1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВОИН ТИР УМЕР КАК КЛАС В GOD, НИНУЖНЫЕЙ НИГДЕ ПЕРСОНАЖ

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Zombies, 26 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BiG & GreeN

    BiG & GreeN User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    пасылают не его, а игрока по ту сторону экрана... мб руки кривы?
     
  2. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    удаляйте персов неудачнки!
     
  3. Иван Сурков

    Иван Сурков User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    плак, плак
     
  4. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    нытики, реролл в мистегов, срочно!
     
  5. ThomasH

    ThomasH User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    меня вполне устраивает такой расклад. люблю играть за непопулярный класс. когда создал своего орка, на сервере дестров по пальцам можно было посчитать. за мной бегали нубы и тыкали пальцем, мол "ыыыы, дурачок, это не с4, дестры не убивают" и тд. ниразу не пожалел. буду надеяться, что на 90+ лвлах будет веселее.
     
  6. ThomasH

    ThomasH User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    автор, продавай чара, хз.
     
  7. nez rollah

    nez rollah User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я очень рад что выбрал воина тира, отличный класс. не понимаю общественное негодование о его вымышленной "бесполезности".:confused:
     
  8. SimuranX

    SimuranX User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    напоминает, как раньше писали о гладах.) ясен пень тиры неочень, если они не юзают детекты, тотемы, берса и пику. чаще всего в пати такие и попадаются, отсюда и темы с нытьем. вот так складываются стереотипы. кто был гладом, тот через это прошел ;)
     
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    я был гладом до обновы и долго думал кем мне стать...) тирай или танком... а стал исса :d и доволен афигеть!!! лучший персонаж в год для пве +продажа бафа-что окупает соски в 10 раз.. всегда при бафе при пати при деньгах..и те же дули в руках что и у глада ..да и в пвп рублю ваших войнов тира на раз два... слава богу что я не взял тира-как камень с сердца ;)
     
  10. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    у меня сопартийка-гладиаторша никогда дс и варкрай, не говоря уже о детектах, не юзала на каче. такая печаль.
     
  11. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ну воин тир сейчас действительно нафиг никому на каче не нужен. но так вообще неплохой чар, лучше, чем ожидалось с птса. соло качается одинаково быстро что лук и чант.
     
  12. Борго

    Борго User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    плохо быть тиром xd хорошо быть дагером ^_^
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    автор вкусно покушал
     
  14. Amane

    Amane User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    это тир то сейчас непопулярный?
     
  15. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    бегаю влом 82 с веслом не 300 под бафом иса,вожу парики в топях и наблюдаю как другие-классы пыжатся в 2-3 лица в пати....неужели когда апну 85 и возьму война-тира я сразу стану неочень?(((((
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    бегаю танком в топях, собираю парики, вижу как сумонер пыжится в 4 лица по одному мобу
    а да, у нас овер 76 соло в топях качается, тоже видать не очень [​IMG]
     
  17. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    нафиг на каче медведя-то держдать постоянно?
    медвед только в сочетании с берсом юзается, в остальное время или хавк для мак дпс или огр, если тир танкует (на черве, например, так почти всегда и происходит).
    ну, ещё медвед для тех, у кого элегия есть, тут спору нет.

    дебафф на п.деф на обычном каче вообще не решает, т.к. кач или массухами (а на всех мобов дебафф не повесишь все равно) или леталами идёт.
    зы: и там -23% п.деф.
    полезен на соло каче в садах, или на черве, а так, я бы сам ради этого дебаффа тира не взял в пати (у чанта дебафф посильнее к тому же массовый. правда висит не нонстоп).
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  18. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    и откуда такие берутся...
    3 рипера и с саммонером конкурировать на париках сможет только маг. танки, тиры, луки - их "парики" это такое забей, я даже хз зачем они вообще в топи приходят.

    по теме - маги нереально рулят на париках везде, луки и саммонеры - саппорт магам, ножи - отличный кач в садах, а тиры - унылое разочарование во всех отношениях и тупо олимпийский чар. вот и все.
    это новая игра, принимайте ее как есть. воин тира сам по себе чар очень неплохой по задумке, но если вы думаете что он будет рулить или рулит - вы просто не играли магами и не видели их кача.
     
  19. FynON

    FynON User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Код:
    казнь
    
    мгновенное действие
    требуется: оружие ближнего боя
    требуется: боевая стойка, стойка берсерка
    попытка прикончить раненого противника, нанеся ему (10 +  ap * 0.437 *  100 / 100) ед. физического урона и дополнительно до ($ap * 0.874 *  100 / 100 - 1) ед. урона за счет дополнительных затрат ярости (вплоть до 20 ед. ярости). можно применить только к противнику, запас здоровья которого не более 20%.
    охренеть! какой скм неповторимый ход корейских гейм-дизайнеров!
    уникальнее только флара и отскок у ханта, ой простите, лучника-юрика, цепь галактики у рыцаря смерти, еще раз пардоньте, у рыцаря-сигала. ну а возможность рогов мазать яд на ножи - это ваще эпик вин и достойная занесения в аналы(sic!) истории находка!

    p.s. вот такой вот эморейдж...
     
  20. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    медвед дает 30%сила крита а огр тока 10,в руинах одеваю дино и под медведем 430к.р,в садах да,приходится юзать огра,венеру норм пробивают.ну на черве хз как там танковать,с огр+стража и стоишь что ли,а шмот какой?
     
Статус темы:
Закрыта.