1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

погамал-посмотрел-общие впечатления..

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ✵Ridik✵, 21 окт 2011.

1. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    всем ку ;) ну вот не прошло и двух недель как мне реально хватило оценить обнову..
    начну с того что понравилось ) это то что я теперь могу себя бафать и при этом похож на глада-кем я и был до обновы(так как персонаж мне очень нравится внешне+с дуалами в руках) так же хилка очень кстати-очень часто помогает в соло семке..красивые новые пухи-шмот и тому подобное..

что не понравилось) постоянные фейлы из-за нубов на фарме червя(ощущение что половина пати просто издевается)) минут 5 объясняю что нид делать!!!хоть один да че то делает по своему...в итоге уходит по 3 часа чтоб зафармить без касяков хоть 1 раз червя) и далее взять по квесту пуху которая 99% того что превратится в скованную..и как ее расковать у мамона которого ищу по всем городам неделю!!!и не могу найти-я даж не знаю))атака тоже не ахти у парных мечей-кинжалов начального р ранга..даже у бывших ы86 пух атака в разы сильнее(лично проверил у мастера ишумы на верху!)остается тока брать пуху на олимпиаде..и опять же там нид стока славы что я так думаю пока я накоплю эти миллионы славы на одну пуху...уже как год или 2 буду 99 ур.)))

изначальная р броня тоже(лично мне) не радует глаз вообще...тот же верпес или нобл венера в 10 раз красившие и лучше во всем..уже выбил в топях штук 15 единиц брони и все при распечатке-скованные))) кстати о топях..покачался там ток ради интереса..и скажу одно-какими нид быть задротами чтоб там качаться ) равносильно бить гремлинов на 40 ур наверно по % :d то бишь бывает сливаю моба а с него вообще не прибавляется внизу % небо-небо не видело такого задротизма со времен кача 79 ур под гц без виталок рек бонусов и па.. сливая 4 тени гиганта 00.01 %...
    вернусь к олимпиаде..пошел сегодня в 1 раз своим ножиком...ну все думаю щас всех нагну..не тут то было)) бил лука ему вообще урона почти 0..почему фиг знает(нося лайт сет) зато он меня сносит ровно с 1 удара(в моей венере нобл 900) мага тоже не реально слить..сбивает цель а сам тут же за 50 метров от тебя и с 2 падачь сносит пока в таргет его берешь... думаю с моим исса будет тоже самое..)) в общем на оли забил раз и навсегда... хиро там будут тока луки и маги(те что цель сбивают и сразу за 50 метров от тебя) ловить там попусту не чего-не какого интереса вообще!:(

нету 85-90 и тд лабы..новых эпик босов 85(типа зака)-и просто новых рб 85.. очень это удивило и расстроило..в общем на оли мне не чего не светит не одним не вторым персом..на новую пуху накопить славы считаю просто не реальным..в общем из 100% интереса к игре в целом пропало резко 80% интереса к игре...(имхо) вот как то так.. спс за внимание ;)

2. TheBodik

TheBodik

Симпатии:
    4
    нуб какой-то ты, хз. чтобы выбить в топях 15 едениц шмота надо кач там 2-3 часа. а говоришь ради интереса пробовал. новые эпики есть, новые рб есть (ты даже поленился почитать о них).

3. Alexizwerg

Alexizwerg User

Симпатии:
    2
    +1 к последнему посту) и да на оли ножи мясо для лука) уе вас не спасает) что не нравиться когда летал сквозь уе бьет?

4. LithiumFlower

LithiumFlower User

Симпатии:
    89
    автор разочаровал своей необьективностью.

5. expeon

expeon User

Симпатии:
    5
    теперь, когда на оли можно драться только 2 дня в неделю - кач стал еще более бессмысленным.ах как хорошо было на грации или хотя бы хф.=)

6. AsnaapA

AsnaapA User

Симпатии:
    2
    про оли не согласен) хилы оли тащат луче магов/луков и остальных класов, сложно мне было только против сумона, я хз как их убивать)

7. TheBodik

TheBodik

Симпатии:
    4
    ты видимо не выходил против нормальных дагеров. ножи, кажется, единственные, кто может убить хила на оли.

8. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    уверен у меня во многом опыта в игре больше чем у тебя в разы...просто к данной версии обновы не совсем привык... эпик босы какие именно-95-99+? :d мб по части оли я и преувеличил...не стока опыта у меня еще..все остальное описанное мной чистая правда...в чем я нуб-обоснуй плзз )

в топях я виталку дорегинивал с семки пока остается 30 мин...мне эта лока не интересна..

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  9. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    +1 оли стала вообще не о чем!много задротов 90+ уже..с новыми скилами и тд...против 86 лвл. пускай нагибаю всех)))мне вообще чесн слово как то-со вчерашнего дня..

10. @Sobaka@

@Sobaka@ User

Симпатии:
    343
    например в топях стоит рб. новый. новых эпиков очень много. не удалось найти - ещё не значит, что этого нет.

11. Cever

Cever User

Симпатии:
    0
    как хил не пропустивший ни одного оли отвечу, дагеры зависят только от крита, а это даже не 50 на 50, по мне раза 3 крит в 14к прошел, остальные по 8-9 отхилится запросто можно, а вот сумоны это да, головная боль.

12. Vladimir187

Vladimir187 User

Симпатии:
    217
    был танком и переродился в танка. сказать, что разочарован чаром - ничего не сказать.
    вывод: сам лошара, надо было потестить на птс и сделать реролл.
    зы про оли даже писать не хочу
    ззы втс танка :)

13. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    это единственный рб для моего ур (кроме червя) на сколько я знаю...и он вроде появляется ночью..и его по любому фармят топ кланы.....

14. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    володя твоего танка тоже че ли все льют? ))ну е ма е а я то надеялся ты за меня отомстишь ;)

@sobaka@ подскажите плиз как хоть название рб в топях?? на форуме пол часа искал инфу-весь интернет перерыл не могу вообще найти инфы именно по рб в топях..на остальных рб на всех инфы достаточно..

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  15. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    361
    печалька, удивляюсь, как вы еще не кричите я завизал с этой л2

16. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    не отпускает оно мну! :d

17. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    361
    ну откуда же тогда столько пессимизма :211:

18. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    361
    не знаю, как вы там их выбиваете, я там сейчас по часу два каждый день, неделю уже, ток в первый день сразу упало легкие перчи и тяж шлем и всееееееее , больше мне такого счастья не улыбнулась.

19. @Sobaka@

@Sobaka@ User

Симпатии:
    343
    например, вот описание из локации. вот прямая ссылка на монстра. их там две, с половинными hp и миньонами. на моём сервере рб стоит постоянно и его не бьют.

20. @Sobaka@

@Sobaka@ User

Симпатии:
    343