1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где же все хилы

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем АйринАрчер, 23 окт 2011.

  1. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    ну я фар в несколько пачек просто не рассматривал
    что там дают то?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    кадейру на выбор и 800кк опыта.
    по л2вики должны еще браслет истхины давать, но его нет.
     
  3. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    а если завести обычную одну пати, но потом взять пару твинков в кк уже внутри, чтобы не шарить опыт
     
  4. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    о катапульте:
    virusfinik: подскажите кто владеет инфой, зачем заряжать катапульту? и стоит ли попробовать зарядить на 100%???
    dil: если не зарядишь, то дадут сундук с одним р гемом, если зарядишь, то с двумя. гл.
     
  5. SnowFlame

    SnowFlame User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    для захода на истхину? прокатывает.
     
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    речь шла не о заходе, а о выполнении квеста. если заходить 5+2 с последующим сбором в 7, то убийство исхины не засчитывается, квест выполненным не считается.
     
  7. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    а в чем отличие гномов/орков при наличии у них саба на ее/се/биша в предыдущих хрониках?

    я вот гонял крафтером (саб был на се). два года не играл в ла2.
    зашел посмотреть год. переродился в мага (дуал класс - альгиз). где-то на 3 день игры (дуал класс еще не делал) пришлось срочно грузить чара по просьбе знакомого, чтобы сходить им в соа. пошли в 1 альгиза + на подхилле был чант.
    я до этого вообще не видел панельку этого чара (да и скиллы видел только пару раз по пачнотам).

    как итог - основная проблема была просто быстро запомнить, где и что находится у него на панелях. за час пребывания в соа никто никаких претензий не высказал, т.к. никто не падал.

    поэтому мое мнение неизменно уже на протяжении долгого времени - освоить новый класс можно удовлетворительно (т.е. для не очень сложного пве) за минуты, хорошо - за дни, отлично - за несколько недель.

    и я недоумеваю, когда люди ставят диагнозы вроде "ой, это камаэлька/гном/орк - ну его ***, попадаем с ним все!"
    мб кому-то и обидно, что он дескать хиллером гоняет несколько лет, а тут какие-то чуваки понаперерождались и играют не хуже, но это так.

    p.s. необучаемое говно встречается и у бывших ее/се/бишей. так что, конечно, всегда бывают исключения.
    но не нужно эти исключения привязывать к расе персонажа и его профе до года.
    имхо.
     
    *SE* Isao нравится это.
  8. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    соа в 1-2 кучки и соа в 5-6 это две разных локи.
    для инфы
     
  9. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    спасибо, кэп. я не знал!

    тогда мы тягали по 3-4 группы, но и чары то были 85-86 и только-только осваивали локу. так что нормально все было.

    p.s. а вообще, к чему это ты? не согласен по поводу времени на освоение чара?
     
  10. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    и, смею заметить, встречается настолько нередко, что я уже зарекся ходить с хрен-пойми-кем. нервы дороже %%
     
  11. Крусник01

    Крусник01 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ммм.... а случайно на атланте никто хила 87 не ищет в кп? а то скучно одному бегать....