1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наша панелька

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Matsumoto, 19 окт 2011.

  1. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    элики - да кушаю с панели и в пвп и в пве- если без нобла упасть - первым делам лопаю "баф" и поднятьс хоть как то проще
    атака у огонька стоит обычно вместо ф10.
    пра да нет, он на 5ой панели, вместе с "лошадьми" и прочим. я вообе не сторонник пра, драться до конца, а когда конец пр уже и не скастуешь. а в целом пр в пати даю не я - мой пр второй.
    для меня 4 панель юзабельна только мышкой.
    если убрать пушки - оставить только одну, то что поставить заместо? есть что то полезное? может я зря что то не юзаю? ну кроме пра
    и да это панель пока пве+пвп - под пвп хочу как раз переделать
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
  2. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    пуха на хп значит хп билд. и значит с кастом не все хорошо. 3 пухи это нормально. нюк для выбивания цц(советую поставит через форс в макрос. ) пр на панели? серьезно? пр для трусов,!11111

    а по панельке. речарджи(залив мп /массовый залив) для пвп убери + ауры не вижу на хп с дуала я бы поменял их на бое которое на 4ой. так как с клавиатуры бое удобнее пожимать. еще не вижу макраса на форс барабан. и советую убрать слипы и руми(бойца) в прочем и все оч хорошая панелька для 98 лвла

    я бы еще поставил розу на панель синяя. купи штук 20 с очков па. + не вижу аое масухи схайда выбивать
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    лол, в пвп выбивать цц своим дд? смешной.

    пр не роскошь или трусость, а средство экономии времени консты и крп клана.

    неплохая вещь, особенно заточенная хотя бы на 5 стоимости, в пвп заливать одиночкой некогда, особенно магов или ножей.

    синяя роза, когда у каждой пвп консты есть мафюм?

    кому ты собрался в пвп кидать свой ущербный барабан на точеный 4 лвльный баф чанта?
     
  4. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    в пати 2 или 3 мафюма... если вдруг нет - с инвентаря юзаю, не знаю даже стоит в таких условиях поставить или нет

    в поле это делают маги - на оли я не хожу - не умею

    да, не задумывалась что одиночный можно убрать

    у меня пока он 85ый, толку ставить такой..

    в поле разве это актуально? а на оли не хожу.
     
  5. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    1. бывают смешанные моменты одновременно пве и пвп например в кайнаке над выбить цц дестру когда пати бьют.
    2. прожал 2 раза за 3 года нечаянно пр мисс кликом убрал на 5 панель сразу.
    3. для этого у всех в паке ест банки на ма 50% и 20%. физически по мп просесть не возможно.
    4. когда тебя рескильнули ты будешь вызывать маюм? ну удачи скиловик.
    5. против маг паков с повом / вопом от овера / ше это оч полезно.

    1. выше ответил
    2. у магов не такой большой ренж масух и ноу таргетных аос как у хила.
    3. +1
    4. 500 хп ни когда не будут лишними.
    5. выше ответил
     
  6. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    пожалуй впихну пару штук роз на панель - не помешает
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    вары выбьют) твое дело - клинсить и хилить.

    альт+ф5+ф5 (первый ф - номер панели, второй - номер кнопки, где стоит пр, цифры должны совпадать) = моментальный пр, учимся пользоваться клавой. и мискликов не будет. я столько раз за игру в консте делала нечаянные пры (когда ввели скил линк у хилов и изначально для нужд кп меня попросили взять пр) и столько мандюлей получала, что огого) ничего, жива до сих пор. в особо упоротых ситуациях я его просто убирала с панели.

    хорошо, если есть. плохо, когда они вдруг кончаются. у меня вот бсое на валлоке часто кончаются :d

    за бафов и ноблом в пвп следить чант, а не я) времена, когда это контролили заливки, прошли.

    слава шилен, таких раков на рамсе нет)
     
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    чаще всего в пвп будет нужен баттл хил, которого я у тебя под рукой не вижу. вообще, не нашёл его на панельках оо
    список скиллов первой необходимости(обязательно под пальцами в рабочей зоне): баттл хил, клинсы, сустайн, баланс, цепь, масс хил, камень.
    список скиллов, просто необходимых(обязательно руками либо макросом с мыши): рес, целки(хотя бы одна), руми(не тот, что бегает следом), пинок, метка ассиста(договориться с пати, чтобы тебе выделили персональную метку, по которой ты будешь работать), сброс, ноблесс, дерево, одиночный речарж.
    список скиллов, которые можно тыкать мышой(и не быть совсем уж дауном при этом): бое, пр, расовые скиллы(почему темноухи с мыши? потому что они идут, как правило, после твоего реса и в паре с твоим же массом), масс рес, нюки\тогглы, уд(как правило, юзается заранее, так что есть время потаскать мышу по экрану), слипы(реально можно заюзать в пвп только массовый), сине-красные головы, феечка, масс речарж, перо, банки\пухи\соски и прочая фигня.
    кроме того, нужно будет организовать спам хп-банок, лучше с макромыши, если такой нет, то банки на пробеле\в макросе с гбх(сам не пробовал, но должно помочь).
    как-то так.
    моя панелька для сравнения:
    [​IMG]
    основные клавиши: `1-5, ф1-ф5, qwerta. ф10 и ф11 на мыше.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
  9. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    диск и пикап . топовый хиллер

    - - - добавлено - - -

    1. хз
    2. да это удобно не спорю. но я придерживаюсь стратегии сдохну но не засцу!!1111
    3. тогда есть агатион / рубашка и еще куча всего.
    4. не видел в глаза ни одного человека которого не рескилили после реса. на мой взгляд роза у каждого чара должна быть на панели.
     
