1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимпиада

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Glavva, 19 окт 2011.

  1. ОРКада

    ОРКада User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    сам ниочем просто фео, но на оли не ложил несколько проф : суммон - вот немного не хватило, залагал в нужный момент... лук - догнал меня критами... рукастого ису не смог - ну, большой он для меня...он 90+, я 85, голый сет бессмертия, 230 аттр в пушке (венера). хилы - сложно, но можно.
    танков убиваю с 2 критов или 5 - 6 скилов. воины тиры - та еще вкусняшка. а потом ноют,воображая, что я 90+...

    как то так...
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ok, да, рассказывай, так приятно слушать про нагибающего мага :) жаль, что это всего лишь фантазии :) с 2х критов - это не танки, я таких много на осадах вижу, но это не танки - это просто чары с профой танка, надеюсь хоть мобов танчить умеют, нормальный танк задолбает не меньше хила, а если у него уже заточен уд и есть новый хил (где то на 96-98, кубик или что то такое) - только бегать от него пытаться, анимация рефлектов невнятная и не всегда можно остановить уже начавшийся каст ( эх, какая классная фича в радаре у меня была :) ) - в итоге ловим часть своего урона, а танк то жирный, прочный и сам бьет

    тиры с ножами нагибаются с багнутым таликом, некоторые даже и не подозревают, что юзают этот баг т.к. специально юзать ничего не надо, против этих проф подобные талики и в прошлых хрониках заряжали, просто новые такие работают неправильно ( если у корейцев со старта такое до сих пор - мне жалко эту игру :( корейцы олени полные )
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2011
  3. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    фео на оли "не очень", как это не прискорбно ((

    танки/хилы/самоны/исы - это все гемор

    ножи/тиры/луки щас тащатся благодаря талику...

    тактика у всех почти одна и та же ( магов ) на олимпе...

    заюзать просвет+каст и дать макс дпса по таргету , в случае чего закрыться уд....далее , если не убил ..тапки
     
  4. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    оркада - посмешил...вы бы хоть свои сны периодами от реальности отделяли))) всех он на оли ложит на 85-м и еще, судя по описанию нож или тир - плин, дак это ж настоящий ногебатор :polling:
     
  5. ОРКада

    ОРКада User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    1) я - фео , а не тир или нож . 2) мб у меня на сервере такие танки, что падают с 2 критов. не мои это проблемы. но они включают уд чаще после того, как снесешь им пол нр. а оковы для кого придуманы? дебафы ?
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    какие дебафы то ? яд что ли ? остальное либо не проходит вообще либо проходит редко и режет мало

    ну а нафига приводить примеры с какими то танками, которые падают с 2х критов от 85го мага, я тоже твинков на оли вожу - они там падают примерно так же, только они в бомжешмоте и играть за них я не умею :) вот на кач в пати пойдешь, увидишь норм танка - замути дуэльку, надеюсь увидишь реальный крит по танку (хотя нормальные танки уже 95+ по идее все), он вполне скромный такой крит, даже очень скромный - долбанешься ковырять таким по уд
     
  7. Endorfin

    Endorfin User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    фео и олимп? не, не слышал.
     
  8. Melvik

    Melvik User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    провел на оли 32 боя, 17 выиграл. луки не проблема, ни разу не проиграл (4:0). чанту примерно 50/50, танков убил троих, проиграл одному, магам примерно 50/50, суму проиграл, хилу проиграл, ножу проиграл.
    это был мой первый заход на оли, поэтому я сначала боев 8 продул. проблема с хилами есть и сумонами, а остальных можно ложить без проблем, все зависит от ваших и их рук. одного танка завалил, он меня даже не ударил, ток отражалка снесла пол цп, но это не показатель.
    хотя может у меня тактика не та. сначало кидаю оковы, пока висит дыхание смерти, путь зла. пока висит уд, двойное колдовство, дух мага. обычно если оковы прошли, противник труп на 70%.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  9. morfius.V

    morfius.V User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    а что за прикол с таликом ?
    где про это почитать.
    что за баг )
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    талик уже починили

    давай попробуем отфильтровать бои, с которых ты не получил 9-10 очей, и попробуем оценить заново, ok ? у тебя в списке проблемных противников отсутствуют хилеры и это как бы оочень странно
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  11. Melvik

    Melvik User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    опечатка, не маги а хилы
     
  12. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    тоесть ножей, тиров убиваешь без проблем? :)
     
  13. Sadness

    Sadness User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    5
    никто, случаем, не знает, где можно надыбать ролики с олимпом на годе? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  14. Vanderlof

    Vanderlof User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    подходишь к управляющему олимпиадой, жмешь "наблюдать"
    ???
    profit