1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВОИН ТИР УМЕР КАК КЛАС В GOD, НИНУЖНЫЕЙ НИГДЕ ПЕРСОНАЖ

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Zombies, 26 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    я вообще хз как тир на черве может танковать.
     
  2. Dennis66666

    Dennis66666 User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    народ воин тир далеко не дно!!!!!единственная профа которая владеем копьем. просто сложилось тупое мнение что типа маги и луку лучше. на каче на париках 4 тира с копьями выносят парик в руинах быстрей магов. в пвп у нас дамаг наибольший и не завитит от удачи как у ножа или лука. я дуэлился во всеми класами. нож 100% побед, танк 50 на 50, маг 80-20 в пользу тира,сум это да ппц но на оли всетаки реально. луки 100% побед.биши жесть но при правильной последоватеьности скилов в нужный момент они падают.просто не знаю почему в пати нас берут редко лучше конечно возмут мага или лукуа очень зря. народ поднимаем профу не паримся да позапарестей но собираем кп, собираем пати.или делаем дуо класс на востребованную профу на серве и радуемся.
     
  3. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    ещё раз: без лимита (берса) макс дпс тир развивает в ястребе, но никак не в медведе, и подавно не в огре (просто огр - самый лучший тотем по соотношению наносимый дамаг/получаемый дамаг и помогает, если не тащишь локу на вампе).
    а танковать на черве приходится не от хорошей жизни. просто, если тир не вафел, то танк не может держать жука на себе всё время - очень частые переагры именно на тира.
     
  4. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    на черве танкую всегда при любом танке(уже думаю без танка ходить) бью под стражем и огром, и тем не менее танкую я, и никакой лук/маг/нож его с меня не снимет, иногда переагривается на танка конечно. на черве нужен именно страж и огр, я лучш буду дамажить по слабее но стабильно, чем получу 5 лвл штрафа и буду никем. абракадабра, на сколько помню ты бывший тир, и наверняка бегаешь с кастетами, тебе для макс дпса нужен хавк, бывшим дестрам нет, там шанс крита и под мдеведем 400+ и это без элегии. с копьем ясное дело хавка врубать. единственное что печалит это новые пухи, ну не знаю я какой са поставить в апокалипсис.
     
  5. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    да, точняк, с мечами критрейта больше. хотя мне все равно казалось, что без хавка выше 400 не разогнать даже с мечами.
    сейчас, пожалуй, нужно сначала решить, какой хочешь са, а потом искать пуху, в которую это са можно воткнуть =)
     
  6. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    скилл конечно плагиат тот еще =)) но радуйтесь, что вообще дали(на руоффе - дадут когда-нибудь) хотя бы такую штуку для пве. могли бы сделать вид, что все ок, маги тащат, значит с игрой все в порядке))

    оптимальный состав дд милипати сейчас имхо - 2 даггера и воин тира. очень хорошо на каче, очень перспективно в пвп. брать больше 1 тира смысла нет, как и нет смысла не брать его вовсе. одного вполне хватает для нужных задач в милипаке, от 2 тиров в паке дпс не возрастает так, как от 2 магов.
    а на рандом-кач придется соснуть тунца, вас не возьмут никуда, кроме единичных случаев)) как и саммонеров, и не потому что профа вообще говно, а потому что это общественное мнение и с быдлом не поспоришь.

    а все что было бы нужно тиру для популярности - это всего-то дпс массовыми абилами, сравнимый с магами. но что вы, маги же у корейцев божественные высшие создания, нельзя чтобы кто-то был даже потенциально сравним с магами... =))
     
  7. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ты ножа 100% льешь... го моего ножа сольешь 100% гамаю на лансере... я тебя с 1-2 леталок солью
     
  8. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    да я вес в сомнениях, шанс крита там неочень, скорость атаки итак разгоняется не плохо, смысла забивать в кап не вижу, с атакой вот запара. надо посмотреть где будет больше дпс эспадон+медведь там около чуть выше 400 шанс крита и около 6к атаки, или же апокалипсис на атаку+хавк
     
  9. Happy_Kappy

    Happy_Kappy User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    я хз, мишка в нынешних хрониках выдает самый большой дпс из-за +30% п.атк/крит.дмг

    а крит рейт надо уже давно поднимать, двуручником например, а не кастеты носить.
     
  10. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    скажите кем мне играть?какои класс сеичас гнет и рулит?-автор наверное это хотел выяснить.хд
    по сабжу многие мои друзья в тиров переродились и не жалеют.у многих кп и кому то нравится соло бегать класс позволяет довольно таки не плохо.у десторов прибавка вроде 30% к пике.я думаю что не плохо это.
    в каждых хрониках а и тем более когда было раньше к много классов какие то из них все равно выпадали.
    некоторые классы даже не брали в каму по не знанию.мыслили только стериотипами.думаю что тиры наидут свое место в хрониках и все у них будет хорошо.не растраиваися,)
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    мелких своих покачать (с) кэп
     
  12. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    ник на лансере?=)
     
  13. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    я бы не сказал что маги = тру кач и что мили не нужны..
    вчера качался в руинах в мили пати...мобов выносили ну оч даже быстро и хорошо + споил...
    одним словом был удивлен дпсу и качу.
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    да не обращай внимания, тут каждый говорит что тот, кем лично он играет - тру, а все остальные fuuuu!!!!1
     
  15. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    смотри не зафейлись, рукастого варрриора законтролить и убить за ножа совсем не просто.
     
  16. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    читал читал, не особо некоторых понимаю!кажеться есть те кто не первый хозяин перса)либо раньше не рассой орк был) про медведя оч понравилось)))а уж про червя тем более))уж очень часто пеерагриваем))можно узнать чем таким нужно бить???двуруком фринты может?)))) да и про тотемы!в тех же руинах или лоа не вижу вобще смыл тиру кач без пики!и при ней включается хавк!а про то что орг в пвп нубы узают та это жесть вобще)))че еще юзать лол????????ты щя в пвп че руками бьешь что ли??да конечно бывает но в основном скиллллл!
     
  17. Marhosyas

    Marhosyas User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    луки рулили (на хф) и будут рулить, потом что даже в хф когда всякие гладотиродестры карали умудрялся соло антагом заливаться на топ 3на олли и карать дейли пвп в гц. щас чаров сделали посложнее, т.е слитие на лимиты, дисарм на пол часа изарение не карает а карает мозг, потому что нужно думать что жать.
     
  18. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    я (танк) вообще не въезжаю, о чем речь. качался и в харнаке, и в садах. в рандомпачках различнейшего состава - и маго, и луко, и ножо)), и смешанных. с любым паком кач нормальный если пл не истерик, в пати никто не афкашит и не ругается, вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями. и тиры никогда погоды не портили. на оли они танков нагибают редко, но так и раньше было. о чём базар-то?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2011
  19. Shar1k

    Shar1k User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    да хватит ныть вам воин тир четкий класс))всех нагибает))ножы **)
     
  20. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    меня искать не надо герой)) ты свой ник скажи..я тебя сам найду...!!! но условие одно есть! я 86+ и против всяких задротов(круглосуточных) 90 95+ со скилами минимум на 10 с топ кланов я не стану дуэлиться! кичьтесь среди таких же!
     
Статус темы:
Закрыта.