1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дагер

Discussion in 'Разбойник Одала' started by Борго, Oct 24, 2011.

1. Борго

Борго User

вообщем так, прочитал несколько тем о дагере, а конкретно о перерождении в одала и пришел в некий ступор... суть: я играю орком шаманом ( сейчас он у меня 56 лвл) узрев годовские скилы дагера я порядком опупел и пустил слюни ( наконец то из дагеров сделали ассассинов в распространенном смысле этого слова, т.е. убийцу:)) ну вообщем решил я рерольнутся в дагера. так вот, могу ли я докачать свою орку до 85 и переродиться в одала, или придется качать хума/се/де дагеров и только из них получится искомый класс?
    p.s. в форумных темах которых я лазил никто ничего толком не понимает и пишет в основном школота которая делает выводы из воздуха, в игре я так же обнаружил дохреналиарды разных версий ( хз может быть надо мной пошутили как над нубом), спрашиваю я это потому что хочу быть уверен что докачав орку до 85 лвл я смогу переродиться в одала ибо качаюсь медленно в следствие маленького писюна онлайна и просрать несколько месяцов на взятие 85 уровня мне както не кочицо:(
    p.ss. пожалуйста, пишите ответ только если вы уверены в нем полностью

Last edited by a moderator: Oct 24, 2011
  2. СахарДетка

СахарДетка User

из орка шамана основы ты разбойника одала уже не сделаешь. можешь прокачать основу шамана до 85, прокачать сабб до 80 (дагера), пройти квест и качать дальше сабб до 85 и потом из сабба своего сделать разбойника одала.

в общем я хз че я написал время позднее знаки препинания не ставлю вообще.

короче делай рерол в даггера, кстати можешь спойла прокачать - из них тоже дагеры делаются.

3. Буука

Буука User

это еще почему он не может сделать из орка 85 лвл разбойника? переродит он его в ножа, но только что у него будут уже статы человека, по идее. но факт,переродить он его сможет.

Last edited by a moderator: Oct 24, 2011
  4. Sicilian ES

Sicilian ES User

так называемый камень судьбы, позволяющий свободно выбрать класс при перерождении давался тем, у кого на момент установки год был 76+ уровень.
    т.к. у тс всего 56 сейчас, то он не сможет получить камень и, соответственно, переродится жестко в заклинателя иса.
    пост под номером 2 верен.
    либо переродить овера, докачать саб даггера до 80, сделать квест на дуал-класс и...
    либо рерол в даггера и качать, качать, качать...

5. Буука

Буука User

вот оно как. буду знать тоже :)

6. DARKVERIN

DARKVERIN User

это все с весны написано в каждом разделе и чуть ли не в каждой теме что здесь что на гохе что на других сайтах оо

7. Борго

Борго User

щееет, я так люблю скин орка шамана:/ но качаюсь медленно... придется рерол, спасибо, все ясно, тему можно закрыть...