1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НЕ запускается игра

Discussion in 'Архив' started by maxshustrik, Oct 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. maxshustrik

maxshustrik User

увахаемые админы, у меня проблема со входом в игру. при запуске через ваш запускатор , при уже выбранном пути к папке с игрой и с проверкой , у меня 3 сек грузится заставка и все.... и больше ничего не происходит игра больше не грузится. в чем дело? и ваш l2_clean.bat тоже не помогает

Last edited by a moderator: Oct 26, 2011
  2. slibster84

slibster84 User

та же самая фигня и что делать? всеми утилитами проверил..клиентов фришек не было в помине

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

4. slibster84

slibster84 User

скажзал же проверил..были 4 файла с ошибкой контрольных суммкоторые удалил и скачал заного..так же удалил папку фрост систем и запускатор..все переустановил то же самое
    даже заставку эвэйкинг не запускает..ппц какой то

Last edited by a moderator: Oct 26, 2011
  5. slibster84

slibster84 User

проблема решена...во всяком случае у меня..до запуска игры я обновил драйвер для видеокатры nvidia...новый вышел..прикиньте...так вот обновил я драйвер и опа на игра не запускается..ну как все исправить ежу известно..заходим в панель управление-система-и жмем диспетчер устройств..и там нацйдя свою видеокарту откатываем драйвер..что собственно востанавливает драйвер предыдущей версии..и опа на все заработало

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.