1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Верните L2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kriket, 19 окт 2011.

  1. Ghaizar

    Ghaizar User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    6
    обновление вообще грац, мне нрава.
     
  2. КоляЗайкин

    КоляЗайкин User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    где-то тут я картинку видел которая как раз описывает логику поста ингира. секудночку.

    ах да вот она.

    логика школоты при ответах на форуме:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2011
  3. Kriket

    Kriket User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну и пусть видят, где хотят..............лично мне, да и многим моим друзьям линяга стала, грубо говоря "противна". люди ушли с других игр в л2...и пришли опять к тому же. да и о самого себя. какой интерес играть менять класс, когда ты играл другим??????? пусть делают эти классы с начального уровня. зачем менять то, что люди добивались столько времени?????
     
  4. Lostprophets

    Lostprophets User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    а вы не думали о развитии?проведу паралель с реальностью,что бы было легчче понять о чом я.
    вот вы родились,прожили n лет и пошли в детский сад,пробыли там n лет,и пошли в школу,дальше институт,а потом работа-4 этапа.вы же хотите сделать,родились прожили n лет до дет.сада,но пошли не в него в работать.
    сколько бы все не ныли,не кричали,что обнова **,верните нам старую л2-всё равно будете играть в то,что есть или уйдёте в другую игру/фришки.смиритесь,во всём есть прогресс,l2 же очень долго не "эволюционировала".смиритесь или забейте.