1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Ничего не помогает разрешнию проблем с ошибками при зупуске клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kantos Kan, 25 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kantos Kan

Kantos Kan User

Симпатии:
    0
    ситуация заключается в следующем: хучу поиграть, зашел скачал на ноут запускатор сделал все по инструкции "для чайников". в итоге начало выбивать ошибку cannot run in this locate но с этой проблемой я справился быстро. потом начались проблемы с гг, постоянно при входе в игру выбивает 620/153 ошибку, облазил почти все форумы с вариантами решения этих игр почти все перепробовал, непомогло, нашел утилитку тут на форуме попробовал(опять же все по инструкции) непомогло... по поводу компа у меня стоит на ноуте семерка ati, amdx4.
    что мне делать? буду благодарен за участие и помощь)

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    отключите родительский контроль в антивирусе

3. Kantos Kan

Kantos Kan User

Симпатии:
    0
    отключение антивира тоже не помогло((( разрешения этих проблем с технической точки зрения я не нашел(( но выход все-таки нашелся я просто скопировал у соседки клиент на жосткий и все заработало как по часам)) спасибо еще раз за беспокойство)))

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    приятной игры

Статус темы:
Закрыта.