1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[PVP] Тир на оли. Хитрости, системы.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Непродажный, 25 окт 2011.

  1. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    а ты хиро?)
     
  2. HeuTpaJIka

    HeuTpaJIka User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ненадо быть героем чтобы "шарить" сами знаете кто и как становится героями за всю мою многолетнюю практику олимпиады я понел что люди у которых есть " скил" в большинстве случаев не становятся героями, а героями становятся те кто находится в доминирующем клане и этим самым людям со скилом чтобы стать героем приходится идти в этот самый доминирующий клан можете это отрицать но так и есть, ну к чему я клоню, к тому что если ты герой это не означает что ты мега отец своего класса.вообще сейчас в игре стало сложно рулить на олимпе с минимальной отдачей по шмоту(особенно тиру) да и людей с этим самым скилом чтото маловато, унас на кадмусе например из тиром могу назвать пару имен и все причем дефо в этот список не входит...дефо ну блин дефо есть дефо вы сами знаете почему он рулит и почему он был героем...если незнаете могу обьяснить почему и как. я просто изложил свои мысли по теме, как нада файтится на оли и что для этого нужно.почитайте статейку у дефо там впринципе все нормально описано, вообще у дефо есть зачаток скила, но как его можно назвать скиловым когда он тащит по шмоту все и вся чутле не в 2 раза это просто самоипар и незнаю что еще даже, мне былобы стремно выкладывать мувик где я якобы нагибаю чотких поцов, еслебы он наоборот тащил своим 85 тиром в сете бессмертия скованом ну пускай даже с 16 дулями, поцанов 95+ в кадейре с шапками и прочей фигней ябы респектовал его хехе) а так..
     
  3. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    разница в 1 лвле дает примерно 10% шанс победы,вот и считай) 90 тир 95го ну не уделает никак,если тот конечно шмот не снимет и баф забудет))а на счет того что хиро заливные, увы сейчас это не так, так как реашет лвл и эквип ну и руки!нет заливик сейчас!если тока релоги которые как я убедился не делает никто ибо те кто 95+ хотят хотя бы в топ)
     
  4. HeuTpaJIka

    HeuTpaJIka User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    интересно какой формулой ты вычяслил что 1 лвл разницы = 10 % интересно будет выслушать твою теорию =) 90 тир незавалит 95? ябы небыл так уверен хех не столь большая разница чтобы гнуть только изза лвла.руки основопологающий фактор как всегда но помимо него корейцы замутили еще 500 тысячь факторов с которыми не понятно нифига становится кто и почему рулит хехе) тут блин стока факторов я фиг знает скоро нада будет пару томов прочесть чтобы выйтии на олимп и хоть чтото понимать, почему ты проепал и изза чего а не так вышел проепал как следствие тир гавно и все начинают так орать не разобравшись нифига.тиром нада реально уметь да и ко всему прочему кучу шмота нада нефигового это тебе не магом играть у котрого 2 скила с повером 500 и все бьольше ниче ненада, там одних тактик тока понапридумывать можно хех) за что он мне собственно и нравится.
     
  5. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    без обид я нечего нормально от тебя не увидел, не 1 совета который бы помог начинающим тирам на оли... у тя написано то, что каждый знает еще до 85 лвл. так что толку от твоих сообщений 0. если ты "топ тир лансера" так подсказал бы чтонить стоящее...
     
  6. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    91й - 95го может) 90-й никак.

    до 91 берс можно сразу юзать... ждать пока враг выбьет целку - глупо, т.к. он может ее и не выбить (если крит и если вы не орк)... после 91 тактику надо менять и лимит врубать(как выше было сказано) до\после барьера великана.

    тестил такое пвп, прсото стоял ждал когда выбьют целку + барьер - выбили, врубил лимит заранее, когда выбили 60, потом барьер, кем-бы ни был враг - хватит пару ударов)

    так-же, если противник не дурак...) нужно выбить из него все нормальные бафы\дебафы (из лука додж, из сума решетку), т.е. на 1 секундах важен макс дпс, потом можно и побегать пока акуратно не выбьют 30-60%.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
    exe1389 нравится это.
  7. exe1389

    exe1389 User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    сколько не слежу за форумом va-mp1r41k- хоть и критикует тиров, но по сообщениям ему нравиться играть за этот класс. - сори за оффтоп, ресспект за предыдущий пост
    а по теме каждому игроку нужно выработать свою тактику боя на оли именно выработать опытным путем, а не теоретическим. и после этого уже можно рассуждать и советоваться как будет лучше в той или иной ситуации...
     
