1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нубоХавк 72 лвл - как жить в ГОДе?

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Konoko, 23 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    дабл, масуху и летал можно не точить вообще, на 76 лвле шанс заточки и будет очень низким, начиная с 78 можно дотачивать до +9 уже без особых проблем- основной упор на пассивки.
     
  2. Selima

    Selima User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    автор, жаль что поздно зашел в этот раздел форума...но может кому-то поможет.

    у меня имеется: па, зелья поддержания энергии (30 мин, как раз для бафа иса)

    за 3 дня апнул 71,5 лвл.

    40-56 башня дерзости
    56-59 ледяной лабиринт
    59-68 тои
    68-70 стена аргоса
    70-79 стена аргоса (алтарь)

    идем в аден, отдаем 100к за баф иса. тп в годдарт-стена аргоса (алтарь)
    выше описывали, что кач в аргосе **...но это не так.
    луком там качаться очень легко (советую кач с дон.петом или волком в топе). апостолы стоят довольно плотно, умирая с 1-4 стрел дают нам 400-500к экспа (оверхит) или 350-400к (если кач с волком).
    за 1 баф апается 40% в худшем случае.
     
  3. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    ну за тридня не пробовал :) но на этих лвлах примерно так и кач. токо вот тои... как ты соло тои бегал???
    мне и сча там тяжко... на восьмом дохну (их много) ниже все синие и ноль опыта ...
    в стене хорошо на всяких тараканах по пути к гробнице. - встал в снайп и руби себе.
    что касается апостолов - много народу. ангелы далеко. под селфами - тянутся тяжко.
    2selima - советую дальше фавнов и ящеров...
    зы. на айрине из стоит 150-350к.
    зы.зы. я ставил флаг на вкусный спот - чтоб сразу на место тп. так драгоценный баф не тратится на беготню. телепорт к флагу стоит в им 5р = 500к.
     
  4. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    автор не точи скилы.
    ну что - то ты места для кача ппц унылые выбрал, особенно про мастерскую =( 6 часов ужось (твоя сила воли велика)
     
  5. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    а я хз как вы умудряетесь за час 0-99 вкачать.
    реально, вот в лаборатории - реальный нонстоп. мобы валятся пачками - почти как парики. выстрел=труп (под изей). 30 минут непрерывной стрельбы =10-15%. уныло?
    ладно - всеми хваленые ящеры. без изи 3-5 выстрелов на моба. с изей - 0.5 выстрела на моба (а тут они розовые!) и вроде сказка, но -много времени тратиться на беготню от моба к мобу и за дропом.
    есть места вкуснее? так скажи!

    зы. почему не точить?
    зы.зы. нафига целиком цитировать?
    зы.зы.зы потратил последние деньги на б ножик с 50% шансом менталшилда.
    где-то вычитал что тру. мол при самобафах часто вешает защиту от ментальных атак (я так понимаю что это слипы, фиры. а вот станы наверное нет.)
    короче. чего-то я не догоняю. бафаюсь бафаюсь... а менталшилда ни разу не видел...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
  6. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    ментал вешается только при касте магии на себя (у хавка это может быть только нубл). от скилов, точеные они или нет, толку 0, пассивки еще дают небольшую прибавку.
     
  7. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    чел уже выше ответил, бери в группу еще 1 лука и оконного ису и иди в фог на големов.
    лукам вообще лок не дали нормальных для кача, поэтому их так мало, крепись !
     
  8. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    слабо пати из 3-ех луков в фог на кликер-асист замутить? я хз
     
    Damned_Sky нравится это.
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    почитала, посмеялась, спасибо...
     
  10. Rande

    Rande User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    19
    послушай что тебе люди говорят, ведь верно все, восновном...

