1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимпиада

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Glavva, 19 окт 2011.

  1. Rand55

    Rand55 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а если лук уе включит то за это время мона и сдохнуть:(
     
  2. 1GoGoDens1

    1GoGoDens1 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    7
    за весь фарм оли убил тока одного хила...тактика: долбим под всем чем можно, главное снести ср и не спешить юзать оковы...когда выносите хр включать оковы и бить...или нанести дамаг и бегать до конца боя) что удобно на аренах де есть за что спрятаться...
     
  3. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    я не совсем понимаю как бегать вокруг тех же колон/столбов

    хилы тупо "выталкивают" тебя из-за них...я хз у меня фактически не получается бегать нон стопом от них весь олимп
     
  4. 1GoGoDens1

    1GoGoDens1 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    7
    ну хз, пробуй) у мну лично не хватает нервов убегать от хила, но факт остается фактом, маг хилу не противник( мб потом на высоком уровне при хорошей заточке, эпиге и тд и тп
     
  5. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    в общем, за исключением новых скиллов тактика та же. что и до год против дубовых\с нюками хилов.
    всегда вымораживало бегать от них. думал в год что-то изменится. хрен на руль, называется -)))
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну вот прям до года тактика была простая как 3 копейки :) и любая другая была хуже
     
  7. Mark1z

    Mark1z User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    внесу свои вывода на данный момент по олимпу ,танки для мага не представляют особо не какой опасности главное не убить себя пока заюзана отражалка (но насколько понял когда он подброшен она на работает) , биши трудноваты но их надо просто передамажить критами (меня из 10++ бишей убил ток один из топ клана) , чантеры до 89 лвла не очем с 89+ могут представлять опасность (у них уд и баф на 30 сек все статы х2) , луки да после 90 тяжкие и уд есть и дамажат не плохо да и талик показаный выше ^^ от лукарей на оли не юзаеться :( , еще опасность представляют ножи пока расправишься с его двойниками хп остаеться 1/3 они уходят в хайд и выйдя из хайда 99% случая добивают с удара. так что если гнуть олимп нада куча таликов как и раньше.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    таликов надо даже больше, раньше в большинстве случаев еще до начала боя можно было решить нужен талик или нет, сейчас талики приходится заряжать на всех подряд ибо рандом ппц и дамаг может прилететь приличный от любого дд
     
  9. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    да как так

    танки/самонеры/хилы/луки - не "очень опасны" ??

    расскажи свою тактику против этих класов
     
  10. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    самому интересно. читал, что танк к0рает магов не по детски. что вообще всех корает -)
     
  11. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    да любой из этих классов

    танки/самонеры/хилы/луки

    при равном эквипе, руках , и лвл магу дадут просраться не балуй....

    но щас тактику узнаем...будем тоже их карать.
     
  12. Mark1z

    Mark1z User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    насчет самонеров пока сказать не чего не могу т.к. встречался с ними раза 2 одна победа и одно поражение , а вот танку проиграл всего одному и тот хиро был да и чутка не успел его добить, на олимп хожу с таликами из крепы 4 шт пасивные маг и физ защита маг атака маг крит и один (пятый) активный на маг атаку , танка в начале боя подбрасываю (85скил не помню название) если прошло юзаю с двух рук и бью пока весит как упал сразу подкидываю вторым скилом (тут как фортанет сам не пойму но почему то иногда просто держу иногда можно еще и бить) да и всегда по откату дебаф который жрет у него хп (сори не помню названий а заходить в игру лень) ну и конечно "уд" только когда остаеться треть хп так как у них дамаг не очень , пробовал просто с констовым танком как он обьяснил что когда он висит в воздухе у них вродь отражалка не работает , и вот что еще бить танка как и многих надо массухами они отрегенивают наше хп.
     
  13. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    если даже учесть что танк не вкл уд когда его подбросили...и все твои подбросы прошли и ты его нормально подамажил, тем самым 2 скила ( "тащащих" для олимпа у тебя в откате)....что дальше? )

    бегать ?
    он тупо цепью тебя "затрахает" ...ну либо в твоем случае танки были на много лвл ниже тебя, и после 2-х подбросов уже умирали.
     
  14. Mark1z

    Mark1z User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    нет бегать конечно не вариант я прыгаю (на арене со столбами стараюсь занять место что бы можно было отпрыгнуть) удочка у них тож с откатом а у нас 2 прыжка не давно (в субботу) убил танка которого знаю (он с кп знакомого с которыми бывает качаюсь) танк как и я 91 лвл уд уних 3 штуки вроде если есть колонны, встаещь от него так что бы скрыла тебя колонна но была возможность на прыжок прямо, он уд не юзает, прыгая вперед сразу юзаешь подкидывание и там конеччно рандом но у меня вроде всегда проходит , по эквипу (я не оли ногибатр) шмот кедейры +5 , пуха расчленитель апокалипсиса +4 са 300 огня, все пасивки +6 ну и верпес бижа +6 фрея+6 так что хз но проигрываю мало кому.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
  15. Mark1z

    Mark1z User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    да и что мешает отпрыгнуть от танка когда он притянет и ударить парой масс что бы отрегенить хп? правда может после еще и отталкивание наше будет помогать но пока оно как правило оочень редко проходит так что его не юзаю что бы не тратить времяя на лишний скил. еще говорят вроде масс дебаф проходит хорошо правда сам не пробовал т.к. переродился из некра и что бы не потерять дод пока не учу его.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у приличных танков рефлекты есть с лс - не особо то порегенишься, да и вампирик (который обычный, с сережек например) мягко говоря так себе регенит с одиночной цели с нормальным m.def, еще и рандомно
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
  17. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    кстати
    если взять сет 95 и будучи скажем 90+ купить руну кристала , то на оли это все будет работать ?
     
  18. 1GoGoDens1

    1GoGoDens1 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    7
    можно, но это запрещено вроде...
     
  19. interaktiv

    interaktiv User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    вот почитал, кто кого карает, складывается мнение, что все классы карают фео.
    лично я провел всего 5 боев на олимпе, только-только переродился, в итоге все 5 слил, 2 танкам, 1 хилу, 1 луку, один вообще не пойми кому. и хоть понимаю что одет слабо:- сет бессмертия пустой, бижа -разносол, (все таки, пол года не играл), волына-икар 150. но тем не менее обидно что на такого же бомжа не попал:)
    пс. а кого при равных условиях может покарать фео? профы
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ходи во время кб - там одни фео :)