1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игра через Radmin

Discussion in 'Архив' started by Vazelina, Oct 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vazelina

Vazelina User

всем приветик!)
    проблема такая - на работе трафик очень лимитирован, соответственно играть не позволяет, а свободного времени уйма..
    возможно ли через радмин подключится к домашнему пк, и играть через него?!)
    по идее, трафик будет сливаться с домашнего пк, а я на удаленном доступе смогу играть.
    возможно ли это?!)
    заранее благодарна! *)

2. Hps5mf

Hps5mf User

эм. нет.
    как минимум совсем не удобно и fps будет страдать.

p.s. ла2 к трафику не прожорлива.

3. Vazelina

Vazelina User

т.е. лагов будет много?(
    на сколько не прожорлива? приблизительно.
    у меня в месяц доступ к ~500мб всего, да и сам рабочий пк оставляет желать лучшего, даже если ла2 и потянет, - в лагах утону )

4. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

а кем вы работаете? простите за оффтоп.

5. Vazelina

Vazelina User

project manager

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

играть через удаленку невозможно

7. DarkBeam

DarkBeam User

вранье )))

win 7 x64 и терминал стандартный все работает на ура ) ну или на худой конец teamviever( но там танцы с портами могут быть, т.к. на работе наверняка половина портов для вас закрыта)

ps: я так подозреваю у все модераторов кроме radix`a, появилась манера постить бред.

8. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

я так понимаю что вы путаете играть и сидеть на трейде

9. MarSeON

MarSeON User

уж можно, думаю, пожертвовать всякими удобствами, fps, цветовой гаммой и прочим ради игры на работе!!!! :d
    но лучше использовать не radmin - он давно не обновлялся, и его видеодрайвер не лучшим образом гармонирует с win7. есть полно лучших и тем более бесплатных аналогов типа того же team viewer или remote manipulator system

Last edited by a moderator: Oct 26, 2011
  10. DarkBeam

DarkBeam User

при условии что на удаленной машине стоит х64 система, иначе будет блокироваться все клавиатуры/мыши

11. AngelGT

AngelGT User

обясните мне дубу, каким образом fps и конект сдесь завязаны, я больше чем уверен что в конфиге l2.ini до сих пор стоит настройка на 56кб диалап модемы..... ибо заходиш в игру в городе а трафика игра жрет как диалап модем и барыги грузятся так медленно по одному, скорость умну 2мбит
    зы сорь кажется понял ) он собрался через удаленный доступ играть тогда да эт уныло, я думал он хочет трафик через терминал перенаправить

Last edited by a moderator: Oct 26, 2011
  12. Radix

Radix Innova Group

darkbeam, небольшую поправочку внесу (чтобы у вас больше информации было) - да, на x64 драйвер не блокирует remote-взаимодействие с интерфейсом игры, однако существуют компоненты в составе фрост, которые способны делать подобное и на x64 ос. т.о. все будет в конечном итоге зависеть от того, как в конечном продукте remote-управления будет организовано взаимодействие с окнами игрового клиента. поэтому, не удивляйтесь, если какая-либо программка и на x64 не сможет управлять клиентом - это вполне прогнозируемо на основании того, функционала, что есть сейчас. а в остальном действительно, remote-доступу на x64 почти ничего не мешает. даже не знаю, следует ли тут ужесточать политику или нет? (большой вопрос к "игровым клубам" - там remote может оказаться очень "вредным").

13. DarkBeam

DarkBeam User

вот про это я и говорил ) только не с интерфейсом игры, а блокируется полностью при remote доступе(что порой бывает очень не удобно при удаленной помощи настройке например teamp speak`а пользователям которые не очень во всем понимают. приходится на удаленной машине выгружать клиент lineage и только после этого настраивать.) а по поводу ввода блокировки на х64, идея глупая хотя бы потому что клиент официально х64 не поддерживает. если уж и браться за такое, тогда извольте и офф поддержку клиента сделать для x64 .

p.s.: вот как всегда радует глаз отличный пост , отличного модератора ))

14. Vazelina

Vazelina User

всем спасибо за ответы)
    решение нашла в покупке 4g модема yota .. 10мбит/сек )))
    теперь проблема в том что клиент попросту не доходит до выбора сервера .. "вы входите в игру" и все ..
    то понос то золотуха .. xdd

Thread Status:
Not open for further replies.