1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прокачка

Discussion in 'Певец Заклинаний' started by Anusling2, Oct 19, 2011.

1. Anusling2

Anusling2 User

народ подскажите где и и как качать мага на 45+ лвлах
    играю за мага первый раз,начал качать сс и становится напряжно что их не куда не берут,по крайне мере на таких малых лвлах
    если можно по подробней
    благодарю.

2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

крума клёво, но жестко.

имхo, кладбище или лес разбойников норм.

а профа у мага какая?

3. Беннет

Беннет User

раньше спрашивали, как пп качать, а сейчас уже и боевых магов не могут вырастить) что будет дальше? одмины, дайте гм-хаст?))

4. Anusling2

Anusling2 User

певец заклинаний))

я кстати еще одну петицию сегодня написал думаю вернут шмотье и вернусь на прежнего чара

5. Light Elf

Light Elf User

ну написано же все в соседней теме... *бьется головой об стену* с 45 - танор (если нет париководов там, кучки х0,5 выносятся легче легкого, минус - нет хербов), с 48 - лес разбойников (но мне он осточертел почти сразу же - плотность мобов низкая для спса, беготни много), с 52 - кладбище (восток, на орках, опять-таки если нет париководов и тебе найдется спот), с 56 - забытые (но там еще хуже леса по плотности), с 58 - лес неупокоенных, с его красивой цепью квестов 63-66, с 61 - вос, и только вос, постепенно сдвигаясь с запада на восток, с 68 - раскаленные (на севере, на владыках), с 72 - хс, с 76 - фог, варка/кетра, с 78 - дино... я качался именно по этой схеме.

6. ErinEE

ErinEE User

1) - почитай тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=122717, в том числе не только сам гайд, но и комменты - дабы понять что такое спс как маг.
    2) из опыта (правда я качалась на таких маленьких лвлах еще до годс) - быстрее и приятнее всего спс (на мой вкус конечно) дуо с ее/ше (в моем случае был ее) живым, а не оконным - оно льет ману, которой спсу не хватает, оно лечит и что самое главное - оно собирает дроп!:))).
    3) локи (были актуальны во всяком случае в марте-апреле 2011 г.) для кача - 45-50(52) - мне нравилось в лесу разбойников. кладбище я почему-то не люблю, кладбищу предпочитала всегда поле брани (50или52-61). одевшись в а, взяв а бижу и пушку - в вос (долина святых) - самый первый спот -лучше его (на мой-таки опять вкус) там нет, мобы респаются очень быстро, стоишь на месте- кач нонстоп, заодно сразу учишься пвп. когда мобы на первом споте вос стали голубые - ушла в мастерские (заброшенная мастерская), там качалась до самой 3 профы.
    4) с введением годс для персонажей 40-80 появились новые квесты, за которые дают адену+опыт+sp. в частности здесь http://l2wiki.info/Новые_квесты
    в разделе "развитие персонажа 40-80". думаю, если посмотреть - можно полезное найти.

Last edited by a moderator: Oct 27, 2011