  8. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    91 ый тир не убьет 95го!если брать из расчета одинаковые руки!мое мнение каждый сам должен все понять)а не на форумах спрашивать)
     
  9. орк008

    орк008

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  10. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    зачем же так жестоко, можно просто поглумиться над проигравшим, срать на руки то ему зачем ;(
     
  11. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    улыбнуло))
     
  12. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    90 убить 95 не может в принципе, слишком большая разница в лвле (скилы при разнице 3 лвла проходят оч галимо), кадейра которая намного крепче ада, ну и повер скилов на 95 выше, в итоге 90-й укатывается 95-ым быстро и печально.

    heutpajika твои простыни текстов без абзацев, больших букв и запятых крайне малопонятны. я вынес общий смысл, что ты 90- и пытаешься утверждать, что можешь укатать 95+. не можешь. релакс)
     
  13. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    хочу добавить к вашему разговорю. вчера пвп было с сумом 97 лвл я 90. я и он в кайдере. у него пуха апокал ну у меня реквиема копье. я его выграл первый раз так, что он оставил мне еще 1800 цп до хп не дошел. мб это был сильно кривой сумм?)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  14. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    скорее всего так)))либо ты мега нагибатор!
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    это был очень кривой сум, ты должен был у него у 97-ого из клетки не вылезать, и пинать тебя должны были сам сум и еще 5 его кукол. причем пинать именно магией. я не знаю как он умудрился тебе проиграть, он, по-идее, просто не мог этого сделать.
     
  16. Shar1k

    Shar1k User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    да че вы спорите))у каждого своя тактика,каждый к ней привык и пока сам не поймет что не подходит куй от нее отступится))
    а вообще оли это фигня вот мы в 3 на рамсхарте: dozeg,shar1k,оргазмдиман самые четкие тиры)хоть и не в ходим в 10)потому что знаем если будем фармить ***** всем и вся)просто даем шанс пацикам норм пофармить)))
     
  17. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    добавлю я бился с ним 2 раза. оба выграл. первый как я уже описывал. а второй победил его использовав скил воздождение силы. впринцыпе он бил меня собаками сам он из е2е4 (топ клан на серве) наврятли он совсем уж нуб. да клетка висела практически по откату. просто унас есть скил ослабление гнева, после которого они перестали меня бить так секунд на 5-6. ну а мне этого вполне хватало))
     
  18. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    очень жутко сомневаюсь и могу с уверенностью сказать что ты врешь. кисы тебе красные должны быть (не ярко). шанс дебафов и тд и тп по сумону и так далее минимален. + баланс у сума и трансформа ... тупо на тебя метки и клетку + оковы . ах да еще у сума целка и отдача % урона кисам и жнецам. кубик кстати канселит если бьют основу. видео запили (и чтоб четко было видно что кисы тебе красные и их 4). иначе балабол.

    зы и да норм сум призвал бы медведя + 2 кисы или 2 жнеца.
     
  19. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    всем ку.
    ппц стока бреда тут понаписали...
    90 >95 ахаха ололо сказочник,91>93 и то,врятли,разница уже колоссальна из за скила на 93м,советую открыть вкладку "выучить умения" и посмотреть.

    ихмо раньше 95 на оли делать нечего,а тут как я понял,в основном народ 90-91лвла чет пишет,про какие то тактики:d.....
    хм надо попробывать.
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    нормальный сум вызвал бы пять кукол и пинал бы ими, ставя в клетку. но даже и пять кошек запинали бы 90-ого тира за одну клетку.
    ослабление гнева на кошек проходит на ура.
    по поводу оли - на оли нужно ходить, пока можно.
    во-первых оли-бижа р-грейда из сундуков, она мощнее точеной кадейры. во-вторых за 5 боев выигранных подряд дают 10к славы, за 10 боев проведенных в день,тоже дают 10к славы. слава никогда не лишняя как бы. 75к символов оли - это 75к славы опять же.
    в-третьих оли - это статус. меня с икаром брали на истхину тупо потому, что я тир, и что я в десятке.
    нормальную тушку ада лайт у меня со свитом забрали за 300кк, я ее взял за символы оли и славу.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012