1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.10.11] Играй в игры — дари подарки!

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 21 окт 2011.

  1. summer6277

    summer6277 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    да лучше бы они этого не делали, честное слово. в кп играю теперь другим чаром (чисто из-за статов), а основу свою (теперь уже бывшую:cray:) так и не переродила еще, так как тупо не знаю, кого из нее сделать... мучительный выбор однако... :2266:
     
  2. ShadaKia

    ShadaKia User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    :eek: спасибо! я с другом еешкой играю) периодически делаю ему подарочки на кач) очень удобная функция)

    но как было описано выше, существует давненько. просто сообщение для общеизвестности сделали)

    ps: людям не работающим эта новость ничего не дает) если нечем платить за па и ускоренный кач - идите работать) все предъявы можете кидать только себе лично) люди занимающиеся сервером - тоже работают в отличие от некоторых, и это один из способов заработать им деньги на хлеб. не у всех взрослых людей есть спонсоры-родители и напрочь отсутствующая совесть.

    достало читать нытьё в каждой теме по этому поводу. да! мир жесток! :d:d:d:d у работающих людей пусть и нету времени на игры как у школьников и студентов, зато есть финансовая возможность сделать свою игру приятней и не такой напряжной по выходным) а фулл виталка накапливается спокойно к следующим выходным)
     
  3. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    если бы люди работали как нужно, а не как получится, то к ним не было бы минимум половины претензий.

    1. установлено кривущее обновление
    2. это кривое обновление локализировано с кучей ошибок, людьми очень далекими от знаний контента игры
    3. оборудование для установки опять же не было подготовлено соответствующим образом

    это только самые яркие фейлы при установке goddess of destruction.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  4. DevialRolls

    DevialRolls User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    мне кажеться плохая затея, наврятли кто то кому то что подарит :confused:
     
  5. BudWar

    BudWar User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    еще один поклонник инновы ,сам удавись вкладывающий лавэ в пиксели
     
  6. Пазитиффчик

    Пазитиффчик User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    иннова радует своим новым оборудованием для лагов, спасибо, вам очень хорошо лагает, вы оправдали себя... до этого как то жилось приятнее... а то что сделали функцию подари подарок, высасывать денежку то надо, а так как па уже половина отказалась, ищут способы для выгоды себе в карман). иннова установите еще новое что ниб, чтобы еще сильнее лагало, так интереснее будет играть.
    shadakia здрасте приехали, если бы они нормально все делали, а не так на от....сь, не было бы претензий вообще. если все хорошо работает, вряд ли кто будет жаловаться, логично?? или чет я не понимаю тебя. если есть причина нытья, значит имееться проблема, и инова должно решить ее, чтобы не было всяких угроз в их сторону..а им просто видать нечем заняться пока. одна извилина в мозгу: " как сделать так, чтобы высасать еше больше денег с этих лопухов". им глубоко на наше мнение. а то что пишут помогите нам решить баги в игре..мы тут при чем, сами ставили кривой клиент. разбирайтесь сами. не надо было спешить ставить. вот и мучайтесь теперь. сначалао сделают, потом лысину гладят и думая, а почиму все так не красиво сделано..
     
  7. Пазитиффчик

    Пазитиффчик User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    азимут и другие представители инновы,вопрос на засыпку: вы мазахисты?? вам нравиться, когда в ваш адрес кидают угрозы...переустановите себе систему в мозге и сделайте все по человечески. возьмите и вырубите серваки на сутки, и тестируйте еще раз. и кто в группе тестеров, пусть помогают. а то что будут ныть, вот опять вырубили и тд...пусть пока ноют, однако чтобы потом не было мучительно больно и ныть снова и снова..пословицу вспомните:"7 раз измерь, один раз отрежь"
    что вы .....даже слов нет приятных....вам сказать. удачи в безалаберной работе....в моске видать все такие ленивые...
     
  8. AssIkK

    AssIkK User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я согласен с этой идеей

    все админы молодцы! хоть за l2 следят не то что r2.
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    а после тестов что? фиксов до сих пор нет. вырубить серверы и оставить их выключенными, пока не придут фиксы? [​IMG]
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    чем предложишь им вырубиться ;)
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    давай к нам в l2 ;)
     
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    камень судьбы, не чем не обязывает, личный выбор всегда за вами. :i-m_so_happy:
     
  13. Deronga

    Deronga User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    13
    вот еще 1 нытик\критик
    ты даже не представляешь, что это за работа у них.....
    порой хочется послать всех в лес, взять лопату и идти чистить вагоны за теже деньги....
    работа не легкая в самом деле и я ребятам не завидую.
    любая работа должна быть оплачена, ты вот пойдешь работать бесплатно?
    ваши выражения "срубить бабло с бедных игроков" просто смешны.
    игра бесплатна, кто не хочет тот не платит......
    если не устраивет инова валите на гав*о-фришку где вы найдете 100% качество и кучу того чего вам нехватает тут..
     
  14. 5A5A5A

    5A5A5A User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    вот еще б добавелиб чтоб на веб мани можно былоб самому перекинуть свои кровные
     
  15. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    нет, им нравиться получать бабло ничего не делая. что как бэ намекает на то, что мазохисты совсем не они :to_take_umbrage:
     
  16. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    ты смирился и теперь лижешь хозяину, ок:eek:
    как скажешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  17. Ыть Ыть

    Ыть Ыть User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    новая лазейка для кидалова: ты даешь мне адену, а я тебе в подарок - непередаваемый предмет.
    оп оп и я ушел в оффлайн.
     
  18. Пазитиффчик

    Пазитиффчик User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    в том то и дело что они работают так себе, не вкладывая в усилия.... покажи мне в чем они преуспели за 3 года??? закормили нас ивентами? это по твоему первокласная работа??? а потом устраняют причины в этом же ивенте и удаляют все что набил. это по твоему они работают на 100%.... если бы хотели работать, претензий не было бы вообще, ну на крайняк что то уточнить в процессе, еще раз повторяю. а так им пофиг, что мы и м советуем и как будет лучше же для нас.. вот ты мне ответь: игра сделана чтобы играли мы? или чтобы зарабатывали на нас?...вот и подумай теперь я не ною...па никогда не брал, им не пользовался..если они хотят сохранить онлайн людей...пустть предпримут больше усилий. да тем более им щас не до нас, покупают еврооф.. вот и еще прибыль ищут... и нытиков так как мы, по твоему рассуждению.
     
  19. Пазитиффчик

    Пазитиффчик User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    p.s и еще обещали новое оборудование и где оно, после того как они сказали что будут его устанавливать, стало еще больше лагать...даж варов слить нормально нельзя=\ и вот думай, работают они там или печеньки кушают. если сказали , пусть сделают так чтобы не лагало, в чем проблема, или вообще не стоило было писать хту нелепость, так как при нововведении от иннова, сразу все воспоринимают в штыки, так как знают что стоит ожидать от них снова.. все что делают все под фейл идет. сколь играю, не было такого чтобы радовало в действительности, тока вот не надо про ивенты... про них отдельная тема
     
  20. Shyless

    Shyless User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    тебе разрешили играть бесплатно. не нравится - не играй.

    з.ы. как же достало это нытье. да криво, да горе. но читать тонны соплей реально надоело уже.