1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Point Blank] Всё по новому.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Mr. Luck, 19 окт 2011.

  1. ArKWolf

    ArKWolf User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    21
    да, когда речь идёт о деньгах, мой маленький друг. в остальном - их интелект вызывал у меня почти полгода назад очень негативные картины. интересно, а как сейчас дела в пб? всё так же, как и тогда?
     
  2. Makapuyc

    Makapuyc User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    мда...если уж глава местной империи не может правильно по-русски писать, что взять с посетителей...? я про название темки
     
  3. Kzn_Joker

    Kzn_Joker User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    как раз для этого скоро обновление будет!
    и фраза мистера счастливчика "у игрока должна быть возможность попробовать любое оружие в онлайн шутере, без затраты на это существенных сил и средств" не будет актуально (как я понял)
    хотят же сделать чтобы новички не могли покупать ауг, пока трех ромбов не достигнут! для них может это печально, но решение по моему мнению верное. поражает когда галки с аугами бегают!
     
  4. Kzn_Joker

    Kzn_Joker User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    хуже друг мой, на много хуже :)
     
  5. Kzn_Joker

    Kzn_Joker User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    хватит с этим вопросом уже :104:
    смиритесь его не будет! :74:
    вот https://forum.4game.ru/showthread.php?t=477563
     
  6. Frost"

    Frost"

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    37
    читайте предыдущие темы от админов. в них ясно сказано, не вернут.
     
  7. sot-van

    sot-van User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    можно вапрос задать как вступить в клан "в point blank"
     
  8. makcim-benko

    makcim-benko User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    21
    ну и бред же, пробовать что то новое, покупать другое оружие, не сидеть на одном месте с одним стволом, а есл ты уже попобовал весь магазин? это сколько же надо выдрачивать клаву в день чтоб хотябы купить ауг. захожу в магаз просто ради, даже не знаю зачем захожу....
     
  9. ArKWolf

    ArKWolf User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    21
    그래도 내가 옳았어.프로젝트의 관리에 축하드립니다. 당신은 유기체의 삶의 천연 제품으로 매우 물질의 관 안에 pb 운전을 계속한다.

    проклятый переводчик угля мой смысл исказил... но, думаю, всё понятно будет. :)
     
  10. alexseyBarsIK

    alexseyBarsIK User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    глупая обнова
    я как был снайперка онли так и остался только теперь вместо всякого шлака могу эльку купить хотя до майора еще не дорос вот и набор стандартный очки +200 опыт +200 быстрая смена и доп гранаты и этот набор уже месяца три не меняется
    так что скажу честно целей вы ей не добились и не добьетесь никогда если игрок играет только с аугом он и будет только с ним играть если только с элькой то и будет только с ней те кто играет год так и буду играть с тем оружием к которому привыкли только те кто первый раз в пб защел только им это интересно
     
  11. ShaveriP

    ShaveriP User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    полностью:lol: с тобой согласен
     
  12. Deflоrator

    Deflоrator User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    как раз знаки препинания и грамотность и помогает донести твои мысли. и не надо отмаз про экзамены. человек или знает, или не знает. все.
     
  13. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    человеку это нужно или не нужно. если человек редко пользуется каким бы то навыком, навык забывается. ок.

    по поводу магазина.
    давно уже надо переходить на систему услуг как в китае и корее, где время отсчёта поломки пушки начинается с захода в игру, тогда третий тезис 1 поста будет правелен. и человек отыграет все 24 часа пушки, а не 3 часа на которые он заходит в игру(купив пушку на день). это будет справедливо, но не выгодно экономически это понятно, но к этому надо стремится.