1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СХ 77+

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем xaero93, 23 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. morfius.V

    morfius.V User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    задача у меня не просто быстрый кач до 85=)
    если была б только в этой то уже был бы им =) потому, как водили меня в топи ... так там 1 лвл реально за 30 минут.
    но выкачвают меня, а что потом делать ?) аден то нет =)
    поэтому хочеться и получать удовольствие от мобо дроча ну и аденку собирать)
     
  2. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    попробуй правда в фог собрать пати (правда там по адене-то и в хорошие времена в минус уходил, а сейчас тем более), но зато не унылый соломободроч.
    по поводу стана на дино, раньше носила 2 серьги тв от стана +баф ее (но это на 80 лвле), не станили, до 80 соло в лес не бегала, только если в мини пати с овером и хилом. да и на 81 по-моему появляется еще одна интересная массуха, с ней качаться лучше.
    апай уже 80 как-нибудь шустро и иди в дв (соло и в пати на пиявок), потому что до 80 я не знаю где дроп нормальный (не в плане адены, с аденой везде глухо). а в дв нет-нет, а че-нибудь упадет :) на пиявках вон нормальные шмотки дестино падают неплохо, я ееху туда таскала, на кристаллы била все что падало.

    просто при таком дропе адены сидеть на таких лвлах это убийство ^_^
     
    morfius.V нравится это.
  3. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    апни 85, переродись и получай удовольствие, кто мешает? на 85- ловить нечего.
     
  4. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    ну да, вкачают его сейчас в топях за 3 часа до 85 и что дальше?
    адены у пацана нет, перс в дк и с аркой.. и куда ты с таким персом пойдешь на 85?
     
  5. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    бессмертие копейки стоят арку продашь, купишь р маг пуху, 150 атр это 30 камней, 30-40кк адены, гц ты укомплектован.
    дальше идешь фармить соа, весь шмот в магазин, копишь на топ р пуху или 300 атр.
     
  6. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    кто тебя в соа со 150 возьмет? ;-)
    в бессмертии ты тоже безатрибученном будешь бегать? гц, че :)
    твоей проданной арки на камней 15 атрибута хватит, так что не надо тут ;-)
    лучше вместо таких советов аденки со сертификатов подкинь пацану ;-))
     
  7. misaki_hano

    misaki_hano User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    соло кама тебе в помощь я там подряд 2 bews`а получил - уже 40кк. думай =) а насчет кача: я с 78 водил парики на дино острове, потом соло в дв(бывало на пиявок возьмут), а насчет топей то только в пати с друзьями хвостом т.к. урон режется. я до 85 сидел в дв на пиявках. все.
     
  8. morfius.V

    morfius.V User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    соло-кама у меня как закон !)
    только зашел в игру, сразу в соло-каму. только как ты блес получил, для меня загадка. так как там в наградах только обычные точки. инфа с л2вики.
    да и арку не продам =) так как она скованая =)
    даже в целях не было покупать обычную, так как свои пухи я не продаю) жлобоват я а это =))) лучше развалю при точке)
    хз чего так)
     
  9. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    150-300 атр влияют конешно на домаг, но в руины возьмут, там и будешь на 300 атр копить.
    атрибут в бессмертии тебя не спасет от мобов, а рес всеравно 100% опыта востанавливает.
    арку за 50кк я думаю можно продать.
    без проблем, асю найдешь в подписи.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
    morfius.V нравится это.
  10. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    на днях смотрела бишу палки.. арку 150 с са видела за 40кк на аукционе (фарис), руду скидывала по 2.5-3кк на этот же аукцион. так что ничего она уже считай не стоит. тем более у парня она скованная, так что даже этих 40-50кк нет.

    а, ну и еще.. по поводу р пух.. почем соски нынче?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну тут два варианта - либо меньше тратить либо больше зарабатывать :) идущим по первому варианту r соски очень не рекомендую :) кто со вторым справляется - тем пофиг совершенно, мы их просто не считаем, купил или скрафтил (они быстро крафтятся, с s было погеморнее) сколько на день надо и вперед
     
  12. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    кхм..
    подарили мне сегодня значит неопознанный реквием+са к нему, вскрыла пуху, оказалась благ (yahoo! xd).
    побежала вставлять са (19 р гемов по 1.2кк это для тех, кто хочет побыстрее апнуть 85 и посчитать, что ему р маг пуха 150 обойдется точно в 30-40кк. при условии что эта пуха халявная, там упала где-то мб и са такой же).
    вставила, думаю пойду заатрибучу до 150. купила 34 руды ветра (по 1.76кк, это 60кк за все), теперь внимание! встало 18 камней из 34:) гц, теперь пуха 105 атрибута ;-))
    вот такая халявная пуха вышла в целых 105 атрибута за 80кк ;-)
     
  13. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    80кк это фигня на 85+
     
  14. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    да я и не говорила, что я теперь бомж ;-)
    80кк это фигня.. но вряд ли для тех, кого булкой качали с 78 по 85.
    я говорю, что р пуха 150 обойдется тебе как минимум в 100+кк, а не 30-40кк как ты утверждаешь. это если сама пуха и са у тебя уже есть, ну а если в топях не подфартило за 3 часа, когда тебя качали с 80 по 85 (гы-гы), то прибавь сюда еще треть суммы.
    про 300 атрибута вообще молчу ;-) + соски по 800-900а, + нормальный шмот (а не вариант бомжа 0 атрибута)+тату.
    вот такой укомплектованный маг по минимуму..
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2011
  15. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    шмот тупо дропом одевается.
    пуха = 5 походов на червя = 5 дней, там же берете са. гемы прийдется купить за адену.
    атрибут сейчас подорожал, но если ходить в соа, делая ежедневный квест за пару недель можно заатрибутить на 150, а вообще доход не только по этому квесту должен идти.
    как вариант, сходить в сады, выбить чтонить ценное = 150 атрибута.
    так же хочу сказать, чем дольше вы качаетесь, тем ниже цены на товары, но так же стоймость выбитого дропа снижается, а атрибут растет в цене, рейшате сами, ничего невозможного я не вижу на 85+
     
  16. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    оденься в дк, возьми в руки арку 150, оставь на чаре 50-60кк и через неделю отпиши сюда, как ты в в таком шмоте на червя сходил за пухой, как тебя качали в соа и тем более зачем тебя ножи взяли в сады ;-)
    остальной свой треп оставь себе.
     
  17. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    у меня был танк в ик сете с с пухой, прекрасно фармил руины и червя в свое время.
     
  18. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    да, видела я как прекрасно танки в ** шмоте фармят ;-)
     
  19. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    заходи на вх, посмотришь как я фармлю соа, когда я с овера в танка перерождался у меня ничего не было, особенно аденки.
     
  20. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    /facepalm
    чтобы не было адены с high five это жесть. тем более знал заранее в кого перерождаться будешь и денег только на ик хватило? всегда удивляли такие кадры.
    зачем мне ходить куда-то, если я каждый день у себя на сервере вижу как быстро такие бомжи с пати кача вылетают.
    такой танк в первые 2 секунды падает, ресаешь, а он опять падает.. у хила даже рес откатиться не успевает и тут любой хил заявляет: "меняйте этого бомжа нафик". точно так же с дд, зачем пачке бомж дд, который больше лежать будет, чем качать пати? приходишь вечером в руины, всё занято. 3 этаж не резиновый, а половине сервера качаться надо. отожмете спот в ик/дк шмоте?
     
Статус темы:
Закрыта.