1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Статы Гладиатора [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем .fYNX, 22 окт 2011.

  1. Linion

    Linion User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    ну хоть какое то разноообразие попробовать можно. в 3.0 ситуация с дуалами вообще ни как не изменилась ?
     
  2. Motorchik

    Motorchik User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    13
    воопше никак для пвп.
     
  3. Mangeku

    Mangeku User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    кроме точки крит/хп не признаю никакую,сейчас имею без бафов и свитков 13.200 хп ,710 крита, 790 атаки, 2200+ точности
    лвл 58,50 элит ап сэт на +12,бижа фул гарнизон,пуха крабская арена 55+пвп арена 55 (+10 )
     
  4. Motorchik

    Motorchik User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    13
    точна такая же точка у меня, пока полет нормальный, особенно в дреде чувствую себя оч. даже не плохо :) атаки тока побольше и все :)
     
  5. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    где узнать про крит?
    пробывал бить куклу зелёным мечом-замерил максимальный крит, скушал свиток и пельмешек+180 крита, в итоге разницы ни какой. что не так сделал? кто то говорит разгонять крит до какого то уровня, а дальше типа не надо -так вот почему? по чему нельзя заточится в фул крит, точнее можно, но эффекта не будет? в общем дайте информацию-свежую ведь сейчас 3.0 и большая часть статов могла изменится.

    ps: заточился в пари: стойка защиты+ стигма=3194, можно разогнать до 3464 если переточить копьё из крита в пари. что вам сказать-слов нет--->ненужный стат который не на что не влияет+стигма пустышка... .
     
  6. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    я даже фз как на все это отвечать =\
     
  7. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    tetrabot,

    кап крита по мобам 500 - как был так и остался. всё что выше - разгоняется что бы нивелировать бфк (блок физического крита - стат который дает точка шмота или зачарование, из расчета 1 к 1 к криту) оппонента. в условиях 3.0 при среднем бфк у каждого второго - 300; т.е. крит должен быть как следствие 800+ со свитком и пельмешкой, т.е. база крита по большей части не должна быть менее 700. а еще лучше держать на уровне 720-760.

    парри не бесполезный стат. во первых он не юзается в пвп со стойкой защиты. потому что мы теряем точность магии и вынос - которые пкб дает. и ни в коем случае нельзя перетачивать всё в парри. как и вообще в любую другую точку. полностью в один вид камней никогда не точатся - что бы не потерять нужные иные статы. в частности крит, ну или точность. так вот задача - добиться оптимального значения крита и второго нужного стата, атака, точность, парри, мдеф. по желанию. или хп. в парри варианте это крит 700+ и парри 2.7к+, как минимум. в магдефе это 2к магдефа минимум. и т.п. и т.д.
     
    Кавиль нравится это.
  8. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    у многих мобов 3.0(от элиток и выше рангом) есть блок физкрита и магкрита
    http://power.plaync.co.kr/aion/티아마트+현신
    корейская статейка про драконов источников

    в кратце: у них 350+ блока физкрита и чтобы не бить им в блок надо 2500 точности
     
    Igogo2, FREDko, Кавиль и 2 другим нравится это.
  9. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    trytofly,

    ну да. думал тут давеча о чем то таком, но писать более развернутый ответ и рассуждения на счет мобов ввиду стилистики и техники изложения вопроса выше от товарища - не захотел. )

    а за сцыль спасиб.
     
  10. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    ну тогда может быть лучше точность поднять вместо пари?
    просто пока не понятно что даёт пари(по моему ни черта не даёт). по поводу свитков-я же бил по кукле, а результат не увидел.
    хотелось бы увидеть во что точятся профи. ну и статы их.
     
  11. HoloPaladin

    HoloPaladin User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    13
    крит\точность 700+\2400+
    магдеф\крит 1800+\остальное
    крит\атака (пве) 550\остальное
     
  12. Motorchik

    Motorchik User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    13
    парри есть смысл разгонять больше, чем у противника точности, на 400, будет кап парри 40%, тоесть если взять среднюю точность физиков в 3.0 2300 - 2400 в среднем, если противник не точен в точку, то 2700-2800 вполне достаточно для срабатывания парри, про само парри - есть так называемый бил под парри, несколько стигм и книга, скиллы открываются только тогда когда противник попадет тебе в парри, скилы довольно вкусные, но встает выбор между обычной пвп солянкой, аля резня воткнул, либо парри, но в парри билде бурст по большому счету идет по 1 цели.
     
  13. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    спасибо с этим ясно.
    кто может перевести http://power.plaync.co.kr/aion/%ed%8...98%84%ec%8b%a0
    первое с точностью понял -мобы не будут блочить при точности 2500. а вот дальше не понятно даже с гугл переводом-это типа корейская шаданаэль. а вот эксперименты по интереснее.
    вот же там дальше магам, у нас было бы про статы в одном месте.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2012
  14. /Eugene/

    /Eugene/ User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    моя зая тоже неплохо точит пухи/шмот ;) по сравнению со мной)) не знаю в чем тут дело =/
     
  15. kell'

    kell' User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    20
    взял 60 святой сет за мифрил (4 шмотки маг.рез, 1 крит) и вашарту + гарнизон, бижа 55 рыж ап (фул крит)
    вот что миею по статам

    крит\точность 860\2440
    магдеф 2012
    атака 850 в пвп стойке
    точн магии 1510
    отмена магии почти 400

    вот доберу бижу поднимется ещё точность и магрез) будет вообще зашибок 500 отмены магии
     
    Warlor нравится это.
  16. Gabbi

    Gabbi User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    169
  17. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    почему? (10 негодующих киков)
     
  18. Исхандер

    Исхандер User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    90
    пробовал я такой билд, в пвп с маг классами, увы, скилов оч мало ; и с сином под кт тож нифига не парируешь ну ток если скил на парри не тратить, ну а на мобах норм.
     
  19. Gabbi

    Gabbi User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    169
    ага, день побегал, ппц как неудобно без захвата, пусть редко проходит, но проходит же) короче пока вернул все назад, оставил только удар мести за место землетряса.

    а от одного берса прирост к скилам не такой уж и большо в среднем где 300-500 к урону в зависимости от скила, другое дело когда сразу 2 стойки, это уже интересней.

    ну короче все равно опыт не удался) слишком непривычно и неудобно, я хз как вобще люди с фул низом бегают.
     
  20. Arrest

    Arrest User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    хз, привык к фул низу, серия колющий-рубящий-меч вампира с двуручем юзается быстро, вполне компенсирует отсутствие нисходящего и выпить крови. в итоге бурст получается не меньший, чем при стандартном наборе, ну и дпс повыше. контроля, конечно же, нет. не получается у меня ну никак играть с "солянкой". как только пвп чуть затянулось, скилы в откат ушли, я просто не знаю что делать((