1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТАТУ для Рыцаря Сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DeBressi, 23 окт 2011.

  1. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    омг, чтож за предположение такое, к хай лвлу у вас скилы будут с атрибутом бить, а павер скила будет увеличиваться, каким же образом кпд автоатаки перегонит кпд скилов у танка?
     
  2. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    при прокачке соло сейчас в основном бью как раньше... т.е. 1 скил (кара правосудия = замена трибунала) и автоатака
    пушка на фокус, 2 кольца этому способствуют

    а вот на париках это уже не так интересно... приятней зарядить цепью и стукнуть по 10 мобам одновременно
    то же в соло инсте... собираешь кучку 5-10 мобов и массовками, автоатакой добиваешь выживших

    сложно судить что будет на 99.. мощность скилов возрастет в 1.5 раза по сравнению с 85, это мало с учетом примерно такого же увеличения защиты у противников. возможно на деле мы этих 1.5 раз и не увидим.
    спасет ли заточка скилов на атрибут? в пве думаю да, а вот в пвп, если у оппонента максимальный резист, думаю прироста будет немного..
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    андрюшка, очевидно у нас разные понятия, танк партийная профа [​IMG] лично мне если приспичит соло кач, то есть твинки сабы, да и танка соло качать нет ни времени ни желания
    автоатакой бью только если нету маны, да откат долгий, но на автоатаку приходится лишь пару ударов(и то если успею замахнуться под этой анимацией блока щитом) и скилы уже откатываются к этому времени
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  4. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    по ощущением в соа 3-4 парика на птичках лучший кач для меня, 4 дд, 1 хил. зачем соло хней страдать, когда все нормальные люди в соа или садах?
     
  5. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    дык я и не спорю....
    но... если вы состоите в мидл кланах/антаги, то вам проще... у меня ситуация немножко другая... все соа у нас окупировано в прайм тайм варами превосходящими наш клан по лвлу, на порт споте в яме постоянно стоит маг пак 90+ и при малейшей ему угрозе пр из соа делают еще несколько пачек...
    отбить реально лишь зергом, но собрать не так то просто. 70% клана обитает в харнаке, где мне мобы уже синие. в садах по сравнению с соа кач мне не понравился, хотя хз, мб не так качались...
    вот и приходилось когда нет группы шарахаться соло... хотя в соло локах я провел часа 1.5 игровово времени, ибо кач там уныл, в основном в соло инсте - 4% на 89 с виталкой за пол часа

    в соа я бегал лишь после часу ночи, тогда там народу меньше становится. с сегодняшнего дня вся моя конста 85-87 мешков антаги, заставлю их пойти качаться.
     
  6. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    и что теперь? если профа "партийная" это значит, что соло она кельтира убивать не должна? вы чесслово бредом своим уже поднадоели. ну вот кто вам сказал, что танк обязан быть абсолютно не дамажущей бочкой с хп? во всех других играх так? дак почему вы играете в л2, а не в них, да еще и танком? к тому же, в других играх, где танки такие вот бочки с хп, они реально непробиваемые танки, а сколько проживет танк из л2 под плюхами пары магов? почему у танка мдэф раза в 2 ниже, чем у любой робы, при примерно равном количестве цп+хп? если бы мне дали нормальную выживаемость и реальную необходимость для пати в это моей выживаемости, я бы не возмущался нисколько.
    да и причина недоумения/возмущения, не совсем даже в этом. мне непонятен смысл всего происходящего. непонятно почему все сделано настолько тупо и убого. ведь даже раньше, на автоатаке, кач не был настолько тупым и утомительным. за зарядками там всякими следить, станами каст скилов мобам сбивать, следить прошла-ли джага/трибунал, итд... а сейчас тупо жать 3-5 кнопок по откату и все, никаких вариантов. имхо, это куда тупее и утомительнее. но больше всего вымораживает то, что косоглазые идиоты оставили старые убогие формулы расчета дмг и сделали такой вот пиздец с атрибутом(причем это качается не только танков, но и воинов). ну вот скажите, почему мое новое оружие(абилы) с любой пушки +100500 300, бьет так же убого, как и со сраной яшки? почему на дмг абил разгон баффом действует еще слабее, чем раньше? ладно, окей, забьем на танков, не дамагеры они, но почему воины-то с грейт сворда бьют столько же, сколько с пера+10 300? лично меня высадил не сам факт неактуальности автоатаки, а то, какой убогой и недоделанной гадостью заставляют пользоваться вместо нее.
     
