1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач на x2 x4 x5 мобах в GOD

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем alexcn, 22 окт 2011.

  1. alexcn

    alexcn User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    добрый день, вчера побегал по всей карте в целях найти подходящий спот для соло кача и заметел одну странность
    максимальное количество экспы давали за x1 сине-зеленых мобов (иммеется ввиду на 3-6 левелев ниже чара). а вот за x4 - x5 - x6 бело желтых давали либо столько-же или вообще меньше экспы. как такое может быть ? это особенность руофа ? или в корее тоже также ? кстати с дропом по адене тоже самое, x4-x5 мобы дропают столько-же как и x1 на 6 левелов младше.
    ps. всем гениям которые хотят посоветовать качатся на сине-зеленных мобах просьба не писать, вопрос не в том где мне качаться а почему x4-x6 мобы перестали отличаться от x1 по экспе и дропу.
    ps.ps. такое ощущение что эта "особенность" (как по мне так это баг) заметен не на всех локах, например в горячих источниках все выглядит нормально (мобы x2 и экспа заметно больше и адены больше чем на x1 того же левела) а вот в языческом храме (который в руне) и в ит (гробница иператора) (на нежети на входе) - там печаль (и под гц вроде тоже самое с мобами). каты закрыты, на зеленых мобах сильно урезан шанс дропа как результат выпал норм кач с 74 по 77 левел (соло) ...
     
  2. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    хорошая тема... сейчас забита страшно 1-на лока -стена аргоса (а именно район апостолов)... с моба при виталке и па сыплется с бонусом под 600к экспы + адены от 5 до 14-15к, для меня мобы еще зеленые (качаюсь с поры когда они были желтые), но там что интересное бегают люди 80-83+ и активно качаются под чантерами)) а вот в ит как ты написал и под гц вообще страшная печаль... мне кажется что то тут не ладное(