1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НЕ запускается игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем maxshustrik, 26 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maxshustrik

    maxshustrik User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    увахаемые админы, у меня проблема со входом в игру. при запуске через ваш запускатор , при уже выбранном пути к папке с игрой и с проверкой , у меня 3 сек грузится заставка и все.... и больше ничего не происходит игра больше не грузится. в чем дело? и ваш l2_clean.bat тоже не помогает
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2011
  2. slibster84

    slibster84 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    та же самая фигня и что делать? всеми утилитами проверил..клиентов фришек не было в помине
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
  4. slibster84

    slibster84 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    скажзал же проверил..были 4 файла с ошибкой контрольных суммкоторые удалил и скачал заного..так же удалил папку фрост систем и запускатор..все переустановил то же самое
    даже заставку эвэйкинг не запускает..ппц какой то
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2011
  5. slibster84

    slibster84 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    проблема решена...во всяком случае у меня..до запуска игры я обновил драйвер для видеокатры nvidia...новый вышел..прикиньте...так вот обновил я драйвер и опа на игра не запускается..ну как все исправить ежу известно..заходим в панель управление-система-и жмем диспетчер устройств..и там нацйдя свою видеокарту откатываем драйвер..что собственно востанавливает драйвер предыдущей версии..и опа на все заработало
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    приятной игры
     
Статус темы:
Закрыта.