1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Авторизация

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ChexotkA, 19 окт 2011.

  1. ChexotkA

    ChexotkA User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
  2. ChexotkA

    ChexotkA User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    чудеса да и только. создал тему как все заработало,30минут пыпался зайти))) и не как было.
     
  3. Рунес

    Рунес User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемые администраторы я прошу вас помоч мне. я пол года назат играл в aion но потом я перестал играть в эту игру, так как я переезжал и возможности зайти небыло. у меня было 2 аккаунта я их записал и я их точно помню. вот вчера я заново скачал игру в надежде что я и буду продолжать играть с моего аккаунта с первого или вторпого и у меня возникла проблема: раньше я в игре вводил свой аккаунт и спокойно играл но сейчас некуда вводить свой аккааунт сразу переходит на выбор сервера. я пол года не играл и игра поменялась так что мне делать? куда вводить тот аккаунт? если в игре его некуда вводить! надеюсь вы мне поможите. с уважением андрей...
     
  4. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    за полгода в запуске игры запускатром ничего не изменилось: логин фогейма - это логин вашего аккаунта, запуск игры в запускатре сразу кидает на пользовательское без дополнительных вводов данных... если у вас что-то происходит иначе - вы с фри-сервера, и здесь вам ничем не помогут.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011