1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наша панелька

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Matsumoto, 19 окт 2011.

  1. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    кнопки с курой над куда подальше и мне кажется рядом, ибо вызов куры рядом с бсое/бресами не в тему.
    пр на ф8 - бдыщь на клаву и вся пати в городе.
    макрос на ф9 - что это 0о?
    где масснюк?
    патибое очень далеко, я бы поменял местами с сосками. или бы вместо сосок дерево зафигачил.
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    да пожалуй призыв и отзыв куры мона рядом поставить. попробую намутить на 4ю строку))
    какой такой бдыщь на клаву? у меня бдыщей не бывает))) тем паче клава стоит на комп столе на выдвижной полочке, и попасть по ф кнопкам мона только сильно выдвинув клаву, и тем более никакой такой бдыщь на эту область клавы невозможен. хз что за траблы у вас ;)
    макрос седня выкинула. по квесту одному был))
    мас нюк один стоит, иногда меняю его на другой (по ситуациям!). вообще мне довольно некогда извращаться с нюками на каче, я уже привыкла к мысли что я чисто хил :рр или вы на пвп ими балуетесь?
    норм пати бое стоит, юзается один фиг по откату.
     
  3. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    да, я с массми балаюсь на каче. так как хила 2, иногда строю из себя дд. (место есть, да и масснюк имеет неплохую мощность можно и пнуть в пвп)
    а ещё на осадах в замке раздавал массы на варов, правда рефлект на меня дикий шёл, сразу всё цп с 1 тыки сбивал, со второй=хп)
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    пробовала я вчера "строить из себя дд" на пвп (2 же хила в пати) - нонстопом дрались часа 3 кряду с перерывами на регруп, никак не могли добить мне несчастные, сцуко, 2% до апа, сливали все больше и больше - ничего хорошего из этого не вышло. хилом родилась - хилом и помру. это все-таки не олимп, где противник только 1 и каждый сам за себя, это твоя пачка, где ты за всех и все за тебя.
     
  5. Telven

    Telven User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  6. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    интраст странный, патибое грит далеко. а то что дебафы на 4й строчке, которые юзаются по частоте как хил-скилы, ничего не сказал))
    я пробовала на каче бить мобов и соло, и масс, - там такие смешные дамаги, что предпочитаю не позориться.
     
  7. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    не, я видел, обратил внимание, но не стал критиковать, ибо сам тыкаю мышкой дебафы чаще, чем клавой)

    да забыл покритиковать)

    telven
    мажорхил подальше, клинс поближе, перо подальше, баф вытащить из макроса(лучше вместо скилов куры вынести на их место бафы...
    'погладить листок' рядом с пром зря, погладить листок - хороший скилл в пвп и благодаря ему можно убежать(!!1) от врага) ну я бы переставил, а так если не мешает норм.
    пухи одинаковые 2 на панели?
    и где массклинс?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  8. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
  9. Дивия

    Дивия User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    ухты, хуман файтер переродился в хила :) как необычно)
     
  10. Telven

    Telven User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    его вообще надо выкинуть с панели... по крайней мере пока что) просто я ту кнопку и не юзаю.. все под 5 пальцев правой руки. и пару тыков типа б сое, кстати реально надо листок подальше убрать) сенк за инфу, с бафом не согласна... пушку убрать с 4 панельки - это да)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  11. LadySelene

    LadySelene User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    смотрю некоторые цепной хил вообще на панельку не ставят. совсем не юзаете?
     
  12. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    хз у меня это можно сказать основной хил в пве)))
     
  13. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
  14. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    целестиал далеко.
    некстаргет рядом с пр.
    масслип что забыл между деревом и патибое, надо куда подальше его.
    что находится на ф3? зачем там скилл агатиона. соски на фках не очень, но если удобно норм.
    метка расположена между патицеликом и массхилом я бы поставил куда-то ещё.

    раскритиковал))
     
  15. Pusena

    Pusena User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    а у меня никогда не получалось привыкнуть к ентер чату. более того, играю исключительно на ф1-ф5 пальцами,все остальное мышкой. так что,когда еще очень давно бегала иногда на чужом бише,маялась что ставить на ф5- рес или клинс. и то, и то хотелось нажимать быстро)
    а сейчас, немного помучавшись с вечно открывающимися окнами когда забывала нажать ентер перед писаниной в чат, очень привыкла вот к такому раскладу: играю по-прежнему на ф1-ф5 (стоят гбх,цепь,баланс,групхил,рес) и мизинец получается постоянно лежит на единице, на котором находится клинс). для меня это наконец оказалось оптимальным решением) ну и заливка на "2" стоит, тоже жму теперь мизинцем,лить-то нужно частенько) все оставшиеся наиболее важные скилы потипу метки,нобла,силы воли и.т.д также сконцетрированны в левом нижнем углу, но там уже мышкой спокойно)
    ps. раньше было +3 кнопки "быстрого реагирования" с мышки,вот тогда было самое то,но после какого-то из вторников они перестали пахать
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2011
  16. HA12k

    HA12k User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    http://s017.**********/i440/1112/4c/f810cdd5cba9.jpg
     
  17. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    почитав тему, решил пару скиллов поменять местами=)
     
  18. Andelia

    Andelia User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    6
    а как у тебя на панели клан-рес, клан-клинс и предвидение? ты какой расы? :eek:
     
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а как у гейзера ми и предвидение? :)
    это светлоухий хилер перерождённый не из ее.
     
  20. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    по логике светлоухий должен получить все еешное.