  10. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    да, диск. да, пикап. да, атака и флаг. да, да, да и ещё раз да.
    и, да, топовый, но не "хиллер"(покажи, пожалуйста, вторую букву "л" в слове "healer"), а хилер. и, ещё раз, да, есть десятки часов записей моей офигенной топовости на ютубе. например, это(если тебе что-нибудь говорят такие буквы, как "amc" и "финал"):
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  11. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    о забивший бог хилов. расскажи мне как играть на этих хрониках
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    скиллы на панельках очень сильно зависят от хроник, да.
    я вот, например, кардинально переделал свои панельки после перехода на год.
    правда, после девяностонепомнюкакого лвла мои панели практически не менялись, независимо от апдейтов, но этот момент мы тактично опустим, дабы никого не обижать.
     
  13. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    с появлением с 10+ новых закрывавшие требуется для них место на панели.
    ассасины/рассовые/агатионы/новые банки и тд. это иногда оч силь преобразует панель. не спорю там гбх чей и тд обычно не меняют своего местоположения
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    аналогично. до года было одно, с приходом оного - стало другое. панельки и скилы на них в годдессе незначительно видоизменялись от 85 до 99 лвла.

    - - - добавлено - - -

    ну так покажи свою панель, "супер скиловик" :) что там такого кардинально поменяют пара новых банок на панели и хайд с ассассина?
     
  15. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    [​IMG]

    хм не когда не утверждал что я пряморукий и скиловой. но мало ли
     
  16. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    как-то странно скиллы разбросаны. как-будто одни из самых используемых скиллов-это целки, но их же юзаешь раз в минуту максимум.
    9 и 0 с мыши жмутся? а то как-то не очень логично отделять их от клинса и сустайна. да и масс хил где-то в пампасах, это под большой палец или ты просто не юзаешь его?
     
  17. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    в моем случае: ф6, ф1, 3, ? (честно не поняла термин), ф3, ф4, 4. вот с камнем засада, сейчас его забиндила на удобную кнопку. пока привыкаю. 50/50 то мышкой то биндом юзаю.

    он у меня в макросе на ф6, забыла написать об этом

    про метку - моя это крестик, наверное все из этого списка под рукой кроме одиночной речки, я пока тупо не успеваю его юзать, наверное у нас недостаточно буста чтобы мы жили дольше 2х бое... надо таки дособирать шмот :d
    очень тяжело воспринимать вертикальную панель. ловлю себ на мысли что играя на вертикальной расставила бы многое совершенно иначе

    кхм.. а у меня вот баланс, цепь, батл, клинс, одиночный целест стоят на тех же местах что и до года. я можно сказать на панель даже не смотрю - даже когда мышкой тыкаю, просто знаю какой скил должен быть - недавно так пр сделала на истхине :d не заметила что открыта 5 панель. на 4- бое, на 5ой - там же пр
     
  18. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    эм ,а играешь на клавиатуре или кейпаде? просто для меня перо и массуха на 1 панели это как то дико)
     
  19. Kefir Kefir

    Kefir Kefir User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    40
    razer naga + клава . правая часть панели мышь(если что с кей пада мыши а не самой мышью). левая с клавы

    [​IMG]

    перо не куда было поставить а массуха оч нужна так как хайдо мразей оч много а рендж у нее бешеный
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    он у тебя на ф2. надо привыкать юзать его постоянно, вместе с гбх. я имею в виду действительно постоянно, при первой же возможности. его криты, опять же, неплохо выхиливают под целкой.
    первое время у меня камень тоже не был никуда прибинден, но быстрый его юз реально спасает. иногда достаточно уйти в камень всего на пару секунд, чтобы отстали.
    ога. белый текст "гбх" на светло-жёлтом фоне, поэтому я его и не увидел :)
    у меня политика использования бое не менялась со времён ее, когда я бое юзал раза полтора в неделю. да и не тыкать же его ради одного слившегося тела, если это не хил, конечно. на самом деле, часто в использовать в пвп одиночную заливку мне не приходилось, но иногда была нужна. как правило, в ситуации "все мертвы, ждём следующую партию". иногда в пвп прямо по целке, чтобы какому-нибудь танко\чанту потикала халявная мана и он продержался до бое.
    ну и тыкать бое слишком часто-это, по-моему, не очень правильный подход. одну партию варов вы, допустим, положите, заюзав пару бое ради слоупоков без банок, а потом что делать? лапу сосать в городе, ожидая откатов? так за это время все разбегутся уже.
    а у меня линейка привязана к вертикальной панели. во всяких айонах\аа без каких-либо проблем управляюсь с горизонтальными, а в линейке же-только вертикальная. мозг и руки так привыкли :)