  7. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    да... начали делать из ла2 айон, но не доделали...
    дмг к скилам то привязали, вот только критикал к шансу крита абилок как там не сделали да и эпик никак не влияет на абилки, что совсем уныло - теперь любой нуб равного тебе лвла независимо от заряда персонажа может быть равен тебе в бою... вот это то и печально

    дагеры не сильно в пролете, на них кольца все так же и действуют... маги вообще в шоколаде, собственно как и всегда. на их скилы и атрибут прекрасно пашет, в отличае от всех войно/танко/луков

    к тому ж магам дмг шикарно разгоняется пушкой... поэтому и дпса от них больше...

    узнать бы что по этому поводу думают сами разработчики... и будут ли они что то менять, если это их недоработка

    вышел на оли с каким то нубо танком в верпесе с икар пушкой на +4... даже не факт что 300...
    и проиграл ему.... а заряд у моего чара: резак +8 300 фокус, венера +6 сет 1400 атр, ак + баюм...
    вот это очень сильно бесит... ибо в прошлых хрониках слил бы его в ноль, он бы даже сп не снял.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  8. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    вы шутите??? привязать шанс крита абил к шансу крита?!! вы хоть представляете, что это вообще будет, когда лук по вам каждый второй скил будет выдавать критом?

    руки просто выровняй.
     
  9. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    wmzpwnz?
    :facepalm:
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ололой [​IMG] я чтоли когото заставляю думать как я? я сказала свое личное мнение, и что понятие у меня другое. внимательно пост прочитай и увидь что там есть слова "лично мне"
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    где же вы такие партийные раньше были? кнопок много было раньше?
     
  12. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    раз ты не играл в игру где такая система и по которой сделали обновление, нефиг даже представлять.
    пряморукий ты наш... даже смысл поста уловить неможешь, чего уж там


    если ты настолько уныл, что неможешь этого собрать, это твои проблемы.

    хотя зачем... ведь каждый нуб переодевшись из дино в лоу р без атрибута и взяв скованный фб за 6кк монут нагибать тех, от кого они отлетали как, простите, г..но...
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    м?) ты меня лично спрашиваешь?)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  14. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    да. были папками, фармящими по 1.5к очей в месяц, а стали говном. раньше любая профа из 32х при прямых руках и достаточном заряде чара могла представлять из себя непреодолимое препятствие для 90% персонажей сервера. а сейчас все зависит от того, у кого чаще цц вылетает или скил кританет. ни атрибут в шмоте, ни пушка в руках не смогут изменить полностью рандомный ход поединков.
     
  15. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    если лвл равен и эквип равен и ты не можешь выиграть то выход один: выравнивать руки об батарею. нагибать эквипом можно было банально купив чара и не имея представления о нем. насчет твоего боя против танка с икар пухой поржал чутка. хз как можно проиграть с таким преимуществом.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2011
  16. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    потому что ты наверное даун, не? скованый лоу р без атрибута=+6 венера, атрибута у танковских скиллов нет. заточка скилов 0.
     
  17. SyRyUS

    SyRyUS User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    отсюда вывод какой? докачаться до 85 и 4ю профу не брать?)
     
  18. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    вывод что весь новый контент 85+ сделан через жопу.
     
  19. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    читать учись заново, даун ты наш. он дрался с танком в верпесе и икаром а на нем была венера+6 и резак+8.
     
  20. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    и где тут преимущество в текущих хрониках?