1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Выбор лучника

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем SilentFaint, 20 окт 2011.

1. SilentFaint

SilentFaint User

Симпатии:
    0
    помогите плиз:(
    вот собрался качать лучника, но незнаю кого из классов именно, темный лучник как то не прикалывает:(
    окном есть ис заклинатель, люблю быстрый ск стрельбы
    думаю арбу но в то же время как то думаю шо после перерождения надо будет арбалет менять на лук а эт затраты итд, вобщем опытные тру лучники помогите:)

2. SilentFaint

SilentFaint User

Симпатии:
    0
    мда протупил:( арбалет ж на лук конвертируется:)

3. zooofil

zooofil User

Симпатии:
    6
    хавк более толстый, но я бы взял сырка.

4. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

Симпатии:
    8
    ну хавк более толстый, если сырок с фырком - один чаще тупо убегает, второй более кайтит, то хавк(человек, чтобы более тебе понятнее было) стоит как танк, ибо скорость маленькая, а скил для бега это не компенсирует(ну разве что в пвп 1 на 1). хавк(снайпер) более сбалансированный чар - хп много, физ защиты много, средние по силе криты и средние в шансе(в соотношении между темным и светлым берет верх за частость и силу крита в средней дамаге нанесенной за определенное количество времени):d

сори за мозгаломающие фразы=)) я бы лично взял темного(что и сделал)

арбу и светлого не брал бы ни в коем случае. но! как говорится "на вкус и цвет")))

5. LithiumFlower

LithiumFlower User

Симпатии:
    89
    чо-чо? :)

6. Ариец

Ариец User

Симпатии:
    0
    да,много.
    если сравнивать с лучниками других рас.

7. syrok

syrok User

Симпатии:
    3
    хавк человеческий позер от расы лучников, бегает плохо, стреляет тоже, но зато имеет фишки людей в виде усиления брони.

8. tiine

tiine User

Симпатии:
    2
    не парься бери светлого лучника быстрый бег быстрый стрельба и криты часто

9. MacStar

MacStar User

Симпатии:
    0
    по сабжу. качаешь лука? понятно что после 4 профы все одинаковы. учитывая что будет баф иса, то тут я бы выбрал светлоухого - скорость кача в условиях обновления очень высокая 3 профу при не напрягающем каче за неделю. а если важен скин - то хавк тру мужык.

10. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    бери любого лука к анимации которого лежит душа!

по теме: взял бы хавка. лично мне больше нравится скин, хорошие средние статы, рассовые скиллы! а так тебе виднее

11. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    темный лук - лучше светлых друх :p (поговорка в годе)
    а без шуток бери хавка если не нравиться темный

12. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

Симпатии:
    8
    темный лук - лучше светлых дур=)) (моя поговорка)
    им играть поприятнее других. а вообще, ну да, бери хавка - он лучший, хоть сам и играю за темного.

13. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    я хотел написать
    темный лук - лучше светлых двух =) но получилось то, что получилось xd
    почему все на луков перешли ? =) достали уже их плодить (сам лук)

14. snaiperwolf

snaiperwolf User

Симпатии:
    0
    по сути светлый выигрывает в каче, на 61 еще скил появлятся +20% к скорости атаки так там вообще как пулемет под исом начинает палить... в тои 7 под исом в соло качаюсь, мобы с двух трех критов падают. также если по рассовым пасивкам то светлые тоже выигрывают... + к скорости бега, к скорости атаки к шансу крита и уворот, весь набор для лукарей. ну также хавка можно но это уже дело вкуса, фыр вообще хз за счет чего должен выигрывать в каче, мобы быстрее чем за 2 крита не лягут скорость атаки самая низкая скорость бега тоже, рассовые пасивки тоже не слишком вкусные... так что либо хавк либо сыр...

15. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    у него рассовые скилы самые хорошие (я про фра)
    у него больше всего стр, а от него зависит прохождение крита со скилов и мастери.
    скорость атаки у него не самая низкая, а 2 ая по скорости .
    крит рейт тоже не самый низкий.
    тесты делали когда обт было, там темный лук сильнее бил критом очень ощутимо. но сейчас уже искать лень =)

16. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

Симпатии:
    8
    под исом у сыра 61-го мобы на 7-м падают с двух трех критов? у фыра 61-го под варкой и бд мобы на 7-м ложаться с трех критов. чувствуется разница?
    и не надо говорить шанс крита маленький, он под танцами не многим меньше от других луков отличается.

пассивки по любому +! вампирик с учетом силы атаки фыра добавляет и так неплохо, а тут еще и сверху свой. пассивка светлых на скорость бега мне кажется неочем. поясню: от мага бегать не выгодно, а если и побежишь от "взрослого" вара-мага то и пассивка не нужна, ибо маги только ползать умеют.
    от лука тоже не побежишь, он и сам к тебе не пойдет, потому как дальность атаки влияет на урон. танки! от танка убежишь в любом случае и без пассивки, даже связываться с ним не будешь. даггеры! от даггера пассивка не спасет, тп за спину и бэкстаб. про дестров и берсов вообще не говорю - у обоих подлет или раш, а у берса вообще еще и уд после подлета.

так что пасс на скорость бега уж не так и полезен=))

17. snaiperwolf

snaiperwolf User

Симпатии:
    0
    самое интересное что пояснил ты только скорость, у темных как по мне единственное полезное это та активка вроде иммортала которая снимает все дебафы + скорость увеличивает, 1% вампирика... ну это както... в пве это тебя врятли спасет даже если криты по мм признатся не знаю по сколько они на 85+ критуют но уже точно не по 100к)), в пвп по моему вообще ниочем.

да только я свои 3 крита сделаю за 3 секунды а ты за 6.)

18. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    чушь, у фра крит рейт будет на 85 как у тебя отличие в 5 - 10. а сила атаки кудаааа выше и криты сильнее и скилы мощнее .
    кто прогадал и взял не фра как лука тот не очень =) он выгоднее сильно (я сам лук =()

19. CTPEJlOK

CTPEJlOK User

Симпатии:
    6
    в условиях года могу посоветовать только темного, показатель сил очень важен для лука.

20. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    он и до условий года был важен) и до условий года фр был не хилым лучником... как бы ничего не изменилось то толком