    насчет експа ( у самого лук, качал соло из за сумбурного онлайна правда до 80 в хф5 после уже в год) вобщем до 78 можешь где угодно, после только в долине ящеров, все остальное ересь, можна и на 76 но придеться постоянно бегать под хавкеем и тоглом +3 меткости.
    вообще идеальный вариант на каждый день будет: солокама, лаба, до 80 если есть толковое пати в гц или фог, ит нету смысла експы мизер, но я бы не заморачивался а всетаки сидел до 82 на ящерах, баф иса и вперед, дроп окупаеться с лихвой, даже очень, после 82 можно неплохо фармить вместе с квестами, если цель заработать. на 82 в топи и только туда, цели всего 2 сундуки и ведьмы (жертва алтаря и страж), остальные ковыряються долго, можно еще червяка но их мало. не забыть обязательно пройти квесты семи печатей на 79 и 81, дадут примерно 30-35% експы на актуальном уровне, ну и плюшки за 79 пояс +5к веса на 81 советую брать книгу безмолвие разума наградой за окончание цепочки, на 82 пройти цепочку рафорти и взять за финальный волю стрелка, продать 7-12кк или выучить, дело твое, я выучил.

    насчет заточки скилов, точи стан и только его до упора, вообше в идеале лучше прекращать точить на шансе менее 70%, проходит отлично а перетачивать смысла нету, больше угробишь сп которого мало. вторым бы посоветовал снайп на снижение штрафа движения, примерно +10...+15 вполне хватает, обьясню почему, если добежал моб и мы получили в лоб то шанс срабатывания контр даш большой + бафы + пасивка если уж сильно приспичило оторваться без отмены снайпа есть даш. из пасивок можна точнуть лайт армор на уворот, но тоже без фанатизма, один фиг на 85 все сбросится. дабл шот нету смысла точить вообше использовать темболее, разве что на атрибут пушки при наличии минимум 150 и заточке от +15 но выхлоп мизер, летал вообще не нужный скил, да на 76 бьет неплохо а вот на 80 уже не юзал, автоатакой больше выходит пока натянет тот скил. и все, больше ничего точить не нужно, все остальное лишняя трата времени, нервов адены и главное сп при поломке, проверено на себе :( теперь обьясню зачем такая заточка, цель взять 85 как можно быстрей и комфортнее. снайп мы точим для солокамы, лабы, пати експа и густонаселенных мобами спотов, а вот стан ключевой скил в прокачке 82+ в топях. мобы там пробивают неслабо, юзая первым выстрелом стан мы убиваем моба не подпуская к себе, на глаз шанс прохождения на 82 лвле арчера стана +10 равна 80-85%, на сундуках все 90%.

    если подытожить то пути всего 2, если денег много и нужен быстрый експ, заряжаешься по полной рунами, па, реген виталки и сидишь в топях, с 82 комфортно с 78 екстрим мод и беготня с выловом одних сундуков, ну или купить кач за адену.
    если денег мало и експ не горит, то обязательно под исой каждый день солокама 80-85, долина ящеров весь дроп собирать, лсы кодексы забытые свитки на аукцион или твинком продавать, с 82 квесты хоботить.
    краткие данные по моему персонажу 80-83 взят за 12.5 часов чистого експа, тоесть это время я убивал мобов (взято из достижений персонажа) всего играл 3-3,5 дня заработано аденой за 3 лвла 49кк (свитки на аукцион, куски в магаз.) атрибут, ресурсы, лсы, кодексы и прочая и прочая не продавал, пригодиться на потом. из эквипа драк лук 150 холи, драк сет по 60 атрибута куплен чуть ли н полгода назад и дино бижа. вобщем если ты найдешь способ лучшего развития персонажа в этом промежутке уровней играя соло с учетом временя\эксп\фарм то тебе можна смело будет ставить памятник.
     
    Konoko и RonHoll нравится это.
  11. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    +++ но там надоедает быстро нужно разнообразие.
     
  12. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    ага. теперь ясно. спасибо. это про ножик. я то думал что нужно себя в таргет брать при селфах :)
    почему толку ноль от точеных скилов? шанс стана разве унго?
     
