1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[PVP] Тир на оли. Хитрости, системы.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Непродажный, 25 окт 2011.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    именно так. да я просто у них выигрываю таким образом. на своем сервере вот так вот проиграл только катарине. но она то уже там 96 была. а я 89.

    у нас часть скилов игнорирует щит.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    погуглила ваши часть скиолов. насчитала ток 2, половина из них с откатом в 30 секунд, неплоха да
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    а какая разница. я выигрываю и точка.
     
  4. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    главное что на оли он тянет. а вот как он это делает его личное предпочтение. хоть пусть с луком бегает и голый.....

    зы.... тирам к скилу разрушение брони нужно дать возможность сломать врагу броню на кри, шанс 2% при ударе...... и нас будут боятся)))
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а, ну окау окау) ятож хожу на оли, 15 боев слить и нечаянно бывает выигрываю)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  6. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    а мне такие тиры нравятся, которые под стражем. :)
    сам бафаю берса, надамажил под уд и вокруг столбов бегай. 100% вин по дамагу.
     
  7. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    хе)))какой лолвский вариант)))
     
  8. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    без арфы, скорость засчет лимита и гармонии берса, можно так же напялить лайт но больно экстремально против физиков так выходить. насчет проблемы догонишь или нет, тут достаточно 1 прошедшего стана или раша и противник уже лежит. и против магов нифига не напряжно оставаться с 20% хп, так как на последней секунде юзается рестор и хп фул. там уже добиваем скилами. просто ни с 1 оружием кроме кастетов не будет под огром/медведем кап хаста на оли, и никакого там огромного крит рейта нету как говорит дозег.
     
  9. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    убежал от уда и надамажил в танка? о_о
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    бегай бегай
     
  11. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    просто он и есть танк.
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну при наличии столбов я так и проигрывал танкам. они ж видят что я отлечиваюсь огром, видят, что не могут меня пробить, видят что я отлечился в фул, а у них житухи мало. и до них доходит, что по дамагу они по любому выигрывают.
    в свое время я так же от хилов бегал. другое дело, что не до всех танков доходит вовремя, что они проигрывают.

    за 10 боев дают 10к славы, за пять подряд выигранных дают тоже 10к славы. ну и за все это дают 5 сундуков. меня интересует бижа оли из них, кроме того бабки нужны, славы и символы я переведу в бабло. в общем я хожу стабильно на оли ради славы. ну и чтоб 75к символов дали в конце месяца.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  13. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    просто не совсем понятно, зачем это кап нужен. ведь с тем же 2-ручем на хаст будет хоть и меньше атакспида, но зато больше п.атаки.
    в итоге, дпс руками будет одинаковый примерно.
    неужели ради +8 точности? кстати, вполне может быть, по уе, например, бить руками на лимите всяко полезнее чем скиллами.
     
  14. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    главное победа, а как - дело десятое.
    да и как ты предлогаешь заовнить тира у которого деф и хп не меньше чем у танка, но при этом хилка есть?
    доживу до хила кубика, мб как раз от меня тиры бегать будут, посмотрим.
     
  15. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    порой такой бред пишите, что аж ппц типо этого

    олимп есть ток от победы над 95+ чарами, что творится до этих лвлов - это бредятина, которую даже не стоит выдавать как "а я вот нагнул танка в уд и т.д. и т.п."...



    а так тиром можно убивать почти любые классы на почти любых аренах, есть оговорки, но шансов убить норм тира все же меньше...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я в таких случаях на такие посты отвечаю - когда коту делать не фиг,он себе яйца лижет.
    слышь, "почти любые на почти любых", у нас тут тема такая про хитрости на оли. я пишу по факту, не общими словами как ты, а по существу. тебе есть чего по теме написать? нечего? ну так не позорься так.
     
    VenomSRT нравится это.
  17. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    непродажный ты все таки мужык)))у тебя большое будущее если ты до 95 дотянешь!)
     
    VenomSRT нравится это.
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ага...года через два такими темпами) надо постараться апнуть до оли 91.
     
  19. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    одевал кастеты, потом меч, разницы в хасте не заметил... поч?

    для орков кап скорости - проф баф... как-бы с этим проблем нет...

    есть вопрос по поводу пассивок... судя по переводу для меча\копья\дубины 1 пассивка(и вы знаете какая) а для кастетов и парных мечей\блантов другая пассивка... они работают так как и переведены? с дуал мечами\блантами работают обе? с кастетами 1?? либо хз вобше как они работают...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
  20. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    выбей триггер (он выбивается после 1-2 ударов автоатакой) - заметишь разницу.

    пассивки со всем оружием работают одинаково. дают +325 п.атаки и +25% скорости атаки (без заточки). это по факту, в сумме, когда изучены обе.
    ну и для пики дают прибавку к числу целей. вообще не очень понятно, зачем было разделять пассивки на 2.
    на мечи работает 1 пассивка (одевал 2руч и когти с одинаковой п.атак - п.атак чара была одинаковая).