маг
     
  14. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    это чантер , который релолился в уберлука !
     
  15. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    если я разобрался в классе быстрее остальных - значит секу лучше за всех, значит мне лучше знать о балансе. а значит я прав, а ты нет.
    если я тупой придурок, но нагиабю чантом, значит чант убер, а ты сказал что он гимп. значит и в этом случае ты ошибаешься.

    вывод: ничерта ты не шаришь в игре, и не тебе судить о балансе, а все сказанное тобою - сопли из-за твоей тупости.
     
  16. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    поржал про чанта-гимпа и пошёл дальше нагибать оли (квест на 5 побед уже сдал). по сути чант не убивает только 1/8 классов, ну и сумонеров с трудом. остальные "на ура".

    кстати, никто не подумал, что автору до нормального олимпа как пешком до китая?

    и ещё, спешу вас разочаровать, с ростом лвла чант будет только сильнее карать, ибо рука ангела, рапсодия, нюкторн, масс изменение(или искажение) сделают своё дело.
     
  17. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    у бывших пепе 30 сек иммуна с 1.5 минутным откатом, чото не особо помогает.

    бесполезные пве скиллы

    :d:d:d

    а про самый классный дебафф на -50% всех статов и забыл, зато всю пве-ролеплей хунту перечислил :d
     
  18. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    о да, х2 атака на фоне быстрооткатывающихся скилов это ничем?

    если бы в твоей глупенькой головке было больше мозгов, ты бы знал, что этот дебаф режет не 50% в пвп.
     
  19. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    они и так быстро откатываются, из-за уменьшения отката особо больше скиллов ты не напихаешь, п атака вообще не нужна, можно на оли с нг дулями ходить которые дают на перерождении :d


    блесни мозжечком дружок, какой штраф у этого скилла в цифрах?
    а хотя не надо, ты же будешь под вампириком и рапсодией всех автоатакой забивать :d
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  20. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    автор не шарит. дисбаланс это когда шанс нагнуть одну профу другой стремится к нуля. например сб vs танк в хф4. или бд vs почти все. а сейчас у всех классов достаточно контролящих и атакующих скиллов. единственный пвп с предрешенным исходом сейчас - нож vs танк.
    з.ы. знаю, не корми тролля. автор, пиши мне что хочешь, мне пофиг.