1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не наказуемо ли это...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Анастасэль, 23 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анастасэль

    Анастасэль User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    в пандемонимуме есть кв ,за которое дают титул если воскресить людей пройдя 30 раз задание,и того 600 воскрешений.
    и вот вопрос, если к примеру попросить человека умереть столько раз т.е что бы 600 раз я его воскресила и выполнить это задание,не наказуемо ли это?не скажут ли ничего по типу читерство , что к примеру за день я выполнила это задание,по прося кого то по умирать многооооо раз=))):confused::)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  2. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    ниразу не читерство.
    одна проблема - титул хила-неудачника абсолютно бесполезен, так как не дает ни каста, ни бега.
     
  3. PechenĚn

    PechenĚn User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    19
    не должны... кстати, если напарник будет лежать и отказываться от воскрешения, в зачет все равно будет идти, только быстрее.
     
  4. Анастасэль

    Анастасэль User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    главное знать не чего ли мне за это не сделают=))а то страшно как то=)))а пол года бегать людей воскрешать 600 раз долговато как то мне кажеться=)а титул хочется просто на мал лвл побегать))красиво звучит=)
     
  5. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    я за месяц 100 камней ресов трачу, играя заклом, хил сделает за полтора месяца и получит неочень титул.
     
Статус темы:
Закрыта.