1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вам руоф?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BUSHYDOX, 19 окт 2011.

?

Как вам нынешний руоф и почему вы здесь играете?

  1. РуОФФ лучший!

    30 голосов
    14,2%
  2. Мне здесь нравится, но есть неприятные мелочи

    49 голосов
    23,2%
  3. Оптимальный выбор среди других

    14 голосов
    6,6%
  4. Видел лучше, но и здесь неплохо

    3 голосов
    1,4%
  5. Средний уровень, сойдет

    7 голосов
    3,3%
  6. Не нравятся некоторые важные вещи

    14 голосов
    6,6%
  7. Много чего, что стоило бы улучшить

    28 голосов
    13,3%
  8. Играю только потому что тяжело уйти

    29 голосов
    13,7%
  9. Все плохо, ничего не нравится

    10 голосов
    4,7%
  10. Ушел из игры, все ужасно

    27 голосов
    12,8%
  1. Hellena

    Hellena User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    ну если у вас интерес вкачаться до 99 за месяц и нагибать в топ шмоте без всяких усилий то конечно тут вам уныло:)) купите чара и нагибайте:)) хотя нет....все купленные чары кака становятся ибо люди думают что достаточно проточки и лвла ...но вот играть то не умеют за класс:)

    вот вопрос...а не тошнило когда ты уже 85 лвл и некуда расти в течение года ? да и не пару лет качаться...прекрасно качалось до этого и теперь. не умеетеь выживать то вперед на х100000000 . так и скажите что нет времени на линейку ибо это не та игра в которую час поиграл и все у тебя будет. если тут донат то тогда что такое продажа вещей в им . далась солокама...что там прям такого что вы рыдаете что туда вход для па. не ходила особо и не хожу туда. па не берут народ который не совсем понял что дело не только в адене. будет лвл будут инсты будут квесты будет шмот. если нет.. адену так просто не наскрести ходя только на червя . руофф не фонтан конечно но не критично.
     
  2. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    тут как бы лучше или других вариантов нет :)
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    по постам и не скажешь, что 30.
    про рб и инстансы для па долго сочинял? если для тебя все инстансы и рб - это соло камалока, то без комментариев.
     
  4. Glefan_TM

    Glefan_TM

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    50 на 50.......
     
  5. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    прост я с такой темой сталкивался на одной из фришек!
    там сначала всё было норм, а потом обнову сделали что если без па бьёш
    любого рб то сразу в камень, а в чат пишет что рб такого-то такого
    может бить ток персонаж с премиум аккаунтом!
    тож самое с оли и квестом на дворянство.
     
  6. FosteR

    FosteR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    а на других фришках еще похлеще бывает. но тут то не фришка. подумали бы лучше и не писали подобной ахинеи.
     
  7. Cever

    Cever User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    причем здесь то что ты написал и руофф? все эти притензии адресуй к разработчикам игры.
     
  8. ScreamsS

    ScreamsS User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    дело не в этом, а в том, что на фри админы полностью себя освобождают от всего этого. приведу пример: вкачал чара, одел его в топ, потратил уймо времени, а тут бан, куда не пиши админам будет похер, или еще ситуация...меня взломали, пишу в сп, приходит ответ, что они ничем не могут помочь, и что мне нужно с этим смирится. кому интересно всё это было на так называемом "лучшем сервере хайф файв астериос" в очередной раз убеждаюсь, что фри это в пустую потраченное время.
     
  9. matsuno

    matsuno User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    а еще больше пунктов непридумали....
    наверно для смазывания негатива
     
  10. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    руофф лучший , докачаю 99 лвл и буду играть бесплатно !
     
  11. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    xddddd красава
     
  12. xqYpx

    xqYpx User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ушел на фришку, год разочаровал, терь на хф5 как в старые добрые где все почти как надо)))
     
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    о да, хф - это старые времена :)
     
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну да, старое время, хватает пяти минут чтоб вспомнить и захотеть снова что то новое
     
  15. Dopel222

    Dopel222 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    ушел, год разочаровал. фришкам не верю. прощай lineage 2!
     
  16. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    да скорее что не хотят. не уметь играть в ладве за класс это нонсенс :) к сожалению, особо из штанов не повыпрыгиваешь и ничего такого "экстра" не сделаешь.
    хотя хз, иногда действительно попадаешь на какого-нить пипла и думаешь: либо у чувака руки с бодуна трясутся, либо в первый раз певепешится, либо все вместе взятое :)
     
  17. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    так вступи в топ клан, будешь все держать и тащиться от этого ))))))
     
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    быстро только кошки родятся.
    с донатом в виде па и нескольких плюшек на виталити народ на старте хф за неделю 80-й лвл брал. сейчас это еще проще.
    соло-кама всего лишь дополнительная награда для тех, кто платит па. простому игроку в сутки доступны пати-камалока и лабиринт бездны. уже этого за глаза хватит чтобы пройти в день.

    два месяца на фулл-сет? ребята с мозгами за месяц собирают на него, а то и быстрее. надеюсь ты не вел речь о фулл-сете ц-грейда? :d
     
  19. Hellena

    Hellena User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    вот мне интересно...те кого год разочаровал и уходят на старые хроники ...вас не тошнит еще?:)) как можно веками в одно и то же играть:))я после того как апнула 85 на меня такая тоска напала. думалось что если обновы долго не будет вообще срулю из игры. что там делать то когда все локи уже измозолины. сабы качать? 3 раза все по новой с 40 лвл буееее товарищи:)) да молиться надо что дали возможность расти и есть что хотеть.
    че эт рынок умер? ну если вам нравилось в 2 окна сидеть на торге я хз... удобно ппц через торговца . лоу р можно продать или на кри .топ р ты добудь попробуй ( верх маг или кирасы,например)венера ...ну можно и продать ..все дороже чем на кри. раньше а топом и пределом мечтаний считался. а сейчас r 99. и поточись попробуй за такую то цену проточки хотяб на + 2 даже:))мастерством на + 2 пассивки 19+ кк :)) пвп за спот валом. потому как 85+ только соа ,руины сады 90+ там уже ппц народу.

    ну да ,мне тож не все нравится. но я думала хуже когда список читала. особенно про умения классов.
     
  20. TrueSlacker

    TrueSlacker User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    291
    смешной вопрос,от себя можно даже не чего не добавлять просто посматреть всем тему "ошибки за которые банят" и длиннющий список ошибок)))