1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТАТУ для Рыцаря Сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DeBressi, 23 окт 2011.

  1. SimuranX

    SimuranX User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    до года было так на руофе, при чем тут фришка и твинк, поэтому щас я этого не утверждал, а предположил.
     
  2. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    обсалютно согласен с каждым словом
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну какбэ уже давно стоит год у нас, и патчноуты по нему в интернетах уже более полугода, зачем тут писать о механике старых хроник, даже если тебе лень про механику года прочитать? оо
     
  4. SimuranX

    SimuranX User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    какбэ о_? ты меня убедила!
     
  5. OPraim

    OPraim User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    нету смысла бустить физ атаку, сам играл палом до года, пытался сделать олдскулл сборку, запилил +4 блант фантазмы на кд (338+1199 кд при крит атаке), сет на атаку (+241 кд вроде), тату на стр.... крит автоатаки уступал скиллу кара правосудия на 1к урона (причем крит скиллом был в 2-2,5 раза выше крита с руки), да и шанс крита был печален...

    сам бегаю в кп и сделал вывод, хп/пдэф/мдэф наше всё) яхз про какой солокач вы говорите после 92 лвла...

    буст кон, буст пдэф, буст мдэф.
     
  6. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    даже если патак будет влиять на дпс с абил - задумайся - насколько возрастет в этом случае урон от лука, тира и ножа, у которых (особенно у первого) патака очень здорово разгоняется. у танка, даже при +15 к силе на темном ты не получишь патаку текущего ножа/тира. соответственно и толку будет немного. при этом отхил с куба будет хуже.
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну у нас же остается пдеф, блок щитом, уды - ими и скомпенсируем. чем больше по тебе дамаг - тем менее важно кол-во хп,хотя кажется наоборот(понимаю, что тут у многих может случиться разрыв шаблона, но подумайте - если по вам сильно дамажат, как наиболее вероятно не умереть?:d). запас физдефа у танка есть. можно держать дамаг и больший чем сейчас. не хватает как раз атаки, что бы успеть вынести противника до момента потка он кайтя тебя потихоньку заковыряет. если атаки будет столько, что лук будет убиваться за минуту, а не за пять то никакой прирост дамага ему не поможет.
    зы я не говорю кстати, что нужно будет срочно резать кон в мясо. забустить дпс можно не только с помощью тату. но подумать будет над чем.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  8. OPraim

    OPraim User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    как поставят след обнову так и посмотрим, в нынешнем решает буст хп, пдэфа и мдэфа. кстати, что бы выдавать большой дпс на том же оли не обязательно разгонять сил/физатаку. ловишь 2 рефлекта, один активный в меч мистиика, другой пассивный в с пушку на хп)). вместе с пассивкой идет возврат 60% дамага. вполне вменяемый дпс, почти все убиваются на ура. если исходить из этой сборки, то тебе надо как можно больше и дольше отражить дамага => дольше простоять => разогнать хп/пдэф/мдэф по полной.
     
  9. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    согласен. сейчас вын и только вын, всем расам. что будет когда все ап 99 лвл (что забустят, что пофиксят) никто не знает (даж сами разработчики походу не решили, что будет потом). сейчас, при всем богатстве выбора, актуален кач и вын.

    р.s. к "танкам - королям оли" и "танкам-мастерам пвп за спот", "танкам-всех нагибающим" и т.п. просьба, не оскорблять :).
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    к "танкам-крабам" - просьба идти лесом. сиди себе, строй свои теории, вычисляй коэффициенты, ты мне просто не интересен.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  11. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    какие теории, коэфициенты, тут другая тема - про тату, я написал, что считаю вын сейчас, в реалиях сегодняшнего дня предпочтительней. ты всех танков, которые в сегодняшних реалиях тату на вын делают ты к "танкам-крабам" относишь?

    я к тебе и не обращался и на твой пост не отвечал вообщето. или может быть это, за живое зацепило: "танкам - королям оли" и "танкам-мастерам пвп за спот", "танкам-всех нагибающим" и т.п. просьба, не оскорблять, ты это на свой счет принял ? попросил же без оскорблений :)
    я, не рубль, всем не могу быть интересен :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну я говорил предположительно о следующих хрониках. насчет буста хп в текущих никто не спорит.
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    забей. просто не отвечай на мо посты. или воспользуйся игнором он тут кажется есть.
     
  14. coldkiss

    coldkiss User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    чел а где ты икону взял скажи мне?:eek:
     
  15. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    такое ощущение, складывается, что их поймать, так же просто, как и написать про это. было бы так просто, цены бы на камушки 76 не росли бы. лучше лишнюю адену пустить в точку на +6, чем, собственно, и занимаюсь. чем играть с удачей. хотя, тут уже, каждому свое.
     
  16. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    я то как раз отвечал на вопрос автора, считаю вын актуально, по факту сегодня.что будет дальше никто не знает.

    так кто из нас теории строит?:).

    не очень то и хотелось и не отвечал, пока ты оскоблять не начал. да, к тебе аналогичная просьба будет.
     
  17. OPraim

    OPraim User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну мне фортануло, активный поймал с первых 50 лсов обычных 82 лвла, пассивный около 200-300 потратил таких же.
     
  18. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    уже около 3500 потратил пока только активный имею(((
     
  19. OPraim

    OPraim User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    крепись, братиш...
     
  20. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    смотри - еще один важный момент, который я постоянно подчеркиваю - ты же сам был палом и помнишь - насколько много решала возможность отхила с сакры, тола и с них обоих. теперь мы имеем ситуацию, когда у танка отхилки отобрали, зато тому же тиру надавали аж несколько, у иса - постоянный отхил и встает вопрос - чем хилиться то - варинат только один - куб раз в 12с, а хилит он - в % от твоего текущего хп, т.е. чем больше у тебя хп - тем сильнее также будет отхил с куба. при этом максимум будет на 98м - 10% (это всеж таки достижимый в обозримые сроки уровень, в отличие от 99го))