1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сапорт...

Discussion in 'Общий раздел' started by BUSHYDOX, Oct 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BUSHYDOX

BUSHYDOX User

добиться ответа от сапорта чегото стоит...
    у меня взломали ак на который я потратил не одну 1 тыщ рублей и я уже 4 дня не могу дождаться ответа...
    выслали мне 13 хитромудрых вопросов чтобы я доказал , что ак мой , я на все ответил и ответа наверное не дождусь никогда!
    сервис ппц...
    как добиться от вас ответа?

2. Barselon

Barselon User

неужели так трудно сообразить,что нужно ждать?и 1 тысяча рублей это еще копейки...

3. Brute Force

Brute Force User

смешно... ты хоть защитил свой акк? к примеру для игр на офф серверах я создаю отдельную почту
    пример:
    почта: gt5u6oeo.4game@gmail.ru
    пароль от почты: re67yxe8
    пароль от аккаунта: ier3utt2

это увеличивает защиту от взлома до 90% + 5% если не поддаешься на линкоманию (проходишь по ссылкам от спам ботов) + 4% если не даешь аккаунты друзьям + 0,99% если не играешь в клубе.

остальные: 0,01% - взлом бд сервера или компьютерный мега-вирус который распространяется воздушно капельным путем.:311:

4. BUSHYDOX

BUSHYDOX User

вложил в него не 1 к рублей - не 1 значит больше 1 , скажу что около 2-2.5 но это не важно...
    а насчет защиты...я знаю какие пасы мне ставить и какое создавать мыло ...
    речь идет о сервисе и отношении к людям!
    как вы думаете , мне вернут ак если у меня нет доступа к пасу и мылу? я ответил на все вопросы гма и предоставил скрины платежей мебмани...

5. Barselon

Barselon User

дя кстати автор,в следующий раз сообрази пароль по сложнее,то ваши пароли из 5-9 символов легко взламываются,особенно когда вы тупо цифорки перечисляете 1-9,ну это я так расуждаюxd
    спорный вопрос насчет вернут не вернут,щас через фотошоп можно сделать всяких чудесных вещей,жалко денег не получаетсяt_tа что нету к доступу мылу это большая печаль,короче буду молиться за тя чтобы тебе вернули акк,мде главное сторону в церкви не перепутать то на упокоение поставлюxd

6. Пти4ка

Пти4ка User

в схожей ситуации, мне ответил сапорт буквально следующее вечером 15.10.2011 : "в течение трёх суток на склад вашего персонажа будут возвращены наиболее ценные предметы. напоминаю что при повторном взломе аккаунта администрация не производит возврат предметов. благодарим "
    прошло 5 (пять) суток....вчера истек па на взломанном аккаунте... сапорт не отвечает - аккаунт заблокирован. :confused:

7. BUSHYDOX

BUSHYDOX User

наверно через месяц ответят...
    люди , а как вы думаете , вернут мне ак?)

8. Шарлотка

Шарлотка User

вернут)) главное верь.

9. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

на вопрос "как?", ответ один - "ждать!". на форуме эти вопросы не решаются. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.