1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Баланс классов

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем ГарриПоттер, 18 окт 2011.

  1. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    и он еще меня в соседней теме питался учить... не знаю что там не дописали на вики, но если бы ты был умнее статуса, то 100% знал, что павер этого скила на много слабее в пвп, чем в пве, дули для пвп нужно покруче, и п-атака против магов и еще и как нужна, а перед тем, как писать что дает в пвп нюктон и рапсодия, стоило бы потестить, и посмотреть на сколько увеличивается дпс.

    жопа, наберется теоретиков, и орут на форуме, какие они крутые и как они секут игру. зачем спрашивается. думаете остальные - безмозглые тупицы, и не увидят ваш бред?
     
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    это обсуждается? :d ты тестил что дает ноктюрн и рапсодия? ты вообще до них докачался? :d споришь про скиллы с описанием с ла2 вики? ооооооок :d
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  3. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    / удаление.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  4. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    ни чего идеального в мире вообще нет, следовательно это ваше обоснование бред сивой кобылы о том чего в природе вообще небывает. я же вам говорю о реальных вещах.
    к примеру цель это не есть баланс так что о чем ты болтаешь я незнаю. подумай на досуге об этом.

    вовсе нет, вы просто больше сидите за ла2, по этому и быстрее разобрались. а некоторые еще и работают, встречаются с девушками или вообще семья. это вам не школу прогуливать.

    я думаю вы сильно преувеличиваете. доказали бы как нибудь ваши ненадежные слова.

    зачем изображать? такие игры есть. я даже имел честь в одну такую играть.

    нет, чант просто гимповый класс но для пати он полезен. одно из другого не вытекает. так что запомните, карл маркс и фридрих энгельс это не муж и жена а четыре разных человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  5. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    гимповый против кого? всех? чем он гимповее? количеством атак.скиллов? зачем ему они? не дд. чем еще?
    ты же говорил про полезность пати....
    оке, кэп, не знал, сспасибо за инфо.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  6. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    чант самый слабый в пвп. он гимп. баланса нет.
     
  7. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    и что же подразумеваешь под пвп? 7х7? 1х1?
    7х7 - его роль задебафить и помогать в контроле. где его слабость сказывается?
    1х1 - танки, дд(тир, лук, даггер) в ауте.(на фулбаффе) про оли вообще молчу(к ауту добавятся самон и маг). и тут в чем его слабость?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  8. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    самый слабый в пвп - это нюп ) следовательно нюп и есть гипм , так как он всосет за любой класс ))
     
  9. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    +1, баланс возникнет только тогда, когда будет все равное, а этоого, как мы понимаем, никогда не будет.
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    тестил. если ты спросишь как - сам на себя повесьшь клеймо идиота.
    если прийти с работы в семь часов, за комп сесть в начале девятого, и поиграть до одинадцати-двенадцати не каждый день - это больше всех то да, я ноулайфер.

    только вот есть я - который на птсе разобрался со скилами за 15 минут, за два часа разобрался как они действуют, и за два дня выработал тактику пвп/пве. и есть ты - позор человечества, который даже не может разобраться с комп игрой, и у которого не хватает мозгов управлять пиксельным персонажем. есть я - человек, у который гимповым чаром, с дулями 225 атт, и неатт шмотом на оли набивает побед в два раза больше чем поражений. и есть ты - обиженный сопляк, который в своем тупизме обвиняет корейцев. управление линейкой не сложнее за множение двузначных чисел, так что кому-кому, а из нас двоих за букварь нужно садиться точно не мне.

    и судя по твоему умственному развитию (увы, можешь кому-то другому втирать что я не видел твоего диплома, значит не могу знать), я много чего про тебя понял (читай подпись), так что, опять же, будешь кому-то другому втирать про то, что ты встречаешься с друзьями где-то в другом месте кроме на парах в институте, будешь кому-то другому втирать что у тебя есть работа, и тем более девушка.
    ссылку или балабол. ссылки нет, а значит балабол. хотя-бы на словах обоснуй. ан-нет, не можешь. значит дважды балабол.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  11. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    включил скилл на птс, увидел что дает п атаку х2 и поананировал? :d а побить скиллами пока она висела ессно не успел :d
     
  12. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    под пвп я подразумеваю сражение одного чара с другим.

