1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Point Blank] Всё по новому.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Mr. Luck, 19 окт 2011.

  1. Бон Барон

    Бон Барон User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    михаил - эта фраза, что означает?
    если я играю в игру ради удовольствия и общения, а не ради того чтобы получить за 3 месяца 3 ежа... , то я должен идти в марио играть?

    это вроде бы две противоречащие друг другу фразы.

    если я не кладу деньги в игру, а трачу деньги (гп) в игре на покупку скинов, то теперь при починке "родного" оружия такого как ауг берется ~250 гп.
    без вливания денег, для хоть какого нибудь дохода гп, надо будет уйти с "мяса" идти исключительно на подрыв, играть с к-2, либо начать использовать читы(что наврятли).


    из всего выше написанного следует, что пб перевернулось "с ног на голову", а не наоборот

    как раньше было на обт играешь ради удовольствия, без доната можно было обойтись и читеров не было (почти не было).
    раньше игра была для удовольствия и общения, а сейчас только для вливания средств в игру.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
  2. *Epic*Imprise*

    *Epic*Imprise*

    Регистрация:
    20.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    на обт пб было действительно не пожим ни на что, а выше писалиось то что пб приближаеться кс, отличия остались не большими уже, иннова повернулась "жопой" к игрокам т.к люди которые не имею возможности донатить не смогут играть, им просто гп не хватит не прокачку скилов ии на покупку пух, да и сразу видно что вы просто решили заработать денег, другого варианта здесь нет, иначе как обьяснить что столько всего стало за гп и по дням, без званий, и такая дорогая починка?
     
  3. B.Y.O.B

    B.Y.O.B

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    скины с таким расходом гп уже не купишь... опять к донату подталкиваете? ненавижу.
     
  4. Cherry_Pie

    Cherry_Pie

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всем спасибо, всем пока!
     
  5. Атаманец

    Атаманец

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    держи карман шире.
     
  6. Майданатор

    Майданатор User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    зашибись! ну к чертям такой проект! поперефигачили всю систему. сопмод, ради которого я качался год, может любой черепан купить! смысл в игре утерян.
    ps аве, крисс!
    pps жду батлу/новый кс/sw kotor online
     
  7. lnkviz

    lnkviz

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    внимание! для михаила.

    1 вид элементарного подсчета

    месячный гп эквип для игрока мидл/хай скила:

    aug a3 (140к гп) + дигл с (35к гп) + вп смоук (45к гп) + женские скины за гп (44к гп) = 264к гп

    264/30=8.8к гп в день.

    1 хорошо сложившийся подрыв - 450 гп

    8800/450 ~ 19 игр.

    1 подрыв 8х8 (про кв не заикаемся) - 20 минут

    19*20 = 380 минут (больше 6 часов игры)

    6 часов игры в день, себе могут позволить только студенты и школьники.

    мысли и вводе доната и цены на него выражать уже нет времени, работа не ждет.

    элементарная математика. gj миша и отдел аналитики.
     
  8. Бон Барон

    Бон Барон User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    1) ещё бы этот подрыв сложился, если сейчас пол комнаты играют с вх и с прочей дрянью.
    2) я в 10 классе (да ещё типа школота) и то по 6 часов не уделяю игре, по 2 не более.
     
  9. B.Y.O.B

    B.Y.O.B

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    с игроками не судьба было посоветоваться перед тем как перелопачивать весь баланс в игре? надеюсь, со следующей профилактикой все исправите... задумка-то неплохая, но реализована как всегда через задницу. выслушайте мнения игроков, и что еще важнее, услышьте их.
     
  10. Атаманец

    Атаманец

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ой, да ладно тебе, lnkviz. что ты распинаешься? у них давно всё посчитано. правильно сделали! давно надо было похоронить этот проект.
     
  11. Майданатор

    Майданатор User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    так точно!
    зы: какой ник в батле будет?))
     
  12. Tort1k!

    Tort1k! User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    это все неплохо но, цена на починку перегибают палки ._.
     
  13. Диметродон

    Диметродон User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    9
    что то я не понял насчет "время игры должно стоить дешевле времени реальной жизни". именно поэтому вы сделали пухи на время что бы люди покупаю пуху были готовы сидеть в игре с ней до последнего, а если все таки ушли в реальную жизнь то будут наказаны невозможностью купить другую пуху? простой пример: пуха на день стоит 6000 гп. значит если купил ее нужно играть столько пока не набьешь 6000гп за день. это сколько извините? я не уверен что столько времени в пб сижу в день.
     
  14. Agirasion

    Agirasion User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    было намного приятнее пользоваться постоянным оружием, а не думать - кончилось там у тебя что-то или нет (((
    я жду выхода батлы3, покупаю её и играю там. все.
    хотя с другой стороны, если подумать - ну подумаешь, приходим к состоянию абонентской платы: чтобы спокойно играть - надо положить 300 рублей в месяц.
    но пб уже не торт.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
  15. -=Феникс=-

    -=Феникс=- User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а я танки качаю ^^
     
  16. ss333

    ss333 User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вчерась зашел в игру посмотрел магазин, увидел стоимость ремонта и вышел
     
  17. Скайвэй

    Скайвэй User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    2.794
    Симпатии:
    215
    михаил как спалось, ночью не икалось?
     
  18. ss333

    ss333 User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а чё мутанты тоже спят?
     
  19. Ferst

    Ferst User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    12
    обнова говно полное сейчас все будет играть с аугом и авп.вы цену видели на глок 520 гп-куда столько много я за раунд не получу.было стремление получить 3 ромба,а сейчас каждый ром может позволить себе всё.это игра стала простой кс.спс за такое обновление помним,любим,скорбим 18.10.2011.и это очень грустно.если так вы бы гп увеличили после раунда .
     
  20. psix61

    psix61 User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    потерял интерес к п.б если честно. да здравствует бэд компани онлайн.