  13. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    спасиба огромное! вычитал много интересного. буду пробовать.
    единственное что смутило - фраза о неиспользовании дабла.
    имхо, любое пвп это станы и даблы. и ссе. нет? дабл также конкретно выручает когда мобы таки навалились - помогает быстро уменьшить их колво => снизить получаемый дамаг.
    летал на 76 не плох, но долгий. юзаю как первый агр-шот. шанс летала срабатывает 1\5-7 - неплохо. как будет на след левелах - пока не знаю.
    пока сижу на ящерах.
    еще раз спасибо.
     
  14. Konoko

    Konoko User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    а насчет быстрого кача. пообсчался тут с народом в игре (говорят за 2-3 недели 85-90 вкачивают)
    посчитали. по рассчетам получается, что соло на 80лвл нужно под изей мободрочить 10суток (это именно мободроча время)
    посмотрел свои статы - 36 часов мободроча. ну, значит все не так плохо.
    :)
     
  15. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    дабл хорош только на низких лвлах и плохом бафе (нубобаф/кх баф), если же бегаешь хотябы под пп/варком, неговоря уже про ису, то криты автоатаки гораздо внушительнее даже точеного дабла.
    что касается стана: в пвп что стан +10, что +30 проходит одинакого плохо, в пве оба варианта проходят нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2011
  16. supervova

    supervova User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    3
    афтар, как то ты долго качаешься, за 8 часов с па 72-74 качаться, это если паралельно в другую игру играть или пиво с друзьями пить ну или ещё чем нибудь заниматься))
    покупаешь баф иса и нагибаешь хс - за пол часа 30 -35% набивал бдхой, под гц дроп лучше но кач чуть медленнее
     
  17. Selima

    Selima User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сорри...за 3 дня я апнул 71,5 лвл схшником в соло и в пати с сс на каче в тои. мы качались на 1-5 этажах. с моба падало 70-150к экспа. в одном парике- 15-25 мобов,а это в среднем 20кк экспа. (за 1 баф поднимали 1-2 лвла). великие зелья исцеления просто необходимы (для тои выносил их на быструю панель- f4)...иначе загнешься:d. в тои потратил около 250 зелий (у торговца 1 зелье стоит - 35к примерно). мобы были зеленые и даже синие если не ошибаюсь...но кач все равно был на высоте.
    луком конечно подольше качаться будешь. я лука вкачал до 76 и кинул, захотелось мага. но луком качался в тех же локах, что и магом.
    p.s. сс мой младший брат, а лук мой друг. так что с пати проблем не возникало. non-stop кач.
    2автор, 2лук
    в тои я качался в пати с еще 1 луком, у обоих были волки (мой в топе, его в лоу). вчетвером мы убивали пачки мобов в тои. никакие хиллеры, танки и т.д. не нужны...на критические ситуации припасался великими зельями в незначительном количестве :eek:. главное луков и шаманов первыми убивать (6+ этажи). кач значительно дольше, нежели магами...но все равно лучше локи на этих лвлах я не нашел.
    насчет апостолов...согласен народа много, мобы стоят не так уж и плотно, но это того стоит...особенно для лука эти дистанции значения не имеют, если наплевать на дроп. на апостолах уже лучше качаться соло (можно с волком), мобы отлетают с 1-2 критов (а криты у лука вещь не редкая). волк спокойно стоит против 4-ых апостолов и также убивает моба с пары критов.
    сейчас топ пуху волку можно купить у управляющего торговлей за 24кк, не забудьте бронь...у меня была лоу.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
  18. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    за 24кк можно 83-85 купить кач.
     
  19. Selima

    Selima User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    случайно этот кач не у вас продается?))
    извините, я по сути новичок. помогите в одном вопросе разобраться.
    каким образом качают за адену?
    перс 85+ кач за адену персов на 10 лвлов ниже его. мне говорили, что качающему дается 0 экспа в локах (мобы синие), подходящих по лвл купившему кач...и весь опыт идет бедняге, отдавшего 24кк)

    я пробовал покачать персонажа на 10-15 лвлов ниже себя...что-то у меня не получилось)))
     
  20. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    разница должна быть в 9 лвлов, некоторые 8 пишут. лучше 8 )
     
Статус темы:
Закрыта.