1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Умения самонов] Автоатака и защита

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем ПохатливаяВанда, 23 окт 2011.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    имхо, агр состояние не распространяется на пвп. дабы разводов не было, как я понимаю
    в бою с мобами, если их натравили на кого то, имхо, они не меняют таргет на новый, грызут того же моба.
     
  2. Ералаш

    Ералаш User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    проверено лично: если танк агрит на себя нефлагнутого сумонера, то петы флагаются от танка) на мне так один горе-танк хотел пвп счетчик поднять, но он по ходу не учел что тигры его могут и загрызть))
     
  3. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    ватно-танк какой-то. обычно их надо оочень долго ковырять: бсое успевают.
     
  4. БешаныйСаймон

    БешаныйСаймон User

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    я своим сумом пвп не успеваю набивать, бсое юзают)
     
  5. БешаныйСаймон

    БешаныйСаймон User

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    я вот защитный режим использую когда собираю парики в топях. собираю мобов(даратанионов, пайон и тд) котами патом пак собираю в одну кучу и включаю режим защиты и коты мочат мобов и все))) таким образом я типа с 83 до 85 влачал за 2 часа
     
  6. WildCraft

    WildCraft User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    11
    заметила несколько моментов с этими режимами. 1. при вызове суммонов всегда защитный режим сбрасываетс (выкл) т.е. может гореть кнопочка, что он активный, но на деле он выключен. нужно обязательно перещелкнуть режим. 2. переключение режимов занимает довольно приличное время. 3. в боевом режиме не всегда при переключении режима он действительно переключается.
     
  7. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    ты либо малость описался, либо что то приврал, каким это мистическим образом ты на 83м спасобен использовать котов в защитном режиме, да еще и таким образом вкачаться?
     
  8. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    я думаю там просто не типа, а типа вкачал :)
     
  9. Рикон

    Рикон User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    автозащита это когда в садах цепляешься за танка и идешь перекурить?
     
  10. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    ну если у котов или тряпок тогл стоит в режиме "защита" то можно и так сказать. а если ты просто цепляешся к танку и бегаешь за ним, при этом коты сами не бьют то это чистой воды афашничество :)
     
  11. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    гер не бегает за другим впритык, если прицепить его( держится на расстоянии...
    если конечно не просить танка, чтобы он забегал за моба дальше, заводя тебя в радиус действия массух мобов...
     
  12. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    это зашита толком нехрена непашет
     
  13. Escobario

    Escobario User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    все нормально пашет, просто это режим работает когда моб бьет или тебя или самона, сами самоны бегать и бить мобов не будут
     
  14. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    в руинах это неработает инфа 100% хоть ты сдохнеш вместе с сумонами но фиг они стукнут
     
  15. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    только у тебя это не работает. стою спокойно там на защите и сижу чай пью.
     
  16. D3nny

    D3nny User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    автозащиту использую например в картии, привязал жнецов к танку или тиру и поставил в защиту если надо отойти на минутку - две, или руины.
    если лагает то тоже можно держать тварей в защите и не проигрывать лишние секунды дпс-а, можно и ставать на пвп-ворота с включеной защитой, если несколько человек по очереди выбегают и наносят несклько ударов и не учпеваешь взять в таргет но тут есть минус, иногда каждая тварь долбит какогото одного чара или например подглюкает и одна или две твари будут стоять без дела когда третяя будет бить
    п.с. не забывайте отключить автозащиту, вполне возможно что какойто чар флагнется об вас, твари сразу ответят
     
  17. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    изыди, ногебатор.