1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где же все хилы

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем АйринАрчер, 23 окт 2011.

  1. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    у нас хил в лайте таскал до 8-ми париков в соа, но там пак хороший был, правда падали очень часто, если мобов много....
     
  2. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а смысл в 8 паках, если массухи бьют по 20 целей?
    у нас единовременно больше 4-5 пачек не было. просто подтаскивали постоянно к танку и били.
     
  3. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    ну как это обычно бывает:
    "ой, кажется я много притащил, разруливайте давайте". и пошли в ход патицелки, рапсодии, патиресы...
    обычно тоже по 4-5 таскали)
     
  4. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    я лично не сильно понимал соа жителей.
    имхо в руинах до 90 гораздо приятнее и проще не только по эксп\час, но и потому что варов проще отогнать\прибить\прибежать отомстить, а если к тебе в соа на дно прибегает гоп пати, все становится очень грустно. и падает одна и таже хрень бессмертия. потом уже на 90+ хоть там, хоть где уныло.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2011
  5. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    соа это мое любимое место с прошлых хроник) правда тогда дроп и спойл был поприятнее)))) и мне еще до 90+ ууууххх) в руинах качатсо не могу по техническим причинам( даже не разу не была там(
     
  6. Woldemarius

    Woldemarius User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    это их болячка, не привыкли об мп думать, вот и сливают.
    вызываю только в руинах на случай если подвесят, в других случаях вызывать бессмысленно, да и стремно, нельзя полагаться на вещь которая работает когда ей вздумается
     
  7. Даньkа

    Даньkа

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    белки часто кидают сало - висит до 10 сек, блочит и физ, и маг умения.

    мы обычно на белках стоим, птички унылые и какие-то простые, мб потому там большинство солянок толпится?
    а таскает мобов танк, а тк он стоит на расстоянии феи от хилов - я уже писала об этом - то слоу клинсится без проблем.
    в руинах стою у стены - пати висит, я - нет.
    по-хорошему, дерево надо пинать к пати и клинсить его, чтобы оно уже клинсило пати, но мне лень;)
     
  8. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    по-хорошему надо дамагерам прописать макрос на секноса и никто не висит
     
  9. Даньkа

    Даньkа

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    попробуй это объяснить рандомке с лолодд :( а писать в пч в таких пачках обычно некогда, потому что ватные ппц :(
     
  10. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1

    85+ это 94 ? или 85 и +,0001%

    а если 85 то вопросов еще больше - раз такая "слаженная пачка"
    и еще
    деревьев до год небыло - т.ч.
    про свои полгода слаженной работы можеш забыть
     
  11. Даньkа

    Даньkа

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    про консты слышал когда-нибудь? когда все четко знают свои функции в пати, потому что вместе играют уже 2 года и все переродились в свои профы, кроме ножа, который стал танком. лвл вообще не показатель скила ни разу - можно вдрочить 99 и оставаться при этом дуплом, постоянно роняющим пати, а можно на 85 хилить как бог. особенности локации можно оценить вообще с первой пробы.
     
  12. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    я сторонник конст - но при этом часто (вне прайма) хожу в рандом пачках - если норм попадаются ( предпочитаю консты без 1-2х персов)
    перепробовал массу вариантов как и кого хилить т.ч. не тебе меня учить
    если пати в целом ( и отдельныее ее члены) не тупит - то все норм
    а если есть отдельно тупящие - то даже бог ( даже корейский) ничем не помажет !!!

    и я нисколько не учу чево призывать - чаво бафать и в какой последовательности, а только делюсь своим опытом и своими мыслями по этому поводу
     
  13. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    в руинах и в соа без дерева все прекрасно хилится. в садах дерево достаю, но если рандомка кривая не поможет, будут как неваляшки кататься. бегаю сейчас без консты с кем попало и совсем кривые не часто попадаются, народ быстро к локациям привык и знает что делать. люблю с 2 хилами в пати, напрягаться меньше, но сейчас народ предпочитает одного :(
     
  14. Lex_X

    Lex_X User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    хз как там ее перерождённое в хила, но ше для хила только для подстраховки. у меня основной чар бывший биш, тут сел за ше перерождённого в хила и офигел, как вообще можно им хилять.эквип одинаковый лвл у ше(ца) на лвл больше лвл, но с хилом беда вечные откаты хила.
     
  15. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    эммм а что такого есть у хила(биша), чего нет у ца(ше)??? очень хочеться узнать )))))))

    нее, даже не так) какой из параметров влияет на откат?))))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2011
  16. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    снимите с ше хеви, оденьте робу/лайт, попробуйте баффнуться и предложите "бывшему бишу" хилить чем-то еще кроме зажатого масс хила facepalm
     
  17. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    фреи :d
     
  18. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    есть еще пассивка с саба на откат, но может быть у этого чудо биша скорость каста меньше темной :d и он отката скилов у себя не замечает.
     
  19. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    короче сфейлилсо)
    и я не понимаю фразу хил для постраховки) типа бишек хиляй если не справишься я таки кину баланс)
     
  20. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    ну почему же.
    на каче я подстраховка констового биша. из разряда "он жмет одни скилы я другие".