1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

LineageII Черный Экран Win7 (x64)

Discussion in 'Архив' started by Zextor, Oct 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zextor

Zextor User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=353615

тема еще актуальна, повторюсь что у меня, а может и у других игроков вылетает в черный экран только lineageii.
    я даже боюсь перечислять сколько раз в день такое происходит и как это сильно мешает играть.

повторюсь что играю по возможности в окнах, не люблю играть во весь экран, заметил что после нажатия alt+enter чтобы перейти в оконный режим при поднятии окна в верх очень часто появляется моя проблема.
    и еще есть вопросик, почему играя в оконном режиме когда делаешь сое, частенько разворачивает окно в полный экран.

2. Zextor

Zextor User

стало вылетать даже при выборе персонажа.
    запускаю клиент, поднимаю окно с пользывательским соглашением, выбираю сервер, выбираю персонажа, и при нажатии войти,а порой и войти не успеваю нажать-черный экран и так много, много раз подряд...

Last edited by a moderator: Oct 27, 2011
  3. Zextor

Zextor User

тему можно закрыть, на сколько я понял фрост конфликтует с dr.web, пока не отключил в антивирусе все службы guard, gate, брандмауэр, так и вылетал в черный экран.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.