1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про СА для Рыцаря Сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем expelled71, 24 окт 2011.

  1. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    и где там я написал, что стан у пета массовый и что пета я достаю на парики, только для того чтобы этот стан кидать?
    пучеглазики, ткните носом, ну где?
     
  2. elrongil

    elrongil User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    хз, тут то ли масстроллинг, то ли все танков включили на полную :) парень написал про дуэли во время сбора в соа и про дуэли в перерывах на каче. ну я так прочитал =)
     
  3. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    дык так и писал, причем орфография моя на твердую троечку потянет.
     
  4. Leloush

    Leloush User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    чет когда почитал вот это аж всплакнул:)
    по поводу первого:
    -верпес
    -пуха бех хп
    -85 уровень
    -ниче не давало хп
    итог, спокойно тащил червя в одного хила:) но это фигня все на самом деле:)
    во вторых:
    -танк щас не мегобронированный(то что танк танкует легко мобов, дагеров и луков с тирами это еще ничего не значит, ибо кап и топ эквип все покажет)
    -танк щас не малодамажащий(я естессно смотрю на пвп а не гринд)
    -нормальный чант сделает танка как говно, особенно на 90+ уровне, и особенно на олимпе:)(ибо все разьюзы чант отбегает в своих камнях свинках и так далее а откатываются они быстрее)и поверь чант так задебафывает танка что тот становится ребенком(но это четкий чант делает и нормально одетый)


    так что думаю вывод один, щас рассуждать об эквипе сложно, ибо из за иl-ll-lо8а qpейла как я думаю вы заметили(хотя почти по всем темам это не заметно) атт щас...(дальше сами додумайте),а еще что лучше танки тащат в годе блок щитом и дефом щита, и физики становятся полным ** для нас(ну маг уворот тоже тащит и разогнать его можно танку).
    тупо от нефиг делать мона просто фтыкать хп буст и не парится.
     
  5. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    и чё?

    что покажет? то, что класс, который должен легко держать дамаг, держит его? с какой стати на лвлкапе что-то изменится? никаких радикальных изменений не появится. танка под уд сейчас будет бить очень долго любой класс.

    как раз таки в пве он скилами нормально бьёт. а если ты считаешь дамаг в 2-4к в пвп по магу нормальным, но яхз даже зачем тогда нужны дд.

    жёваный стыд же! камень преспокойно пробивается, а свинка решается 2мя цепками. его рапсодию и нюкторн ты спокойно стоишь под уд, а потом грамотное использование цг и сала с 1сек-м станом сделает своё дело.
     
  6. Leloush

    Leloush User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    а то что ты писал что мол ты благодаря хп бусту в одного хила тащил червя, вот я тебе и сказал что это не обязательно.

    танка под уд не сейчас убивают пол года, а как бы всегда убивали пол года.просто щас именно блок щита так как постоянный то идет оч хороший фикс дамага за счет дефа щита.

    я хз может ты без сосок бьеш по магам:)
    короче как я понимаю ты теоретик, ну вот и сиди дальше со своими теориями и нагибай все:)
     
  7. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    я и не утверждал, что стоять в 1го хила невозможно без хп билда. другое дело, что буст хп неплохо повышает выживаемость, учитывая частые криты хила.


    я про уд написал в ответ на твоё утверждение, что на лвлкапе всё может измениться. про блок щита согласен, работает (на фуле) почти на каждом ударе по тебе.

    ну хз, резак 300 (делать пуху выше пока не вижу смысла) соски офк включены, фулбаф, дамаг по фулбафнутому магу в аде/кайдере не превышает 4к.

    эта тактика была неоднократно опробована на практике. если ты не можешь убить чанта, что выправляй руки об рельсы.
     
  8. Leloush

    Leloush User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    на оли чанта убить(уточню что нормальный чант а не ** наверно на котором это тактика канает)особенно после 90 ур когда у них фулл баф становится 2 уровня и во время любого маг сала или физ сала он отбежит(а бегает он в разы быстрее) и будет бегать свободно ибо удочка не так хорошо проходит на бафф:) то тут чисто логически рассудив ты уже не прав.я не спорю сам дрался с унылым говоном которые даже цп не сносят, ты наверно про них говоришь:)
     
  9. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    если чант будет бегать, отхиливаясь, то просто-напросто просядет по мп. когда учится 2й лвл уд, лев + цепь + сало свою работу делают. я не говорю, что с чантом легко, но не настолько всё пичально, как ты утверждаешь.