1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скилы Заклинателя

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем HateItMe, 13 окт 2011.

  1. Adidass_NEW

    Adidass_NEW User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    полеарм кач стал значительно хуже, хз как там вампирик стал работать. а вот мечем на скилах и критах на ура.
    уточню. полеарм тестил дестром до 85 лвла. а то начнется щас :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2011
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    точка скиллов заклинателя

    как ни странно год уже стоит, 90-е лвлы уже есть. сеты-пухи вспомнили, тату вспомнили а вот про точку как то все забыли благополучно. предлагаю это упущение исправить.
    у кого какие мысли будут по поводу направлений заточки и целесообразности ее вообще? какова эффективность заточки?

    зы: я конечно понимаю, что как личность меня тут не воспринимают, но тема то интересна сама по себе.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  3. celestial_nick

    celestial_nick User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    а какие мысли тут могут быть?
    бафы точить на расход мп, дебафы на шанс, все остальное на мощность.
    ничего интересного тут нет.
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну однако по поводу точки сонат уже встречал отличное от вашего мнение - точить сонаты на тайм.
    зы: это был бывший варк, так что в принципе его позиция понятна.
     
  5. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    тут каждому свое. не думаю, что есть принципиальная разница в точке на тайм или расход мп. но думаю лучше на время(оли, пвп)
     
  6. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    мое имхо:
    точить сонаты на время остальные сонаты(нанктюрн,рапсодия,вампир,соблазн) не точатся, реорганизацию я хз как, но интересная ветка перезарядка, хотя ветка на время даст несколько секунд при прогрузе или раше.
    1. на оли: скажете шоб меньше тратилось мп, нифига грамотный заход на оли и к началу матча фул цп/хп/мп.
    2. на пвп: затраты по мп мизерны (пока так, дальше не известно)
    3. лень: время - можно кофейку чуть подольше попить (для краб-мода)
    основной набор бафов + гармонии - стоимость, ибо время и так не хилое, а перезарядка выглядит вообще идиотизмом.
    штурм/ярость/шторм/меч/удар: на мой взгляд стоит посмотреть на ветку перезарядки:
    1. использовать гармонию мага для уменьшения отката не рационально.
    2. точить на стихию, опять же в пвп при условии 1800/300 бессмысленно.
    3. стоимость + дуэль под сомнением, но по думаю лучше спам абил чем их мощность.
    канцел опять же склоняюсь к перезарядке ибо шанс и прохождение его как-то не ощущается.
    корни на шанс, так как проточка на стоимость нерациональна
    массовые корни перезарядка, на шанс смысла точить нет ибо все равно пройдет на 1го из 10, но так можно будет успеть больше порутать.
    искажение - ну честно не знаю проходит хорошо, так что надо тестить на шанс или перезарядку (по мне так на перезарядку)
    забвение/рассеяность/наказание - однозначно шанс.
    пассивки - кроме как на точность ни на что не точатся.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  7. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    не рановато ли думать о точке скилов? они точатся только на 98-99 лвлах. ну если кого то интересует только кач на макросе в стиле "дал поэмы и гармонии, а сонаты на макросе" то вопросов нет конечно.
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    да как раз то и не рано - уже в принципе 90+ есть народ и уже ясно, чего конкретно не хватает. возможно кто-то уже точился и будет полезно узнать конкретную прибавку от тех же бонусов, особенно учитывая стоимость заточки 4-профных скиллов. некоторые пассивки точатся уже сейчас, и я бы скорее предпочел начинать точку с них.
     
  9. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    из пассивок только хеви и антимагию - больше там полезного от точки ничего нету, дебафы на шанс, а абилки - направление заточек будет видно позже - щас не совсем ясно. все просто.
    заточка поэм просто нафик не упала а сонаты - да разве что на тайм, что бы до конца боя хватало.
     
  10. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    этот ритм как бы даёт только +100% шанс физ. крит атаки и +35% силу физ.крит атаки
    больше ничего

    ошибка в описании
     
  11. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    полностью согласен.
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    я на кост заточил на +3 на 89-м уровне. бред на тайм имхо.
     
  13. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    а какой смысл на стоимость? ты на 3 сонаты много мп сливаешь? ну я понимаю раньше бд и свс кроме того что держать надо было фул строку песен-плясок, так еще и после канселов и нойзов постоянно редансить, а сейчас-то зачем? ну бывает иногда какой-нибудь косолапый сопартиец упадет без нобла, но мне пока что хватало мп ребаф дать.
     
  14. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    я хз как у вас на сервере, но у нас маги, у которых остался кансл второпрофный, любят кидать нубл и сразу же его канселить, и человека падает без него моментально если в ассист его сносят после этой фишки. поэтому чтобы избежать этого я ребафаю сонаты каждые секунд 15-20. ибо отследить кому сканселили нубл, не всегда удается в пвп. ну и следовательно мп уходит нормально так.
     
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    какая экономия маны при точке идет?
    и сколько прибавляется времени при точке на тайм?
     
  16. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    за мп я не могу сказать, но +1 тайм у сонат дает 30 секунд.
     
  17. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    у нас маги тоже этим занимаются, но обычно когда 1-2 члена в пачке так отлетают, ребафнуть их мп хватает с учетом что есть 2 пати бое и основные бафы жрутся банкой, если конечно трупов не контролят жестко, а если без бафа осталось больше народу, то это уже фейл скорее всего. следить за ноблом надо :)
    хотя я за чантера в серьезных замесах не бегала, обычно пвп за спотик 7х7 :)
     
  18. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    контролят мертвых довольно хорошо нормальные паки, и за нублом следить тоже тяжело в таких ситуациях, поэтому и начал перекручивать часто бафы, в моем случае сонаты. на счет бое, ну не всегда они есть. ситуации разные бывают, перебирать их это уже излишество. поэтому вообще есть смысл заточить сонаты на cost, ну это уже кому как угодно.
     
  19. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    а давайте докачаемся до 99 а там и будем решать что точить и на что.
     
  20. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    зачем ждать, если сонаты можно точить с 85 лвл? :) по моему как раз надо до 99 лвл попробовать разные варианты и определится что лучше.