1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GoD: Перерождение в Призывателя

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем komuk, 23 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. modernik

    modernik User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    был фсом стал призывателем венью , дали бы шанс пройти перерождение ещё раз стал бы призывателем венью !!! будет 5 профа стану призывателем *......* !!!
     
  2. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    ))))
    вот так то)
     
  3. Ogyr4ig2

    Ogyr4ig2 User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    2 лвл куба не снимает :)
    подозреваю что макс. лвл. куба тоже не пашет)

    из всех багов в сумонере печалит только куб и лаги по вечерам. все остальное кул.
    p.s. хеви тащит)
     
  4. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    про старый куб спорить не буду , в разделе котов есть мув как печать на оли весит весь бой
    про 2 лвл старанным не нахожу !
     
  5. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    если я тут выложу видео , как мой куб ( 2 лвла ) снимает с меня дебаф , согласишся , что ты самый нубейщий нуб ? ))
     
  6. Toiran

    Toiran User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    а че берсы, берсы... ну был я берсом:) просто берс был интересной профой отличной от всех остальных, да и начал я его в тот момент когда они уже не карали) так же как и сб) воины мне в годе не понравились... смесь бульдога с носорогом) с привеликим удовольствием стал бы танком(любимый класс), но расслвые пассивки камаэлей танку не идут вообще ни в какую) поэтому стал своим вторым любимым классом))) самонером) и пох что не карает все что движется) на самом деле самонеры всю жизнь были самым багнутым классом)) то соски у самонов не робили, то статы были несоответствующие, то вот атр не робит. то кубики убер... кому нравится, тот играет, кому не нравится, тот ноет) люди вон ппшками в хф гоняли... они кроме своего кк нах никому не нужны били. но ведь гоняли же фанаты)
     
  7. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    переродился в саммонера. не жалею. конечно косяки остались, но всё же класс получился неплохой. а ещё меня наконец-то стали звать в пати. и это приятно. даже без атрибута мы нужны, и это радует. а косяки я думаю починят в следующих обновах. нужно просто подождать.
     
  8. Atiss2

    Atiss2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    73
    кубик не пашет это факт, те кто пишет что у них все норм и раз в неделю их кубик чото с них снимает, пусть возьмут танка и посмотрят как должен работать кубик в год.
    лаги npc-сервера доставляют самонерам больше всех но нам остается ток надеяться что это временное явление.
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    я же сказал ща пойдет навалом таких тем :d :d :d
     
  10. Groznui

    Groznui User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    куб не пашет ето 100% !у меня на нем написано отменяет отриц эффекты! отменяет положительные эффекты выбраной цели! и понижает скорость выбраной цели) из етих трех действий скока играю не разу не снял с меня дебаф не кого не канцелнул и не понизил скорость а вы тут некоторые пишете все работает инфа 100%)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  11. Kilper

    Kilper User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    где видео ёпт. народ зрелиш хочет =)
     
  12. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    я могу выложить видео только как куб неснимает дебафы в харнаке/соа/топях:d
    p.s.посмотрел оказывается у меня уже 2 лвл куба,только толку помимо анимации клинса и 2 секундного рута- нуль.мб 3 лвл куба исправит чо хотя шибко сомневаюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  13. Hibryd

    Hibryd User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    а ответов от администрации все нет
     
  14. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    ответ админов по схеме:
    "мы не виноваты, это всё корейцы виноваты. ждём патча уже месяц. придёт - всё станет хорошо. простите нас... или киньте помидорку."
    ваш кеп.
     
  15. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    сегодня тестил пассивку на легкую броню, для сравнения брал дино лайтвесь +3 и дино тяж весь +4, результат пассивка работает, но работает неправильно. единственное что дает эта пассивка это прибавка к физ защите, причем прибавка эта не разгоняется бафами, в результате без бафов защита в легкой броне больше чем в тяжелой, под бафом в тяжелой защиты больше. так как мы качаемся/сражаемся под бафами, а не без них, сейчас выгоднее использовать тяжелую броню.
     
Статус темы:
Закрыта.