1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.10.11] Играй в игры — дари подарки!

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 21 окт 2011.

  1. Tanum

    Tanum User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    45
    в том то и дело, что оборудование такого типа даже за 2 недели не так просто поставить и запустить, не думай, что все крутится на персоналках. я был очень удивлен заявой, что на след неделе поставим оборудование, тот кто пишет подобные сообщения в официальных источниках, мягко говоря, очень не хороший человек. даже при полностью подготовленной площадке и прочими административными заморочками недели не хватит.
     
  2. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
  3. Doloran93

    Doloran93 User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    всегда мечтал дарить всем всё...
     
  4. Yаmаhа

    Yаmаhа User

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    вместо того, чтобы всякие тупые ивенты делать, открыли бы 15 сервер и все
     
  5. Иван Сурков

    Иван Сурков User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    да не особо нужная байда...
     
  6. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    давно ждали эту функцию.
     
  7. 4bos)

    4bos) User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    3
    нужная функция)
     
  8. pafos333

    pafos333 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    как и я предречаю как и екстрасенс то что....
    виталку в будущем можно будет регенить только за реал.
     
  9. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
  10. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    баян (10 баянов)
     
  11. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    я бы сказал жизненно необходимая.
     
  12. Leonidus

    Leonidus User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хорошая функция, которая мне лично не нужна, но и на баланс игры не влияет) мелочь, а приятно)
    к вопросу о
    "как всегда сделали ради того чтоб иннове и саркисяну карманы набить+++++рублями
    впринцыпе как м все что делается в уго\нове на сегодняшний день "
    бред. это коммерческий проект, который направлен на заработок. там трудится много сотрудников (а те кто не трудятся, думаю, делают это уже в другом месте), им надо платить зарплату. и оборудование надо покупать. и корейцам надо отстегнуть денег. ну и себе заработать. сам договорился с корейцами - сам рубишь бабки. кто первый встал - того и тапки)
     
  13. garik3382

    garik3382 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я готов платить деньги за качество игры и преймущество(па.печеньки ит.д.) но как не 1 ни 2нету ___то и смисла платить нет
     
  14. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    есть другие официальные серверы. или что, денег нет на абонентку? :)
     
  15. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    функция может и полезная, но понадобилась исключительно из-за не передаваемых предметов им.
     
  16. AgataBD

    AgataBD User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    изменит не изменит, хрен с ним с дропом р, я думаю лучьше было бы тот самый дроп р уменьшить, а дроп адены увеличить, тот самый р выходит совсем не юзабельным к примеру чтобы разрулить хороший парик в соа, нужно около 50ти нюков=>50 сосок(примерная цифра) на каждого в пати, одна р соска (благ.маг) стоит 2к адены, ~100к на парик, упадет с мобов на человека ~15-20к, получается кач в минус?! или р грейд теперь использовать только на олимпе? дроп повернули не в ту сторону и это видно, раньше без па кач получался примерно в "ноль" с приростом но не заметным, с па все было ок, единственный выход из этой ситуации, не меняя рейтов, думаю только порезать цену на руду (необходимую для крафта сосок) сейчас хватает адены только из-за дропа р, но скоро данный грейд будет на каждом без исключения, и что тогда?? хмм.. им ах да им вобщем донат донат и донат печаль..
    по теме: новинка оч хорошая
     
  17. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    facepalm, проще вернуть прежние условия па.
     
  18. AgataBD

    AgataBD User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    как видишь не проще, все что можно привезали к им, наверное выходит выгоднее чем 270р\мес с па пользователя, думаю ни кто ни чего менять не бует, или же поменяется когда спадет "бум" на быструю прокачку случится это оч скоро, на кадме несколько человек уже 94+, потом думаю поменяется в сторону прошлого па, еще не понятно почему все-таки падает адены одинакого что с 60+ мобов что с 85+, дроп кстать растет вплоть до 85 на "кариках" падает 10к+ адены с одного моба после идет резкий спад, думаю 99% пользователей это не устраивает, вообщем иннова во главе с нссофтом перешли на открытую продажу своего товара, наверно фантазия на новые шапочки закончилась, по мне увеличте вы лучьше абонент плату я готов платить 350-400р\мес, но за отдых в игре, что я и делал оплачивая па, сейчас этого нет, тогда зачем вам платить?? а то что кто-то будет 99лвл но за 3тыс++ руб в мес, а я 94-95 но бесплатно хз решать каждому
    зы сори за многа букаф
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вот именно, инова добавила все во лишь услугу передачи, глаза раскройте, она ведь бесплатная, обрисовывая ее фишемебельно типа подарок, что в этом плохого, теперь вы сможете подружкам рунку подогнать. а при чем тут, что кто то с иновы обогатиться ???? новой вкусняшки ведь не появилось в магазине.
     
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    во во, давай каркай больше. ты вообще давно именно у иновы гамаешь, в курсе что 1 декабря 3 года стукнет, а цена как была 270р, так и остается, а инфляция думаешь их стороной обходит, вот как ты накаркал, точно будет повышение.