1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

магазин не роботает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FirstBoy, 24 окт 2011.

  1. FirstBoy

    FirstBoy User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    привет всем помагите пошалуста у меня проблема в магазине не покупается смена имени выдайот ошибку
    ник: !botnet! я уже менял один раз имя ето второй может в етом дело?
     
  2. Томагоче

    Томагоче User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    6
    ну самое главное, просто огромнейшая проблема у тебя, так это с русским языком... я даже слов не нахожу на сколько это огромная проблема)))
    а по теме, "скрин" с ошибкой выложи или напиши словами, что за ошибка.
     
  3. FirstBoy

    FirstBoy User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    привет всем помогите пожалуйста у меня проблема в магазине не покупается смена имени выдают ошибку. ник:!botnet! я уже менял один раз. я хочу второй раз поменять. пожалуйста мне быстро вопрос напишите. когда я покупал стало ошибка: из-за сетевых неполадок во время приобретения предмета произошло ошибка.