    ну допустим что чант оказывается не гимп а убер и гнет авто-атакой вообще всех. значит есть дисбаланс. скоро все маги луки тиры и прочее сделают релол и по серверу будут бегать одни чанты. на осадах пати будет из одних чантов и хила))) забавно.


    ты крут. а теперь более конструктивно что нибудь расскажи.


    я могу обосновать, но не для того что бы кому то что то доказать, а ради принципа. так что если хорошо попросите, я вас просвящу, так и быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  13. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    точно? это ты скилы так тестишь? тогда все с тобой ясно...
    а давай без допустим, а давай так как есть. есть ололо-теоретики, у которых вместо пальцев - копыта, и которым тупо руки не стоят никем играть, есть люди, у которых душа лежит к определенному класу, а есть люди, которые умеют играть всеми. так-же есть тормоза, нормальные и шустрые в плане реакции. есть задроты, играющие по 16 часов, есть ноулайферы (типа я, и мне подобные), а есть люди, с сжатым графиком и могут играть только пару часов в неделю. все-это факторы самих игроков, при чем тут корейцы? и если хочешь конструктивности, то пиши по теме, которую создал, а не отписываешься заезженными, типа крутыми, фразами (лет эдак 10 назад может и прокатило на кого). тебя уже только я третий раз прошу обосновать почему чант гимп.
     
  14. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    душа тут не при чем. есть возможности игрока которые реализуются через возможности чара. и чем больше у этого чара возможностей тем сильнее игрок. а когда у чаров потенциал разный то это называется дисбаланс.

    чант гимп по одной простой причине. основние его скилы, бафы, могут использовать любые другие персонажи у кторых есть свои основные скилы, которые чант использовать не может. это логично.
     
  15. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    да, а еще валакас - эпик, а в руне полно народу, а в обнове изменилась прорисовка графики. точно такой-же аргумент как и то, что дд могуть бафнуться. ну и что? чант тоже может одеть пушку, и поюзать скилы. и душа тут как раз таки при чем, тут уже все кроме нубов и релольщиков просекли, что если нравится чар - ты его чувствуешь, правильно бустишь, правильно им играешь. в ситуации ( в данном случае пвп), в которой факторов действия на ситуацию (шмот/руки/инет/лвл/точка скилов/пушка/эпик/реакция/скилл/комп/качество связи/олимп/пвп 1вс1/2вс2/1вс2/2вс1/3вс3/1вс3............7вс6/6вс7/7вс7/позиция, все предыдущие факторы, на каждого мембера пати и их взаимодействие/ и т.д. и т.п) несоизмеримо больше , чем в принципе может быть ситуаций (как видьшь) глупо утверждать что на все ситуации в целом действует один единственный фактор (какие-то, хз какие, возможности персонажа), тем более если этого фактора не существует.

    одно ясно на 100%: на каждом серве есть несколько сотен задротов, пара сотен прямых тел, и несколько тысяч баранов, которые терпят по черному от первых двух групп, обвиняя в этом иннову и корейцев.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  16. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    автор отжог.посмеялся от души.наверное давно играет с большими промежутками и на разных хрониках.
    ты еще забыл про расовые особенности упомянуть.чант человек гимп,а чант дестр не гимп?)
     
  17. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    это как будто на фришках,часто видел.приходит молодои нагибатор на новый сервер и начинает орать в гиране-какая раса или профа тут гнет всех?))))
     
  18. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    уважаемый понятия "1х1" и "дпс" - разные вещи. если ты и это понять не в силах, о чем с тобой еще разговаривать?
     
  19. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    ок, я вас понял, чант не гимп потому что в руне много народа а он может тоже одеть пушку и поюзать скилы.

    как вы так умудряетесь гнуть чантом все профы без шансов? скорее расскажите нам.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  20. LakeLake

    LakeLake User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    25
    руки поменяй и голову)