1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочется получить ответ от представителей команды Иннова

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Aovel, 21 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aovel

    Aovel User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    25
    можете ли вы сказать по каким причинам на игровые сервера была поставлена настолько сырая версия сервера ?

    многие критические баги и недоработки были известны с обт как то нерабочие саммоны, нагрозочная способность сервера, нерабочие или криво работающие скиллы, идт итп.
    почему получилось так, что игра на офф сервере стала хуже чем на каком то захудалом фришарде ?

    хочется получить развернутый ответ.

    прозьба закрыть модератам закрыть тему во избежание флуда.

    спасибо
     
  2. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    во избежании флуда надо писать в пм.
    любой вменяемый человек, почитавший данный форум пару месяцев, с лёгкостью спрогнозирует ответ на данный (да и вообще, на целый ряд подобных вопросов): обо всех выявленных ошибках корейцам было сообщено своевременно. они, такие сякие, делают что хотят и как хотят и скомандовали запускать. иннова, вся белая и пушистая, сделала всё, что было в её силах, но у рабов локализаторов, возможностей очень мало, поэтому они не виноваты. вы же не хотите чтоп корейцы отозвали лицензию?
    могу конечно ошибицца в паре моментов, хотя возможно моя версия очень далека от действительности. ждём ответа/неответа "представителей команды иннова".
     
  3. Aovel

    Aovel User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    25
    ответ на этот вопрос волнует не только меня одну. по этой причине и не выбрала общение в пм.
     
  4. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    мы планировали запуск 11 октября и готовились к этой дате. несмотря на "сырость", как вы выразились, начинать с чего-то нужно. к сожалению, нам придется на ровне с кореей пройти через часть неприятных багов. почему разработчик не может прислать уже исправленную версию? хороший вопрос, но у меня ответа на него нет, возможно какие-то технические трудности, возможно что-то еще.

    баги будут исправляться по мере поступления исправлений от разработчика.
     
Статус темы:
Закрыта.