1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с пайлакой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shadowfild, 23 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shadowfild

    Shadowfild User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    начал квест
    забыл про то что надо было пику брать
    убил дракона с дагера
    появился нпц и он не в какую , пытался сделать квест заного безуспешно ,что делать ?
     
  2. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    перед тем, как повторить попытку выполнения квеста, отмените текущий.
     
  3. Shadowfild

    Shadowfild User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    отменял ,делал заново бесполезно ,там стоит нпц вместо дракона и ждет
     
  4. Deronga

    Deronga User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    13
    +1 тоже проблема, квест удалял, заходил снова дракона нет, мобов которых ты бил тоже нет, стоит тот же нпс и не принимает квест.
     
  5. Максталибакс

    Максталибакс User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени!
    на васпере вошёл в пайлаку с петом и слугой. в результате прерывания связи(вышло сообщение о нарушении связи) персонаж погиб в пайлаке. перезашел в игру.. перс мертвый в гиране, рядом с персонажем кроме нпц нет никого. призвал слугу, получилось, а пета не получилось. решил, что его не убили и он в пайлаке меня дожидается. вошел в пайлаку добрался за минуты до места где связь оборвалась, пета там не обнаружил. пробовал призвать по новой, бесполезно. облазил все помещения, наверное. не нашел ни трупа пета(чтоб воскресить), не самого пета.. пропал. завершил квест в итоге. больше в пайлаку попасть для поисков не могу. пет пропал в небытиё. помогите разобраться или обьясните на будущее что не так я сделал. при том что обычно если мёртвый перс, то пет не пропадал.
    с уважением, персонаж максталибакс1 на васпере.
    p.s. извините если не в тему написал..спешу,потому как перс всего сутки будет мертвым а потом пропадет на совсем, а он мне дорого обошелся..если есть косяк с моей стороны то как его исправить или к кому обратится??

    pps. блин.. прошло мин 10 как вышел из игры и вошёл.. пет появился сам.. всем сори за беспокойства..
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  6. Shadowfild

    Shadowfild User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    через два часа обнулился только квест
     
  7. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.